Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

BOSCH Vela de incandescência Duraterm

Opiniões (0)
Vela de incandescência 80010, GLP002 (Profundidade de montagem [mm]: 21 | Tipos de contactos: M 5) compre barato thumb?id=1148351&lng=pt&ccf=94077797

11,44

incl. IVA de 23%, Entrega
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 0 250 201 032
  • Fabricante: BOSCH
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
BOSCH Vela de incandescência
Vela de incandescência detalhes
  • Linha de produtos:   Duraterm 
  • Comprimento (mm):   59 
  • Tensão nominal [V]:   11 
  • Abertura da chave:   12 
  • Tipo de velas de pré-aquecimento:   Vela de pré-aquecimento, pós-incandescente 
  • Profundidade de montagem [mm]:   21 
  • Técnica de ligação:   M 5 
  • Binário de aperto até [Nm]:   25 
  • Binário de aperto de [Nm]:   15 
  • Inclinação do cone:   63 
  • Medida da rosca 1:   M 12 x 1,25 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
AUDI N10213002
BOSCH 80010
BOSCH GLP002
CITROËN 5962J7
IFA 834019
LINDE 0009720208
MULTICAR N10213002
NISSAN 039034170
PEUGEOT 5962J7
RENAULT 7701414088
RENAULT 8671004016
SEAT N10213002
SKODA N10213002
VW 068905061
VW 10213002
VW N01908101
VW N01908102
VW N0190811
VW N0190812
VW N0190814
VW N01909701
VW N0190971
VW N01910001
VW N01910002
VW N01910005
VW N01910006
VW N0191001
VW N0191002
VW N0191005
VW N0191006
VW N10213001
VW N10213002
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
FLENNOR
FG9005
HELLA
4RV 008 188-171
HELLA
4RV 008 188-181
NGK
4182
NGK
6285
BOSCH
0 250 201 032
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J5715009
DENSO
DG-012
MAGNETI MARELLI
062900056304
FEBI BILSTEIN
15956
SWAG
30 91 5956
JAPANPARTS
B080
JAPANPARTS
CE-301
VEMO
V99-14-0004
TOPRAN
107 117
BLUE PRINT
ADC41807
HITACHI
132061
HITACHI
132062
NGK
1239
VALEO
345108
BERU
GN857
IPSA
CS11472
CHAMPION
CH260/002
DELPHI
HDS343
FAE
74141
LUCAS DIESEL
LP022
HIDRIA
13 721 657
BUGIAD
BSP21350
HIDRIA
H1 053
JP GROUP
1191800300
JP GROUP
1191800302
STARK
SKGP-1890007
DT
7.61100
MEYLE
100 020 1032
AUTOMEGA
150057610
MAXGEAR
66-0002
ERA
886025
CHAMPION
CH260
METZGER
H1 657
HIDRIA
H1 657
MAPCO
7800
RIDEX
243G0008
HELLA
8EG 008 498-201
MAPCO
7800/4
KAMOKA
KP020
1008090A4 AROSACORDOBA IBIZA INCATERRATOLEDOFELICIA 240740 760 780 940960 CADDYGOLGOLFJETTAKOMBILTLUPOPASSATPOLOSANTANATRANSPORTERVENTO
Vela de incandescência adequados para os seguintes marcas automóveis
Fabricante\TipoAno de fabricoCVCilindradaCylMotor código
AUDI 100 (43, C2) 2.0 D08.1978701986 ccm5CN
AUDI 100 Avant (43, C2) 2.0 D08.1978701986 ccm5CN
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 D03.1983701986 ccm5CN
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 TD03.1983871986 ccm5DE
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 TD03.19881001986 ccm5NC
AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.4 D08.1989822370 ccm53D
AUDI 100 Avant (4A5, C4) 2.4 D12.1990822370 ccm5AAS
AUDI 100 Sedan (44, 44Q, C3) 2.0 D08.1982701986 ccm5CN
AUDI 100 Sedan (44, 44Q, C3) 2.0 D Turbo08.1982871986 ccm5DE
AUDI 100 Sedan (44, 44Q, C3) 2.0 D Turbo03.19881001986 ccm5NC
AUDI 100 Sedan (44, 44Q, C3) 2.4 D08.1989822370 ccm53D
AUDI 100 Sedan (4A2, C4) 2.4 D12.1990822370 ccm5AAS
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 D08.1980541588 ccm4JK
AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 TD08.1981701588 ccm4CY
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 D02.1987541588 ccm4JK
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD09.1986801588 ccm4RA
AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.9 D08.1989681896 ccm41Y
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 1.9 TD09.1991751896 ccm4AAZ
AUDI 80 Avant (8C5, B4) 1.9 TDI07.1992901896 ccm41Z
AUDI 80 Sedan (8C2, B4) 1.9 TD09.1991751896 ccm4AAZ
AUDI 80 Sedan (8C2, B4) 1.9 TDI09.1991901896 ccm41Z
AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD04.1987801588 ccm4RA
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI02.1996901896 ccm4AHU
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI02.19961101896 ccm4AVG
AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro09.19961101896 ccm4AVG
AUDI A4 Sedan (8D2, B5) 1.9 TDI12.1995751896 ccm4AFF
AUDI A4 Sedan (8D2, B5) 1.9 TDI01.1995901896 ccm4AHU
AUDI A4 Sedan (8D2, B5) 1.9 TDI10.19951101896 ccm4AVG
AUDI A4 Sedan (8D2, B5) 1.9 TDI quattro09.19961101896 ccm4AVG
SEAT AROSA (6H) 1.7 SDI08.1997601716 ccm4AKU
SEAT Cordoba Sedan (6K1, 6K2) 1.9 D01.1996641896 ccm41Y
SEAT Cordoba Sedan (6K1, 6K2) 1.9 D02.1993681896 ccm41Y
SEAT Cordoba Sedan (6K1, 6K2) 1.9 SDI08.1996641896 ccm4AEY
SEAT Cordoba Sedan (6K1, 6K2) 1.9 TD02.1993751896 ccm4AAZ
SEAT Cordoba Vario (6K5) 1.9 SDI09.1996641896 ccm4AEY
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 D04.1993641896 ccm41Y
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 SDI08.1996641896 ccm4AEY
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 TD03.1993751896 ccm4AAZ
SEAT Inca (6K9) 1.7 D09.1996571716 ccm4AHB
SEAT Inca (6K9) 1.9 D11.1995641896 ccm41Y
SEAT Inca (6K9) 1.9 SDI11.1995641896 ccm4AEY
SEAT TERRA Caixa (024A) 1.3 D03.1990451272 ccm4MN
SEAT TERRA Caixa (024A) 1.4 D10.1990481398 ccm41 W
SEAT Terra Carrinha (24) 1.3 D03.1990451272 ccm4MN
SEAT Terra Carrinha (24) 1.4 D10.1990481398 ccm41 W
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 D12.1995641896 ccm41Y
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 D05.1991681896 ccm41Y
SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TD05.1991751896 ccm4AAZ
SKODA Felicia Cube Van (6U5) 1.9 D03.1997641896 ccm4AEF
SKODA FELICIA I (6U1) 1.9 D10.1995641896 ccm4AEF
SKODA FELICIA I Combi (6U5) 1.9 D10.1995641896 ccm4AEF
SKODA Felicia I Pick-up (6UF, 6U7) 1.9 D06.1997641896 ccm4AEF
SKODA FELICIA II (6U1) 1.9 D01.1998641896 ccm4AEF
SKODA FELICIA II Combi (6U5) 1.9 D01.1998641896 ccm4AEF
VOLVO 240 (P242, P244) 2.4 Diesel08.1987792383 ccm6D 24
VOLVO 240 (P242, P244) 2.4 Diesel08.1978822383 ccm6D 24
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.0 D09.1978681986 ccm5D 20
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.4 Diesel08.1988792383 ccm6D 24
VOLVO 240 Kombi (P245) 2.4 Diesel04.1979822383 ccm6D 24
VOLVO 740 (744) 2.4 Diesel08.1984822383 ccm6D 24
VOLVO 740 (744) 2.4 TD08.19861222383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 740 Kombi (745) 2.4 Diesel08.1985822383 ccm6D 24
VOLVO 740 Kombi (745) 2.4 TD Interc.08.19861222383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 760 (704, 764) 2.4 TD Interc. (704)08.19871152383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 760 (704, 764) 2.4 TDiC09.1987122 ccm
VOLVO 760 (704, 764) 2.4 Turbo Diesel (704)04.19871092383 ccm6D 24 T
VOLVO 760 (704, 764) 2.4 Turbo Diesel (704)08.19821122383 ccm6D 24 T
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.4 D01.1982822383 ccm6D 24
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.4 TD04.19831092383 ccm6D 24 T
VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.4 TD Interc. (765)08.19871162383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 780 Coupe (782) 2.4 D04.19861222383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 940 (944) 2.4 D08.1990822383 ccm6D 24
VOLVO 940 (944) 2.4 TD Intercooler08.19901222383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 940 (944) 2.4 Turbo Diesel08.19901092383 ccm6D 24 T
VOLVO 940 II (944) 2.4 TD Interc.08.19941222383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 940 II Combi (945) 2.4 TD Interc.08.19941222383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 940 Kombi (945) 2.4 D08.1990822383 ccm6D 24
VOLVO 940 Kombi (945) 2.4 TD05.19911302383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 940 Kombi (945) 2.4 TD Intercooler08.19901222383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 940 Kombi (945) 2.4 Turbo Diesel08.19901092383 ccm6D 24 T
VOLVO 960 (964) 2.4 TD Interc.09.19911152383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 960 Kombi (965) 2.4 TD Interc.09.19911152383 ccm6D 24 TIC
VOLVO 960 Kombi (965) 2.4 Tdi09.19901222383 ccm6D 24 TIC
VW Caddy I Pick-up (14) 1.6 D08.1982551588 ccm4JK
VW Caddy II Carrinha (9K9B) 1.7 SDI07.1996571716 ccm4AHB
VW Caddy II Carrinha (9K9B) 1.9 D11.1995641896 ccm41Y
VW Caddy II Carrinha (9K9B) 1.9 SDI11.1995641896 ccm4AYQ
VW Caddy II Pick-up (9U7) 1.9 D06.1996641896 ccm4AEF
VW Caddy II Van (9K9A) 1.7 SDI07.1996571716 ccm4AHB
VW Caddy II Van (9K9A) 1.9 D11.1995641896 ccm41Y
VW Caddy II Van (9K9A) 1.9 SDI11.1995641896 ccm4AYQ
VW GOL II 1.6 D08.199754 ccm
VW GOL II 1.9 D04.199869 ccm
VW GOLF I (17) 1.5 D08.1976501471 ccm4CK
VW GOLF I (17) 1.6 D08.1980541588 ccm4JK
VW GOLF I (17) 1.6 TD03.1982701588 ccm4CY
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 D08.1983501588 ccm4ME
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 TD08.1989601589 ccm41V
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 TD08.1983701588 ccm4JR
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 TD08.198375 ccm
VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 TD04.1989801588 ccm4SB
VW GOLF II Van (19E, 1G1) 1.6 D08.1983541588 ccm4JP
VW GOLF III (1H1) 1.9 D11.1991651896 ccm41Y
VW GOLF III (1H1) 1.9 SDI07.1995641896 ccm4AEY
VW GOLF III (1H1) 1.9 TD,GTD11.1991751896 ccm4AAZ
VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI04.19961101896 ccm4AFN
VW GOLF III Van (1H1) 1.9 D08.199175 ccm
VW GOLF III Van (1H1) 1.9 SDI08.1995641896 ccm4AEY
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 D07.1993651896 ccm41Y
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 SDI07.1995641896 ccm4AEY
VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TD07.1993751896 ccm4AAZ
VW Golf IV Hatchback (1J1) 1.9 TD10.1997751896 ccm4AAZ
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.6 D01.1984541588 ccm4JP
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.6 TD01.1990601589 ccm41V
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.6 TD01.1984701588 ccm4JR
VW Jetta II (19E, 1G2, 165) 1.6 TD04.1989801588 ccm4SB
VW Jetta Mk1 (16) 1.5 D08.1978501471 ccm4CK
VW Jetta Mk1 (16) 1.6 D08.1980541588 ccm4JK
VW KOMBI Camião de plataforma/chassis (T2) 1.6 D02.198154 ccm
VW LT 28-35 I Autocarro (281-363) 2.4 D08.1989702383 ccm61S
VW LT 28-35 I Autocarro (281-363) 2.4 D01.1979752383 ccm6CP
VW LT 28-35 I Autocarro (281-363) 2.4 TD08.1989922383 ccm61G
VW LT 28-35 I Autocarro (281-363) 2.4 TD09.1992952383 ccm6ACL
VW LT 28-35 I Autocarro (281-363) 2.4 TD12.19821022383 ccm6DV
VW LT 28-35 I Camião de plataforma / Chassis (281-363) 2.4 D08.1990692383 ccm61S
VW LT 28-35 I Camião de plataforma / Chassis (281-363) 2.4 D12.1978752383 ccm6CP
VW LT 28-35 I Camião de plataforma / Chassis (281-363) 2.4 D Syncro08.1991692383 ccm61S
VW LT 28-35 I Camião de plataforma / Chassis (281-363) 2.4 D Syncro08.1991752383 ccm6DW
VW LT 28-35 I Camião de plataforma / Chassis (281-363) 2.4 TD08.1990922383 ccm61G
VW LT 28-35 I Camião de plataforma / Chassis (281-363) 2.4 TD08.1992952383 ccm6ACL
VW LT 28-35 I Camião de plataforma / Chassis (281-363) 2.4 TD12.19821022383 ccm6DV
VW LT 28-35 I Camião de plataforma / Chassis (281-363) 2.4 TD Syncro08.1992952383 ccm6ACL
VW LT 28-35 I Camião de plataforma / Chassis (281-363) 2.4 TD Syncro08.19911022383 ccm6DV
VW LT 28-35 I Van (281-363) 2.4 D07.1990692383 ccm61S
VW LT 28-35 I Van (281-363) 2.4 D01.1979752383 ccm6CP
VW LT 28-35 I Van (281-363) 2.4 TD08.1988922383 ccm61G
VW LT 28-35 I Van (281-363) 2.4 TD06.1992952383 ccm6ACL
VW LT 28-35 I Van (281-363) 2.4 TD02.19861022383 ccm6DV
VW LT 28-35 I Van (281-363) 2.4 TD Syncro08.1992952383 ccm6ACL
VW LT 40-55 I Camião de plataforma / Chassis (293-909) 2.4 D08.1990692383 ccm61S
VW LT 40-55 I Camião de plataforma / Chassis (293-909) 2.4 D12.1978752383 ccm6CP
VW LT 40-55 I Camião de plataforma / Chassis (293-909) 2.4 TD08.1988922383 ccm61G
VW LT 40-55 I Camião de plataforma / Chassis (293-909) 2.4 TD08.1992952383 ccm6ACL
VW LT 40-55 I Camião de plataforma / Chassis (293-909) 2.4 TD12.19821022383 ccm6DV
VW LT 40-55 I Camião de plataforma / Chassis (293-909) 2.4 TD Syncro08.1992952383 ccm6ACL
VW LT 40-55 I Camião de plataforma / Chassis (293-909) 2.4 TD Syncro08.19911022383 ccm6DV
VW LT 40-55 I Van (291-512) 2.4 D07.1990692383 ccm61S
VW LT 40-55 I Van (291-512) 2.4 D01.1979752383 ccm6CP
VW LT 40-55 I Van (291-512) 2.4 D 4WD01.1979752383 ccm6DW
VW LT 40-55 I Van (291-512) 2.4 TD08.1988922383 ccm61G
VW LT 40-55 I Van (291-512) 2.4 TD06.1992952383 ccm6ACL
VW LT 40-55 I Van (291-512) 2.4 TD02.19861022383 ccm6DV
VW LT 40-55 I Van (291-512) 2.4 TD 4WD08.19781022383 ccm6DV
VW LT 40-55 I Van (291-512) 2.4 TD Syncro08.1992952383 ccm6ACL
VW Lupo (6X1, 6E1) 1.7 SDI09.1998601716 ccm4AKU
VW PASSAT (32) 1.5 D08.1977501471 ccm4CK
VW PASSAT (32B) 1.6 D08.1980541588 ccm4JK
VW PASSAT (32B) 1.6 TD04.1982701588 ccm4CY
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 TD08.1988801588 ccm4SB
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 D05.1989681896 ccm41Y
VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TD03.1991751896 ccm4AAZ
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI10.1996901896 ccm4AHH
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI02.20001011896 ccm4AVB
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI10.19961101896 ccm4AVG
VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI Syncro/4motion10.19961101896 ccm4AVG
VW PASSAT três volumes (32B) 1.6 D08.1984541588 ccm4JK
VW PASSAT três volumes (32B) 1.6 TD01.1985701588 ccm4CY
VW PASSAT Variant (33) 1.5 D02.1977501471 ccm4CK
VW Passat Variant (33B) 1.6 D08.1980541588 ccm4JK
VW Passat Variant (33B) 1.6 TD04.1982701588 ccm4CY
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 TD08.1988801588 ccm4SB
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 D05.1989681896 ccm41Y
VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TD03.1991751896 ccm4AAZ
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI06.1997901896 ccm4AHH
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI02.20001011896 ccm4AVB
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI06.19971101896 ccm4AVG
VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI Syncro/4motion06.19971101896 ccm4AVG
VW POLO (6N2) 1.7 SDI10.1999601716 ccm4AKU
VW POLO (6N2) 1.9 D10.1999641896 ccm4AEF
VW POLO (6N2) 1.9 SDI10.1999641896 ccm4AGD
VW POLO Caixa (86CF) 1.4 D08.1992481398 ccm41W
VW Polo Classic (6V2) 1.9 SDI06.1996651896 ccm4AEY
VW Polo Classic (6V2) 57 1.7 SDI07.1997571716 ccm4AKW
VW Polo Classic (6V2) 64 1,9 D01.1996641896 ccm41Y
VW Polo Classic (6V2) 64 1.9 SDI12.1995641896 ccm4AEY
VW Polo Classic (86C, 80) 1.3 D08.1986451272 ccm4MN
VW Polo Classic (86C, 80) 1.4 D10.1990481398 ccm41W
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.3 D08.1986451272 ccm4MN
VW Polo Coupe (86C, 80) 1.4 D08.1990481398 ccm41W
VW Polo Hatchback (6N1) 1.7 SDI04.1997571716 ccm4AHG
VW Polo Hatchback (6N1) 60 1.7 SDI08.1997601716 ccm4AKU
VW Polo Hatchback (6N1) 64 1.9 D10.1994641896 ccm4AEF
VW Polo Hatchback (6N1) 64 1.9 SDI07.1996641896 ccm4AGD
VW Polo Hatchback (86C, 80) 1.3 D08.1986451272 ccm4MN
VW Polo Hatchback (86C, 80) 1.4 D10.1990481398 ccm41W
VW Polo Variant (6V5) 1.7 SDI08.1997571716 ccm4AKW
VW Polo Variant (6V5) 1.9 SDI06.1997641896 ccm4AEY
VW SANTANA (32B) 1.6 D08.1981541588 ccm4JK
VW SANTANA (32B) 1.6 TD12.1981701588 ccm4CY
VW TRANSPORTER III Autocarro 1.6 D01.1981501588 ccm4CS
VW TRANSPORTER III Autocarro 1.6 TD08.1984701589 ccm4JX
VW TRANSPORTER III Autocarro 1.6 TD Syncro03.1986701589 ccm4JX
VW TRANSPORTER III Autocarro 1.7 D10.1986571715 ccm4KY
VW TRANSPORTER III Caixa 1.6 D01.1981501588 ccm4CS
VW TRANSPORTER III Caixa 1.6 TD10.1984691589 ccm4JX
VW TRANSPORTER III Caixa 1.6 TD Syncro03.1986691589 ccm4JX
VW TRANSPORTER III Caixa 1.7 D07.1989571715 ccm4KY
VW TRANSPORTER III Camião de plataforma/chassis 1.6 D01.1981501588 ccm4CS
VW TRANSPORTER III Camião de plataforma/chassis 1.6 TD08.1985691589 ccm4JX
VW TRANSPORTER III Camião de plataforma/chassis 1.6 TD10.1984701589 ccm4JX
VW TRANSPORTER III Camião de plataforma/chassis 1.6 TD Syncro03.1986691589 ccm4JX
VW TRANSPORTER III Camião de plataforma/chassis 1.7 D07.1989571715 ccm4KY
VW TRANSPORTER III Camião de plataforma/chassis 1.7 D08.1985571715 ccm4KY
VW Transporter IV Camião de plataforma / Chassis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 1.9 D09.1990601896 ccm41X
VW Transporter IV Camião de plataforma / Chassis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 1.9 D07.1990611896 ccm41X
VW Transporter IV Camião de plataforma / Chassis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 1.9 TD10.1992681896 ccm4ABL
VW Transporter IV Camião de plataforma / Chassis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.4 D08.1997752370 ccm5AJA
VW Transporter IV Camião de plataforma / Chassis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.4 D09.1990782370 ccm5AAB
VW Transporter IV Camião de plataforma / Chassis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL) 2.4 D Syncro10.1992782370 ccm5AAB
VW Transporter IV Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 1.9 D09.1990601896 ccm41X
VW Transporter IV Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 1.9 D09.1990611896 ccm41X
VW Transporter IV Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 1.9 TD10.1992681896 ccm4ABL
VW Transporter IV Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.4 D08.1997752370 ccm5AJA
VW Transporter IV Minibus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.4 D Syncro10.1992782370 ccm5AAB
VW Transporter IV Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) 1.9 D09.1990601896 ccm41X
VW Transporter IV Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) 1.9 D07.1990611896 ccm41X
VW Transporter IV Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) 1.9 TD10.1992681896 ccm4ABL
VW Transporter IV Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.4 D08.1997752370 ccm5AJA
VW Transporter IV Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.4 D07.1990782370 ccm5AAB
VW Transporter IV Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.4 D Syncro10.1992782370 ccm5AAB
VW Vento (1H2) 1.9 D11.1991651896 ccm41Y
VW Vento (1H2) 1.9 SDI04.1997641896 ccm4AEY
VW Vento (1H2) 1.9 TD11.1991751896 ccm4AAZ
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

BOSCH Vela de incandescência Duraterm



Avalie agora

BOSCH Vela de incandescência Duraterm.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Vela de incandescência (80010, GLP002 até ao binário de aperto [Nm]: 25) envio com POSTNORD
  • Vela de incandescência (Binário de aperto de [Nm]: 15 80010, GLP002) envio com GLS
  • 80010, GLP002 Vela de incandescência (Abertura da chave: 12) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
  • 80010, GLP002 Vela de incandescência Comprimento (mm): 59 comprar com PayPal como um método de pagamento
  • Multibanco
  • Hypovereins Bank
  • Vela de incandescência (Tensão nominal [V]: 11 80010, GLP002) BOSCH comprar com VISA como um método de pagamento
  • Vela de incandescência (Medida da rosca: M 12 x 1,25 80010, GLP002) comprar com MasterCard como um método de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa