Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

AISIN Disco de embraiagem

Opiniões (0)
Disco de embraiagem DT-129V (Perfil do cubo: 29.8 | Número de dentes: 21) compre barato thumb?id=305794&lng=pt&ccf=94077797

42,91

incl. IVA de 23%, Entrega
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: DT-129V
  • Fabricante: AISIN
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
AISIN Disco de embraiagem
Disco de embraiagem detalhes
  • Diâmetro [mm]:   225, 224 
  • Diâmetro interior [mm]:   150 
  • Número de dentes:   21 
  • Perfil do cubo:   29.8 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
DAIHATSU 3125020120
DAIHATSU 3125020121
DAIHATSU 3125020130
DAIHATSU 3125020131
DAIHATSU 3125020132
DAIHATSU 3125020240
DAIHATSU 3125020241
DAIHATSU 3125020300
DAIHATSU 3125020301
DAIHATSU 3125022120
DAIHATSU 3125022121
DAIHATSU 3125022140
DAIHATSU 3125022141
DAIHATSU 3125022142
DAIHATSU 3125022170
DAIHATSU 3125022300
DAIHATSU 3125022301
DAIHATSU 3125025120
DAIHATSU 3125025121
DAIHATSU 3125025122
DAIHATSU 3125028030
DAIHATSU 3125028031
DAIHATSU 3125030200
DAIHATSU 3125030250
DAIHATSU 3125030251
DAIHATSU 3125030252
DAIHATSU 3125030280
DAIHATSU 3125030281
DAIHATSU 3125030320
DAIHATSU 3125030330
DAIHATSU 3125032070
DAIHATSU 3125032110
DAIHATSU 3128028084
DAIHATSU 3128029015
DAIHATSU 3128029025
DAIHATSU 3128039028
DAIHATSU 3128039045
DAIHATSU 3128039075
DAIHATSU 3128039095
TOYOTA 312501331071
TOYOTA 3125014150
TOYOTA 3125020120
TOYOTA 3125020121
TOYOTA 3125020122
TOYOTA 3125020130
TOYOTA 3125020131
TOYOTA 3125020132
TOYOTA 3125020240
TOYOTA 3125020241
TOYOTA 3125020242
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
AISIN
DT-129V
LuK
623 0996 60
LuK
623 1264 60
LuK
623 1998 60
LuK
623 2029 60
LuK
623 2402 60
LuK
623 2768 60
SACHS
1862 726 001
JAPANPARTS
KF-269
LuK
323 0202 60
LuK
323 0251 60
LuK
323 0253 60
VALEO
803870
SACHS
1862 924 002
SACHS
1862 990 002
SACHS
1878 077 541
JAPANPARTS
DF-218
JAPANPARTS
DF-222
JAPANPARTS
DF-227
JAPANPARTS
DF-248
JAPANPARTS
DF-262
JAPANPARTS
KF-2000
JAPANPARTS
KF-2035
JAPANPARTS
KF-2036
JAPANPARTS
KF-215
JAPANPARTS
KF-218
JAPANPARTS
KF-242
JAPANPARTS
KF-264
JAPANPARTS
KF-279
BLUE PRINT
ADT33106
BLUE PRINT
ADT33107
BLUE PRINT
ADT33113
BLUE PRINT
ADT33156
VALEO
803231
LuK
623 0987 60
LuK
623 1262 60
EXEDY
TYD130U
EXEDY
TYD075U
EXEDY
TYD085U
ASHIKA
92-02-279
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

AISIN Disco de embraiagem



Avalie agora

AISIN Disco de embraiagem.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Disco de embraiagem (DT-129V Diâmetro interior [mm]: 150) envio com POSTNORD
  • Disco de embraiagem (Diâmetro exterior (mm): 224 DT-129V) envio com GLS
  • DT-129V Disco de embraiagem (Diâmetro [mm]: 225) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
  • DT-129V Disco de embraiagem comprar com PayPal como um método de pagamento
  • Multibanco
  • Hypovereins Bank
  • Disco de embraiagem ( DT-129V) AISIN comprar com VISA como um método de pagamento
  • Disco de embraiagem (Chassis: para veículos com chassis desportivo DT-129V) comprar com MasterCard como um método de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa