Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

BOSCH Vela de incandescência Duraterm

Opiniões (0)
Vela de incandescência 80006, GLP001 (Profundidade de montagem [mm]: 25 | Tipos de contactos: M 5) compre barato thumb?id=670575&lng=pt&ccf=94077797

10,94

incl. IVA de 23%, Entrega
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 0 250 201 039
  • Fabricante: BOSCH
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
BOSCH Vela de incandescência
Vela de incandescência detalhes
  • informação complementar:   Duraterm 
  • Comprimento (mm):   71 
  • Tensão nominal [V]:   11 
  • Abertura da chave:   12 
  • Tipo de velas de pré-aquecimento:   Vela de pré-aquecimento, pós-incandescente 
  • Profundidade de montagem [mm]:   25 
  • Técnica de ligação:   M 5 
  • Binário de aperto até [Nm]:   25 
  • Binário de aperto de [Nm]:   15 
  • Inclinação do cone:   63 
  • Medida da rosca 1:   M 12 x 1,25 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
AGRIA 60079
ALFA ROMEO 71719015
ALFA ROMEO 7702960
BMW 12121286059
BMW 12121288161
BMW 12231288245
BOSCH 80006
BOSCH GLP001
CHRYSLER T0701130
CITROËN 596139
CITROËN 596140
CITROËN 596153
CITROËN 596154
CITROËN 596157
CITROËN 596158
CITROËN 596274
CITROËN 5962J2
CITROËN 5962J4
CITROËN 5962J5
CITROËN 5962J6
CITROËN 5962K5
CITROËN 5962R8
CITROËN 5962S8
CITROËN 5962T1
CITROËN 5962T3
CITROËN 5962W8
CITROËN 5962X1
CITROËN 7932564528
CITROËN 7932567717
CITROËN 7932567718
CITROËN 91507718
CITROËN 91508610
CITROËN 91521849
CITROËN 91536646
CITROËN 95493206
CITROËN 95534788
CITROËN 96104689
CITROËN 96141678
CITROËN 96165724
CITROËN MKD00066
CITROËN MKP00065
DAEWOO 90210824
DAF 1353958
FIAT 4393814
FIAT 46072001
FIAT 4714294
FIAT 4729585
FIAT 4754011
FIAT 4774413
FIAT 4781356
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
FLENNOR
FG9008
FLENNOR
FG9301
FLENNOR
FG9668
BOSCH
0 250 201 039
BERU
GV602
BERU
GV603
BERU
GV636
BERU
GV642
BERU
GV663
BERU
GV749
BERU
GV852
BERU
GN909
BERU
GN954
NGK
1250
NGK
2237
NGK
2643
NGK
3219
NGK
3380
NGK
3617
NGK
4290
NGK
4356
NGK
4585
NGK
4751
NGK
4791
NGK
4950
NGK
5267
NGK
5915
NGK
7906
BOSCH
0 250 200 056
BOSCH
0 250 202 001
DENSO
DG-001
DENSO
DG-006
MAGNETI MARELLI
062587001304
MAGNETI MARELLI
062900010304
FEBI BILSTEIN
15960
JAPANPARTS
CE-699
VEMO
V99-14-0001
TOPRAN
205 246
BLUE PRINT
ADD61804
VALEO
345176
NGK
4645
NGK
3645
VALEO
345107
VALEO
345100
SWAG
10 91 5960
MAGNETI MARELLI
062407001312
CHAMPION
CH110/002
CHAMPION
CH173/002
CHAMPION
CH189/002
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J5718006
A.B.S.
30139
EYQUEM
0911101117
EYQUEM
0911101114
DELPHI
HDS221
DELPHI
HDS247
DELPHI
HDS347
DELPHI
HDS348
FAE
74140
FAE
74161
LUCAS DIESEL
LP001
LUCAS DIESEL
LP020
LUCAS DIESEL
LP033
LUCAS DIESEL
LP034
HIDRIA
13 721 656
CHAMPION
CH189/102
JAPANPARTS
CE-914
JP GROUP
1291800600
JP GROUP
1591800300
STARK
SKGP-1890002
STARK
SKGP-1890076
DT
6.27310
DT
7.61100
HIDRIA
H0 605
HIDRIA
H0 643
HIDRIA
H1 052
HIDRIA
H1 826
HIDRIA
H1 004
HIDRIA
H1 002
MEYLE
011 860 0000
MEYLE
014 020 1039
AUTOMEGA
150059610
AUTOMEGA
150095410
MEYLE
16-14 860 0000
NGK
6305
ERA
886058
CHAMPION
CH173
CHAMPION
CH189
FAST
FT82710
METZGER
H0 605
METZGER
H1 004
HIDRIA
H1 656
METZGER
H1 826
METZGER
H5 113
KAVO PARTS
IGP-3502
MAPCO
7304
RIDEX
243G0003
RIDEX
243G0077
HELLA
8EG 008 498-211
KAMOKA
KP002
145146155 164ARBLITZSérie 3Série 5VOYAGER BERLINGO BXC15 C25C35CX EVASIONJUMPERJUMPYVISAXANTIAXM XSARAZXCARAVAN127131132242ARGENTABRAVA CAMPAGNOLACROMA DUCATODUNAFIORINOPALIO PANDA PUNTOREGATARITMO SCUDO STRADATALENTOTEMPRATIPOULYSSEUNOGRANADASCORPIO SIERRA POLONEZLANTRA ELBADailyCHEROKEE NIVADEDRADELTA PRISMATHEMA ZETA 110/12788/109DEFENDER 100190Classe EClasse GClasse SSPRINTER T1 ÔnibusT2três volumesSérie 124PATROL ASCONAASTRAFRONTERAKADETTOMEGAREKORD SENATORVECTRA205 305306 309405406504505604605806BOXEREXPERT J5J7 J9PARTNER G-MODELL1118 19 20 21 25309CLIO ESPACE FUEGOMASTERRAPID Kasten SAFRANE SUPER 5TRAFIC B200 400 800 MAESTROMONTEGOIBIZA MALAGARONDA VITARAEXPRESSHORIZONTAGORACAVALIER340-360
Vela de incandescência adequados para os seguintes marcas automóveis
Fabricante\TipoAno de fabricoCVCilindradaCylMotor código
ALFA ROMEO 145 (930) 1.9 D (930A4)07.1994921929 ccm4AR 67501
ALFA ROMEO 145 (930) 1.9 TD (930.A4)10.1994901929 ccm4AR 33601
ALFA ROMEO 146 (930) 1.9 D (930.B4)05.1995921929 ccm4AR 67501
ALFA ROMEO 146 (930) 1.9 TD (930.B4A)12.1994901929 ccm4AR 33601
ALFA ROMEO 155 (167) 1.9 TD (167.A3B, 167.A3)04.1993901929 ccm4AR 67501
ALFA ROMEO 155 (167) 2.5 TD (167.A1A, 167.A1G)04.19931252499 ccm4VM 31 B
ALFA ROMEO 164 (164) 2.5 TD (164.K2A, 164.K2B)09.19921252499 ccm4VM 32 B
ALFA ROMEO AR 6 Caixa (280) 2.5 D03.1986752499 ccm48144.67.220
ALFA ROMEO AR 8 Caixa (280) 2.5 D09.1986752499 ccm48144.67.220
ALFA ROMEO AR 8 Camião de plataforma/chassis (280) 2.4 D04.1978722445 ccm48140.61.200
ALFA ROMEO AR 8 Camião de plataforma/chassis (280) 2.5 D09.1986752499 ccm48144.67.220
BEDFORD BLITZ (CF97) 2.0 D10.1980601998 ccm420 DTr
BEDFORD BLITZ (CF97) 2.3 D01.1973632260 ccm423D
BMW 3 Sedan (E30) 324 d09.1985862443 ccm6M21 D24 (246DA)
BMW 5 Sedan (E28) 524 d03.1986862443 ccm6M21 D24 (246DA)
BMW 5 Sedan (E28) 524 td09.19831152443 ccm6M21 D24 (246TA)
CHRYSLER Voyager / Grand Voyager III (GS) 2.5 TD01.19951162499 ccm4ENC
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 2.5 TD01.19921162499 ccm4VM HR 425 CLIEE
CHRYSLER VOYAGER II (ES) 2.5 TD01.19921182500 ccm409B
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 D11.1996601769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 D (MFA9A)07.1998581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D (MFDJY)07.1996681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.9 D (MFDJY)07.1996691905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.8 D (MBA9A, MCA9A)07.1996591769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.9 D (MBDJY)07.1996701905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN BX (XB-_) 1.8 D10.1985601769 ccm4161 (XUD7)
CITROËN BX (XB-_) 1.9 19 D 4x403.1987691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN BX (XB-_) 1.9 RD 4x401.198771 ccm
CITROËN BX (XB-_) 19 D09.1983641905 ccm4162 (XUD9)
CITROËN BX (XB-_) 19 D03.1987691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN BX (XB-_) 19 D03.1992721905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN BX (XB-_) TRD Turbo03.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TE)
CITROËN BX Break (XB-_) 1.9 D01.1987711905 ccm4D9B (XUD9A/L)
CITROËN BX Break (XB-_) 18 D10.1985601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN BX Break (XB-_) 19 D09.1983641905 ccm4162 (XUD9)
CITROËN BX Break (XB-_) 19 D03.1987691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN BX Break (XB-_) TRD Turbo03.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TE)
CITROËN C15 (VD-_) 1.8 D07.1986601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN C15 Camião de plataforma / Chassis (VDPD) 1.8 D11.199260 ccm
CITROËN C15 Combi 1.8 D04.1987601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN C25 Autocarro (280_, 290_) 1.9 D07.1987691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN C25 Autocarro (280_, 290_) 2.5 D10.1985732500 ccm4CRD93L (U25/661)
CITROËN C25 Autocarro (280_, 290_) 2.5 D11.1981752500 ccm4CRD93L (U25/661)
CITROËN C25 Autocarro (280_, 290_) 2.5 D 4x401.1987732500 ccm4CRD93L (U25/661)
CITROËN C25 Autocarro (280_, 290_) 2.5 D Turbo08.1987952500 ccm4CRD93LS (U25/673)
CITROËN C25 Autocarro (280_, 290_) 2.5 D Turbo 4x408.1987952500 ccm4CRD93LS (U25/673)
CITROËN C25 Caixa (280_, 290_) 1.9 D 140001.1988691905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN C25 Caixa (280_, 290_) 2.5 D02.1985732500 ccm4CRD93L (U25/661)
CITROËN C25 Caixa (280_, 290_) 2.5 D11.1981752500 ccm4CRD93L (U25/661)
CITROËN C25 Caixa (280_, 290_) 2.5 D 4x411.1983752500 ccm4CRD93L (U25/661)
CITROËN C25 Caixa (280_, 290_) 2.5 DT08.1991952500 ccm4CRD93LS (U25/673)
CITROËN C25 Caixa (280_, 290_) 2.5 DT 4x408.1991952500 ccm4CRD93LS (U25/673)
CITROËN C25 Camião de plataforma/chassis (280_, 290_) 2.5 D11.1983752500 ccm4CRD93L (U25/661)
CITROËN C25 Camião de plataforma/chassis (280_, 290_) 2.5 DT01.1987952500 ccm4CRD93LS (U25/673)
CITROËN C35 Autocarro 2.5 D02.1980692498 ccm4B25637
CITROËN C35 Caixa 2.5 D02.1980692498 ccm4B25637
CITROËN CX I (MA) 25 D Turbo04.1983952500 ccm4M25-648
CITROËN CX I (MA) 2500 D02.1978752500 ccm4M25-629
CITROËN CX I Break (MA) 2500 D02.1978752500 ccm4M25-629
CITROËN CX I Break (MA) 2500 D Turbo04.1983952500 ccm4M25-648
CITROËN CX II 25 D08.1985732500 ccm4M25-660
CITROËN CX II 25 D Turbo08.1985952500 ccm4M25-648
CITROËN CX II 25 D Turbo01.19871202500 ccm4M25-669
CITROËN CX II Break 25 D05.1986732500 ccm4M25-660
CITROËN CX II Break 25 D Turbo 201.19871202500 ccm4M25-669
CITROËN CX II Break 2500 D Turbo08.1985952500 ccm4M25-648
CITROËN Evasion (22, U6) 1.9 TD11.1994901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN Evasion (22, U6) 1.9 TD10.1995921905 ccm4D8B (XUD9TF)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.1 TD05.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
CITROËN JUMPER Autocarro (230P) 1.9 D01.1999691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPER Autocarro (230P) 1.9 TD08.1994901905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Autocarro (230P) 1.9 TD02.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Autocarro (230P) 1.9 TD 4x408.1996921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Autocarro (230P) 2.5 D08.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Autocarro (230P) 2.5 D 4x408.1996862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Autocarro (230P) 2.5 TD08.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
CITROËN JUMPER Autocarro (230P) 2.5 TD 4x408.19961032446 ccm4T8A (DJ5T)
CITROËN JUMPER Caixa (230L) 1.9 D07.1999681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN JUMPER Caixa (230L) 1.9 D02.1994691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPER Caixa (230L) 1.9 TD03.1994901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPER Caixa (230L) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Caixa (230L) 2.5 D03.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Caixa (230L) 2.5 D 4x403.2000862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Caixa (230L) 2.5 DT 4x410.19961032446 ccm4THZ (DJ5T)
CITROËN JUMPER Caixa (230L) 2.5 TD03.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
CITROËN JUMPER Camião de plataforma/chassis (230) 1.9 TD03.1994901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPER Camião de plataforma/chassis (230) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
CITROËN JUMPER Camião de plataforma/chassis (230) 2.5 D03.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Camião de plataforma/chassis (230) 2.5 D 4x403.2000862446 ccm4T9A (DJ5)
CITROËN JUMPER Camião de plataforma/chassis (230) 2.5 TD03.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 D10.1995691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 TD10.1995901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPY (U6U) 1.9 TD04.1996921905 ccm4D8B (XUD9TF)
CITROËN JUMPY Caixa (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 D10.1995691905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN JUMPY Caixa (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 DT10.199588 ccm
CITROËN JUMPY Caixa (BS_, BT_, BY_, BZ_) 1.9 TD10.1995901905 ccm4DHX (XUD9TF/BTF)
CITROËN JUMPY Camião de plataforma/chassis (BU_, BV_, BW_, BX_) 1.9 TD10.1999921905 ccm4D8B (XUD9TE)
CITROËN Visa Hatchback 17 D04.1984601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN Xantia Carrinha (X1_, X2_) 1.9 SD04.1997751905 ccm4DHW (XUD9SD)
CITROËN Xantia Carrinha (X1_, X2_) 1.9 Turbo D06.1995901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN Xantia Carrinha (X1_, X2_) 2.1 Turbo D 12V06.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
CITROËN Xantia Hatchback (X1_, X2_) 1.9 D06.1994681905 ccm4DJZ (XUD9A)
CITROËN Xantia Hatchback (X1_, X2_) 1.9 D06.1994691905 ccm4D9B (XUD9A/L)
CITROËN Xantia Hatchback (X1_, X2_) 1.9 SD02.1996751905 ccm4DHW (XUD9SD)
CITROËN Xantia Hatchback (X1_, X2_) 2.1 Turbo D 12V06.19951092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
CITROËN XM (Y3) 2.1 D 12V05.1989822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM (Y3) 2.1 TD 12V05.19891092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM (Y4) 2.1 D12 VSX03.1996822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM (Y4) 2.1 TD 12V05.19941092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM (Y4) 2.5 TD05.19941292446 ccm4THY (DK5ATE)
CITROËN XM Break (Y3) 2.1 D 12V11.1991822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM Break (Y3) 2.1 TD 12V11.19911092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM Break (Y4) 2.1 D1207.1994822138 ccm4P9A (XUD11A)
CITROËN XM Break (Y4) 2.1 TD 12V05.19941092088 ccm4PJZ (XUD11ATE)
CITROËN XM Break (Y4) 2.5 TD05.19941292446 ccm4THY (DK5ATE)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 D04.1997581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 D04.1997681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN XSARA (N1) 1.9 TD04.1997901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 D10.1997581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 D10.1997681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.9 TD10.1997901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.9 D02.1998681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.9 TD02.1998901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN Xsara Van / Carrinha 1.8 D05.1998581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Xsara Van / Hatchback (N3_) 1.8 D05.1998581769 ccm4A9A (XUD7)
CITROËN Xsara Van / Hatchback (N3_) 1.9 D05.1998881905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN ZX (N2) 1.8 D06.1993601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D03.1991641905 ccm4DJZ (XUD9A)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D07.1993681905 ccm4DJY (XUD9A)
CITROËN ZX (N2) 1.9 D10.1993711905 ccm4D9B (XUD9A/L)
CITROËN ZX (N2) 1.9 DT06.1992921905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN ZX (N2) 1.9 TD07.1992901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 D06.199658 ccm
CITROËN ZX Break (N2) 1.8 D10.1993601769 ccm4161A (XUD7)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 D10.1993641905 ccm4DJZ (XUD9A)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 D06.1994681905 ccm4D9B (XUD9A/U)
CITROËN ZX Break (N2) 1.9 TD10.1993901905 ccm4DHY (XUD9TE/Y)
DODGE CARAVAN 2.5 TD01.19951162499 ccm4ENC
FIAT 127 Hatchback (127_) 1.3 Diesel04.1981451302 ccm4127 A5.000
FIAT 127 Panorama (127_) 1.3 D06.1981451302 ccm4127 A5.000
FIAT 131 Familiare / Panorama (131_) 2.5 Super Diesel (AF)03.1979722428 ccm48144.61
FIAT 131 Sedan (131_) 2.0 D03.1978601995 ccm48144.65
FIAT 131 Sedan (131_) 2.5 D06.1978722428 ccm48144.61
FIAT 132 (132_) 2.5 D07.1978722428 ccm48144.61
SEAT 132 Sedan 2.2 D05.1979602197 ccm4OM 615.912
FIAT 242-Series Van 2.5 D08.1980712498 ccm4B 25.637
FIAT Argenta (132_) 2500 Diesel06.1981722428 ccm48144.61
FIAT BRAVA (182) 1.9 D10.1995651929 ccm4160 A7.000
FIAT BRAVO I (182) 1.9 D10.1995651929 ccm4160 A7.000
FIAT CAMPAGNOLA 2.4 D06.1974722445 ccm48144.61.200
FIAT CROMA (154) 2500 D12.1985752500 ccm48144.67
FIAT CROMA (154) 2500 TD (154.AE)12.19851012445 ccm48144.91.2000
FIAT CROMA (154) 2500 TD (154.LL, 154.PL)05.19891152499 ccm48144.97.2400
FIAT DUCATO Autocarro (230) 1.9 D Combinato06.1995691929 ccm4230 A2.000
FIAT DUCATO Autocarro (230) 1.9 TD04.1998901905 ccm4DHX
FIAT DUCATO Autocarro (230) 1.9 TD Combinato08.1994801929 ccm4230 A4.000
FIAT DUCATO Autocarro (230) 1.9 TD Panorama/Combinato03.1994821929 ccm4230 A3.000
FIAT DUCATO Caixa (230L) 1.9 D03.1994691929 ccm4230 A2.000
FIAT DUCATO Caixa (230L) 1.9 TD03.1994821929 ccm4230 A3.000
FIAT DUCATO Caixa (230L) 1.9 TD04.1998901905 ccm4DHX
FIAT DUCATO Caixa (230L) 1.9 TD CAT08.1994801929 ccm4230 A4.000
FIAT DUCATO Caixa (280) 1.9 D01.1988711929 ccm4149 B1.000
FIAT DUCATO Caixa (280) 1.9 TD03.1989821929 ccm4280 A1.000
FIAT DUCATO Caixa (280) 2.4 D01.1982722428 ccm48144.61
FIAT DUCATO Caixa (280) 2.5 D01.1982752500 ccm4CRD93L (U25-661)
FIAT DUCATO Caixa (280) 2.5 D 4x403.1989752500 ccm48144.67
FIAT DUCATO Caixa (280) 2.5 D 4x409.1986752445 ccm48140.61
FIAT DUCATO Caixa (280) 2.5 TD09.1986922500 ccm48140.27
FIAT DUCATO Caixa (280) 2.5 TD 4x409.1986922445 ccm48144.21
FIAT DUCATO Caixa (290) 1.9 D07.1990711929 ccm4149 B1.000
FIAT DUCATO Caixa (290) 1.9 TD03.1989821929 ccm4280 A1.000
FIAT DUCATO Caixa (290) 2.5 D06.1990752500 ccm48144.67
FIAT DUCATO Caixa (290) 2.5 D 4x407.1990752500 ccm48144.67
FIAT DUCATO Caixa (290) 2.5 TD07.1990952500 ccm48140.27
FIAT DUCATO Caixa (290) 2.5 TD 4x407.1990952500 ccm48140.27
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (230) 1.9 D03.1994691929 ccm4230 A2.000
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (230) 1.9 TD03.1994821929 ccm4230 A3.000
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (230) 1.9 TD04.1998901905 ccm4DHX
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (230) 1.9 TD CAT08.1994801929 ccm4230 A4.000
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (280) 1.9 D01.1988711929 ccm4149 B1.000
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (280) 1.9 TD03.1989821929 ccm4280 A1.000
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (280) 2.5 D07.1982752500 ccm4CRD93L (U25-661)
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (280) 2.5 D 4x403.1989752500 ccm48144.67
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (280) 2.5 TD01.1986922445 ccm48144.21
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (280) 2.5 TD09.1986922500 ccm48140.27
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (280) 2.5 TD 4x409.1986922500 ccm48140.27
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (280) 2.5 TD 4x401.1986922445 ccm48144.21
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (290) 1.9 D06.1990691929 ccm4149 B1.000
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (290) 1.9 TD03.1989821929 ccm4280 A1.000
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (290) 2.5 D03.1989752500 ccm48144.67
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (290) 2.5 D 4x407.1990752500 ccm48144.67
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (290) 2.5 TD07.1990952500 ccm48140.27
FIAT DUCATO Camião de plataforma/chassis (290) 2.5 TD 4x407.1990952500 ccm48140.27
FIAT DUCATO Panorama (280) 1.9 D02.1987711929 ccm4149 B1.000
FIAT DUCATO Panorama (280) 1.9 TD03.1989821929 ccm4280 A1.000
FIAT DUCATO Panorama (280) 2.4 D07.1982722428 ccm48144.61
FIAT DUCATO Panorama (280) 2.5 D01.1986752500 ccm4CRD93L (U25-661)
FIAT DUCATO Panorama (280) 2.5 D09.1986922500 ccm48140.27
FIAT DUCATO Panorama (280) 2.5 D 4x401.1987752500 ccm48144.67
FIAT DUCATO Panorama (280) 2.5 D 4x409.1986922500 ccm48140.27
FIAT DUCATO Panorama (280) 2.5 TD01.1987922445 ccm48144.21.220
FIAT DUCATO Panorama (280) 2.5 TD 4x401.1986922445 ccm48144.21
FIAT DUCATO Panorama (290) 1.9 D07.1990711929 ccm4149 B1.000
FIAT DUCATO Panorama (290) 1.9 TD07.1990821929 ccm4280 A1.000
FIAT DUCATO Panorama (290) 2.5 D07.1990752500 ccm48144.67
FIAT DUCATO Panorama (290) 2.5 D 4x407.1990752500 ccm48144.67
FIAT DUCATO Panorama (290) 2.5 TD08.1990952500 ccm48140.27
FIAT DUCATO Panorama (290) 2.5 TD 4x401.1991952500 ccm48140.27
FIAT Duna Sedan (146_) 1.7 DS01.1987601698 ccm4149 B3.000
FIAT Duna Weekend (146_) 1.7 DS01.1987601698 ccm4149 B3.000
FIAT FIORINO (147) 1.3 D03.1982451302 ccm4127 A5.000
FIAT FIORINO Caixa (146) 1.7 D01.1988601698 ccm4146 B2.000
FIAT FIORINO Caixa (146) 1.7 TD11.1996631698 ccm4146 D7.000
FIAT FIORINO Caixa (146) 60 1.7 D05.1988571698 ccm4146 B2.000
FIAT FIORINO Caixa (146) 60 1.7 D05.1988601698 ccm4149 B3.000
FIAT FIORINO Caixa (146) 65 1.7 TD01.1997631698 ccm4146 D7.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.7 D10.1993571698 ccm4146 B2.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.7 D05.1988601698 ccm4149 B3.000
FIAT FIORINO Pick up (146) 1.7 TD01.1997631698 ccm4146 D7.000
FIAT Fiorino Pick-up (147_) 1.3 D05.1984451302 ccm4127 A5.000
FIAT PALIO (178BX) 1.7 TD02.1997711698 ccm4176 A5.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.7 TD04.1996701698 ccm4176 A3.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.7 TD07.1997711698 ccm4178 C9.066
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.7 TD07.1997721698 ccm4176 A5.000
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.7 TD06.2001801698 ccm4176 A5.000
FIAT Panda Hatchback (141_) 1300 D04.1986371302 ccm4156 A5.000
FIAT PANDA Van (141_) D05.1986371302 ccm4156 A5.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 D04.1994571698 ccm4176 B3.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD09.1996631698 ccm4176 B7.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD01.1994691698 ccm4176 A3.000
FIAT PUNTO (176) 1.7 TD01.1994711698 ccm4176 A5.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.7 D04.1996571698 ccm4176 B3.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.7 TD09.1996631698 ccm4176 B7.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.7 TD04.1996711698 ccm4176 A5.000
FIAT REGATA (138) 60 Diesel 1.709.1983581714 ccm4138 B6.000
FIAT REGATA (138) 60 Diesel 1.705.1985601698 ccm4149 B3.000
FIAT REGATA (138) 65 Diesel 1.904.1984651929 ccm4149 A1.000
FIAT REGATA (138) 80 Turbo Diesel 1.905.1986801929 ccm4831 D1.000
FIAT REGATA Weekend (138) 60 Diesel 1.701.1984601698 ccm4149 B3.000
FIAT REGATA Weekend (138) 65 Diesel 1.904.1984651929 ccm4149 A1.000
FIAT RITMO I (138A) 1.7 Diesel10.1979551714 ccm4138 A5.000
FIAT RITMO I (138A) 1.7 Diesel05.1985601698 ccm4138 C.000
FIAT RITMO I (138A) 1.9 TD12.1985801929 ccm4831 D1.000
SEAT Ritmo (138) 1.7 D10.1979561714 ccm4022 A.5000
FIAT SCUDO Camião de plataforma/chassis (220_) 1.9 TD09.1996921905 ccm4D8B
FIAT Scudo Carrinha (220_) 1.9 D02.1996691905 ccm4D9B
FIAT Scudo Carrinha (220_) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B
FIAT Scudo Carrinha (220_) 1.9 TD Eco02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT Scudo Van (220_) 1.9 D02.1996691905 ccm4D9B
FIAT Scudo Van (220_) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT Scudo Van (220_) 1.9 TD02.1998921905 ccm4D8B
FIAT Strada Pick-up (178_) 1.7 TD06.1999691698 ccm4176 A3.000
FIAT Strada Pick-up (178_) 1.7 TD02.2002701698 ccm4176 A3.000
FIAT TALENTO Autocarro (290) 1.9 D (290UEHK)03.1989711929 ccm4149 B1.000
FIAT TALENTO Caixa (290) 1.9 D (290UK)03.1989711929 ccm4149 B1.000
FIAT TALENTO Camião de plataforma/chassis (290) 1.9 D (290UAK, 290UTK)03.1989711929 ccm4149 B1.000
FIAT TEMPRA (159) 1.9 D (159.AG)07.1991651929 ccm4160 A7.000
FIAT TEMPRA (159) 1.9 TD (159.AQ)07.1992801929 ccm4160 B6.046
FIAT TEMPRA (159) 1.9 TD (159.CU, 159.AU, 159.AI, 159.BI)05.1990901929 ccm4160 A6.000
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.9 D (159.AG)07.1991651929 ccm4160 A7.000
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.9 TD (159.AI, 159.BI, 159.CU, 159.AU)07.1991901929 ccm4160 A6.000
FIAT TEMPRA S.W. (159) 1.9 TD (159.AQ)03.1992801929 ccm4160 B6.046
FIAT TIPO (160) 1.7 D (160.AG)01.1988581697 ccm4149 B4.000
FIAT TIPO (160) 1.7 D (160.AG)01.1988611697 ccm4149 B4.000
FIAT TIPO (160) 1.9 D07.1991651929 ccm4160 A7.000
FIAT TIPO (160) 1.9 TD (160.AW)03.1992801929 ccm4160 B6.046
FIAT TIPO (160) 1.9 TD (160.EL, 160.GL, 160.AQ, 160.EI, 160.AR)09.1990901929 ccm4160 A6.046
FIAT TIPO (160) 1.9 TD (160AR)04.1990941929 ccm4160 A6.046
FIAT ULYSSE (220) 1.9 TD05.1997921905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT ULYSSE (220) 1.9 TD (220AH5)02.1995901905 ccm4DHX (XUD9TF/L)
FIAT ULYSSE (220) 2.1 TD03.19961092088 ccm4P8C
FIAT UNO Caixa (146) 1.7 D02.1988581697 ccm4149 B4.046
FIAT Uno Hatchback (146_) 1.3 Super Diesel06.1983451302 ccm4127 A5.000
FIAT Uno Hatchback (146_) 1.7 D11.1994581698 ccm4146 B2.000
FIAT Uno Hatchback (146_) 1.9 D09.1989601929 ccm4149 B5.046
FIAT Uno Hatchback (146_) 60 Diesel 1.709.1989571698 ccm4146 B2.000
FIAT Uno Hatchback (146_) 60 Diesel 1.707.1986601698 ccm4149 B3.000
FIAT Uno Hatchback (146_) 70 TD 1.410.1986711367 ccm4146 B3.000
FORD GRANADA (GU) 1.9 D08.197754 ccm
FORD GRANADA (GU) 2.1 D08.1977632112 ccm4WTA
FORD GRANADA (GU) 2.5 D08.1982692499 ccm4STP
FORD Granada Carrinha (GNU) 2.5 D08.1982692499 ccm4STP
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.5 D12.1985692498 ccm4STR
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.5 TD06.1988922498 ccm4SFB
FORD SCORPIO I (GAE, GGE) 2.5 TD08.19931152500 ccm4SCB
FORD SCORPIO I Break (GGE) 2.5 TD09.1991922498 ccm4SFB
FORD SCORPIO I Break (GGE) 2.5 TD08.19931152500 ccm4SCB
FORD SCORPIO I três volumes (GGE) 2.5 D12.1989692498 ccm4STR
FORD SCORPIO I três volumes (GGE) 2.5 TD06.1988922498 ccm4SFB
FORD SCORPIO I três volumes (GGE) 2.5 TD08.19931152500 ccm4SCB
FORD SIERRA (GBG, GB4) 2.3 D01.1987672304 ccm4YTT
FORD SIERRA Break (BNC) 2.3 D08.1982672304 ccm4YTT
FORD SIERRA Combi (BNG) 2.3 D01.1987672304 ccm4YTR
FORD SIERRA Hatchback (GBC) 2.3 D08.1982672304 ccm4YTT
FORD SIERRA Hatchback (GBC, GBG) 2.3 D01.1987672304 ccm4YTR
FSO POLONEZ III 1.9 D09.1992691905 ccm4XUD 9A
HYUNDAI LANTRA II (J-2) 1.9 D03.1998681905 ccm4DJY
HYUNDAI LANTRA II Wagon (J-2) 1.9 D03.1998681905 ccm4DJY
INNOCENTI ELBA (146) 1.7 D (146DI, 146EI)08.1991571697 ccm4146 B2.000
IVECO DAILY I Caixa/Combi 30-8 (10014131, 10014132, 10014137, 10014231, 10014232,...01.1978722445 ccm48140.61.200
IVECO DAILY I Caixa/Combi 35-8 (10034131, 10034132, 10034137, 10034224, 10034231,...01.1978722445 ccm48140.61.200
IVECO DAILY I Caixa/Combi 40-8 V01.1983722445 ccm48140.61.200
IVECO DAILY I Camião de plataforma/chassis 30-8 (10011131, 10011132, 10011231, 10011232, 10011237,...01.1978722445 ccm48140.61.200
IVECO DAILY I Camião de plataforma/chassis 35-8 (10031131, 10031132, 10031137, 10031224, 10031231,...01.1978722445 ccm48140.61.200
IVECO DAILY I Camião de plataforma/chassis 40-801.1983722445 ccm48140.61.200
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 TD06.1989802068 ccm4J8S
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.1 TD10.1984872068 ccm4J8S
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 TD 4x401.19881162499 ccm4ENC
JEEP CHEROKEE (XJ) 2.5 Tdi 4x410.19961162499 ccm4ENC
LADA Niva (2121, 2131) 1900 Diesel01.1993641905 ccm4XUD9SD
LANCIA DEDRA (835) 1.9 TDS (835EE, 835EF)04.1989901929 ccm4835 A4.000
LANCIA DEDRA SW (835) 1.9 TDS (835EE, 835EF)07.1994901929 ccm4835 A4.000
LANCIA DELTA I (831AB0) 1.9 Turbo DS (831AB.021)10.1986801929 ccm4831 D1.000
LANCIA DELTA II (836) 1.9 TD (836AM, 836AN)10.1994901929 ccm4835 A4.000
LANCIA Prisma (831_) 1.9 Diesel01.1983651911 ccm4831 D.000
LANCIA Prisma (831_) 1.9 Turbo Diesel05.1985801929 ccm4831 D1.000
LANCIA THEMA (834) 2500 Turbo D (834D)11.19841012445 ccm48144.91
LANCIA THEMA (834) 2500 Turbo DS (834AE)06.19881152499 ccm48144.97
LANCIA THEMA (834) 2500 Turbo DS (834AM)05.19881052500 ccm48144. 97S
LANCIA THEMA (834) 2500 Turbo DS (834FE, 834LE)05.19921162500 ccm48144.97 Y
LANCIA THEMA SW (834) 2500 Turbo DS (834AE)06.19881152499 ccm48144.97
LANCIA THEMA SW (834) 2500 Turbo DS (834FE, 834LE)09.19921162500 ccm48144.97 Y
LANCIA ZETA (220) 2.1 TD (220AJ5)05.19961092088 ccm4P 8 C
LAND ROVER 110/127 (LDH) 2.3 D 4x406.1984632286 ccm410 J
LAND ROVER 110/127 (LDH) 2.5 D 4x409.1983692495 ccm412 J
LAND ROVER 110/127 (LDH) 2.5 TD 4x409.1986862495 ccm419 J
LAND ROVER 88/109 (LR) 2.3 D 4x4 (LR 88 DL, LR 109 DL)09.1963632286 ccm410 J
LAND ROVER 88/109 Hardtop (LR) 2.3 D 4x4 (LR 88 DP, LR 109 DP)09.1963632286 ccm410 J
LAND ROVER Defender SUV (L316) 2.5 D 4x4 (L316)09.1990692495 ccm412 J
LAND ROVER Defender SUV Cabrio (L316) 2.5 D 4x4 (L316)09.1990692495 ccm412 J
MERCEDES-BENZ 100 Autocarro (631) 2.0 D04.1988601988 ccm4OM 615.970
MERCEDES-BENZ 100 Autocarro (631) 2.0 D09.1993611988 ccm4OM 615.970
MERCEDES-BENZ 100 Autocarro (631) D12.1990562399 ccm4OM 616
MERCEDES-BENZ 100 Autocarro (631) D (631.333, 631.343, 631.334, 631.344)02.1988722399 ccm4OM 616.963
MERCEDES-BENZ 100 Autocarro (631) D (631.333, 631.343, 631.334, 631.344)12.1990752399 ccm4OM 616
MERCEDES-BENZ 100 Caixa (631) 2.0 D04.1988601988 ccm4OM 615.970
MERCEDES-BENZ 100 Caixa (631) 2.0 D09.1993611988 ccm4OM 615.970
MERCEDES-BENZ 100 Caixa (631) 2.4 D01.1993762399 ccm4OM 616.963
MERCEDES-BENZ 100 Caixa (631) D (631.332, 631.342)02.1988722399 ccm4OM 616.963
MERCEDES-BENZ 100 Caixa (631) D (631.332, 631.342)12.1990752399 ccm4OM 616.963
MERCEDES-BENZ 100 Camião de plataforma/chassis (631) D (631.340)02.1988722399 ccm4OM 616.963
MERCEDES-BENZ 100 Camião de plataforma/chassis (631) D (631.340)12.1990752399 ccm4OM 616.963
MERCEDES-BENZ 190 (W201) 190 D (201.122)09.1984732197 ccm4OM 601.921
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.0 (201.122)08.1983721997 ccm4OM 601.911
MERCEDES-BENZ 190 (W201) D 2.5 (201.126)04.1985902497 ccm5OM 602.911
MERCEDES-BENZ 190 (W201) Turbo-D 2.5 (201.128)02.19881262497 ccm5OM 602.961
MERCEDES-BENZ Classe E Sedan (W124) E 200 D (124.120)06.1993751997 ccm4OM 601.912
MERCEDES-BENZ Classe E Sedan (W124) E 300 Turbo-D (124.133)06.19931472996 ccm6OM 603.960
MERCEDES-BENZ Classe E Sedan (W124) E 300 Turbo-D 4-matic (124.333)06.19931472996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ Classe E T-modell (S124) E 300 T Turbo-D (124.193)06.19931472996 ccm6OM 603.960
MERCEDES-BENZ Classe E T-modell (S124) E 300 T Turbo-D 4-matic (124.393)06.19931472996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ Classe G Cabrio (W460) 300 GD (460.312, 460.343)11.1979882998 ccm5OM 617.932
MERCEDES-BENZ Classe G SUV (W460) 300 GD (460,3)12.1979882998 ccm5OM 617.931
MERCEDES-BENZ Classe S Sedan (W126) 300 SD (126.120)09.19801232998 ccm5OM 617.951
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autocarro (901, 902) 210 D03.19971022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autocarro (901, 902) 212 D02.19951222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Caixa (901, 902) 210 D01.19971022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Caixa (901, 902) 212 D02.19951222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camião de plataforma/chassis (901, 902) 210 D01.19971022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camião de plataforma/chassis (901, 902) 212 D02.19951222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autocarro (903) 310 D (903.371, 903.372, 903.373)01.19971022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autocarro (903) 310 D 4x405.19971022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autocarro (903) 312 D 2.902.19951222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autocarro (903) 312 D 2.9 4x405.19971222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Caixa (903) 310 D 2.902.19951022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Caixa (903) 310 D 2.9 4x406.19971022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Caixa (903) 312 D 2.902.19951222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Caixa (903) 312 D 2.9 4x405.19971222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camião de plataforma/chassis (903) 310 D 2.901.19971022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camião de plataforma/chassis (903) 312 D 2.902.19951222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camião de plataforma/chassis (903) 312 D 2.9 (903.411, 903.412, 903.413, 903.421, 903.422,...12.19981162874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Caixa (904) 410 D02.19961022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Caixa (904) 410 D 4x405.19971022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Caixa (904) 412 D02.19961152874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Caixa (904) 412 D02.19961222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Caixa (904) 412 D 4x405.19971152874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Caixa (904) 412 D 4x405.19971222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Caixa (904) 414 D 4x405.19971222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camião de plataforma/chassis (904) 410 D02.19961022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camião de plataforma/chassis (904) 410 D 4x405.19971022874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camião de plataforma/chassis (904) 412 D02.19961152874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camião de plataforma/chassis (904) 412 D02.19961222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camião de plataforma/chassis (904) 412 D 4x405.19971152874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t Camião de plataforma/chassis (904) 412 D 4x405.19971222874 ccm5OM 602.980
MERCEDES-BENZ T1 Autocarro (601) 207 D 2.4 (601.371, 601.376, 601.377)07.1982722399 ccm4OM 616.939
MERCEDES-BENZ T1 Autocarro (601) 209 D 2.912.1982882998 ccm5OM 617.913
MERCEDES-BENZ T1 Caixa (602) 307 D 2.410.1982722399 ccm4OM 616.939
MERCEDES-BENZ T1 Caixa (602) 309 D 3.010.1982882998 ccm5OM 617.913
MERCEDES-BENZ T1 Camião de plataforma/chassis (601) 207 D 2.412.1977722399 ccm4OM 616.937
MERCEDES-BENZ T1 Camião de plataforma/chassis (601) 209 D 2.912.1982882998 ccm5OM 617.913
MERCEDES-BENZ T1 Camião de plataforma/chassis (602) 307 D 2.406.1982722399 ccm4OM 616.939
MERCEDES-BENZ T1 Camião de plataforma/chassis (602) 309 D 3.010.1982882998 ccm5OM 617.913
MERCEDES-BENZ T1 Van (601, 611) 207 D 2.406.1982722399 ccm4OM 616.939
MERCEDES-BENZ T1 Van (601, 611) 209 D 2.912.1982882998 ccm5OM 617.913
MERCEDES-BENZ T1/TN Caixa/Combi 407 D (611.367, 611.368)07.1981722399 ccm4OM 616.939
MERCEDES-BENZ T1/TN Caixa/Combi 409 D (611.467, 611.468)04.1982882998 ccm5OM 617.913
MERCEDES-BENZ T1/TN Camião de plataforma/chassis 407 D (611.317, 611.318)07.1981722399 ccm4OM 616.939
MERCEDES-BENZ T1/TN Camião de plataforma/chassis 409 D (611.417, 611.418)04.1982882998 ccm5OM 617.913
MERCEDES-BENZ T2/L Caixa/Combi L 407 D (309.111, 309.112, 309.113, 309.114, 309.115,...01.1975722400 ccm4OM 616.910
MERCEDES-BENZ T2/L Camião de plataforma/chassis L 407 D (309.100, 309.101, 309.102, 309.103)01.1975722400 ccm4OM 616.910
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Caixa/Combi 507 D (667.361, 667.362)04.1986722399 ccm4OM 616.914
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Camião basculante 507 DK (667.341, 667.342)04.1986722399 ccm4OM 616.914
MERCEDES-BENZ T2/LN1 Camião de plataforma/chassis 507 D (667.301, 667.302, 667.341, 667.342)04.1986722399 ccm4OM 616.914
MERCEDES-BENZ três volumes (W123) 200 D03.1979601988 ccm4OM 615.940
MERCEDES-BENZ três volumes (W123) 240 D (123.123)03.1979722399 ccm4OM 616.912
MERCEDES-BENZ três volumes (W123) 300 D (123.130)02.1976802998 ccm5OM 617.912
MERCEDES-BENZ três volumes (W124) 200 D (124.120)12.1984721997 ccm4OM 601.912
MERCEDES-BENZ três volumes (W124) 200 D (124.120)08.1989751997 ccm4OM 601.912
MERCEDES-BENZ três volumes (W124) 250 D (124.125)04.1985902497 ccm5OM 602.912
MERCEDES-BENZ três volumes (W124) 250 D (124.125)01.1989942497 ccm5OM 602.912
MERCEDES-BENZ três volumes (W124) 300 D (124.130)12.19841092996 ccm6OM 603.912
MERCEDES-BENZ três volumes (W124) 300 D (124.130)06.19901102996 ccm6OM 603.912
MERCEDES-BENZ três volumes (W124) 300 D (124.130)08.19891132996 ccm6OM 603.912
MERCEDES-BENZ três volumes (W124) 300 D 4-matic (124.330)09.19861092996 ccm6OM 603.913
MERCEDES-BENZ três volumes (W124) 300 Turbo-D (124.133)09.19861432996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ três volumes (W124) 300 Turbo-D (124.133)09.19881472996 ccm6OM 603.960
MERCEDES-BENZ três volumes (W124) 300 Turbo-D 4-matic (124.333)09.19861432996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ três volumes (W124) 300 Turbo-D 4-matic (124.333)01.19881472996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ W123 Carrinha (S123) 240 T D (123.183)03.1979722399 ccm4OM 616.912
MERCEDES-BENZ W123 Carrinha (S123) 300 T D (123.190)09.1977802998 ccm5OM 617.912
MERCEDES-BENZ W123 Carrinha (S123) 300 T D (123.190)03.1979882998 ccm5OM 617.912
MERCEDES-BENZ W123 Carrinha (S123) 300 T Turbo-D (123.193)10.19801252998 ccm5OM 617.952
MERCEDES-BENZ W124 Carrinha (S124) 200 T D (124.180)09.1985721997 ccm4OM 601.912
MERCEDES-BENZ W124 Carrinha (S124) 200 T D (124.180)09.1988751997 ccm4OM 601.912
MERCEDES-BENZ W124 Carrinha (S124) 250 T D (124.185)09.1985902497 ccm5OM 602.912
MERCEDES-BENZ W124 Carrinha (S124) 250 T D (124.185)01.1989942497 ccm5OM 602.912
MERCEDES-BENZ W124 Carrinha (S124) 300 T D (124.190)09.19861092996 ccm6OM 603.912
MERCEDES-BENZ W124 Carrinha (S124) 300 T D (124.190)01.19891102996 ccm6OM 603.912
MERCEDES-BENZ W124 Carrinha (S124) 300 T D (124.190)01.19891132996 ccm6OM 603.912
MERCEDES-BENZ W124 Carrinha (S124) 300 T Turbo-D (124.193)01.19891472996 ccm6OM 603.960
MERCEDES-BENZ W124 Carrinha (S124) 300 T Turbo-D 4-matic (124.393)09.19861432996 ccm6OM 603.963
MERCEDES-BENZ W124 Carrinha (S124) 300 T Turbo-D 4-matic (124.393)01.19891472996 ccm6OM 603.960
NISSAN PATROL Hardtop (K160) 2.8 D12.1983752820 ccm4A428
NISSAN PATROL Hardtop (K260) 2.8 D10.1984752820 ccm4A428
NISSAN Patrol III/1 SUV (W160) 2.8 D 4x412.1983752820 ccm4A428
OPEL ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) 2.0 D08.1978581998 ccm420 D
OPEL Ascona C CC (J82) 1.6 D (F68, M68)03.1982541598 ccm416 DA
OPEL Ascona C Sedan (J82) 1.6 D (F11, M11, F68, M68)03.1982541598 ccm416 DA
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 D (F08, C05)12.1991571700 ccm417 D
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 D (F08, C05)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.7 TD (F08, C05)11.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra F CC (T92) 1.7 D (F08, M08, F68, M68)12.1991571700 ccm417 D
OPEL Astra F CC (T92) 1.7 D (F08, M08, F68, M68)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F CC (T92) 1.7 TD (F08, M08, F68, M68)11.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra F Sedan (T92) 1.7 D (F19, M19)03.1992571700 ccm417 D
OPEL Astra F Sedan (T92) 1.7 D (F19, M19)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F Sedan (T92) 1.7 TD (F19, M19)11.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 D (F70)12.1991571700 ccm417 D
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 D (F70)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Astra F Van (T92) 1.7 TD (F70)08.1994681700 ccm4X 17 DTL
OPEL ASTRA G Caixa (F70) 1.7 TD (F70)01.1999681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.7 TD (F35)02.1998681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra G CC (T98) 1.7 TD (F08, F48)02.1998681700 ccm4X 17 DTL
OPEL Astra G Sedan (T98) 1.7 TD (F69)09.1998681700 ccm4X 17 DTL
VAUXHALL ASTRA Mk II Belmont 1.7 D01.1989571699 ccm417 D
VAUXHALL Astra Mk III (F) Carrinha (T92) 1.7 D12.1991571699 ccm417 D
VAUXHALL Astra Mk III (F) Carrinha (T92) 1.7 TD01.1994681699 ccm4X 17 DTL
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.7 D12.1991571699 ccm417 D
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.7 D09.1991601699 ccm417 DR
VAUXHALL Astra Mk III (F) CC (T92) 1.7 TD08.1994681699 ccm4X 17 DTL
VAUXHALL Astravan Mk III (F) (T92) 1.7 D (F70)09.1991571699 ccm417 D
VAUXHALL Astravan Mk III (F) (T92) 1.7 TD01.1994681699 ccm4X 17 DTL
OPEL Frontera A SUV (U92) 2.3 TD (5JMWL4)03.19921002260 ccm423 DTR
VAUXHALL Frontera Mk I (A) SUV (U92) 2.3 TD09.19911002260 ccm423 DTR
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.6 D03.1982541598 ccm416 D
OPEL KADETT D (32_,37_,39, _42) 1.6 D03.1982541598 ccm416 D
OPEL KADETT D Combi (35_, 36_, 45_, 46_) 1.6 D03.1982541598 ccm416 D
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.6 D (C15, C35, D15, D35)09.1984541598 ccm416 DA
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.7 D (C15, C35, D15, D35)02.1989571700 ccm417 D
OPEL Kadett E CC (T85) 1.6 D (C08, C48, D08, D48)09.1984541598 ccm416 DA
OPEL Kadett E CC (T85) 1.7 D (C08, C48, D08, D48)02.1989571700 ccm417 D
OPEL Kadett E Combo (T85) 1.6 D (C25, D25)01.1986541598 ccm416 DA
OPEL Kadett E Combo (T85) 1.7 D (C25, D25)01.1989571700 ccm417 D
OPEL Kadett E Sedan (T85) 1.6 D (C19, D19)09.1984541598 ccm416 DA
OPEL Kadett E Sedan (T85) 1.7 D (C19, D19)02.1989571700 ccm417 D
OPEL Kadett E Van (T85) 1.6 D (C70, D70)08.1984541598 ccm416 DA
OPEL Kadett E Van (T85) 1.7 D (C70, D70)08.1988571700 ccm417 D
OPEL Omega A Caravan (V87) 2.3 D (F35, M35)09.1986732260 ccm423 YD
OPEL Omega A Caravan (V87) 2.3 TD (F35, M35)09.1986902260 ccm423 YDT
OPEL Omega A Caravan (V87) 2.3 TD Interc. (F35, M35)09.19881002260 ccm423 DTR
OPEL Omega A Sedan (V87) 2.3 D (F19, M19, N19)10.1986732260 ccm423 YD
OPEL Omega A Sedan (V87) 2.3 TD (F19, M19, N19)10.1986902260 ccm423 YDT
OPEL Omega A Sedan (V87) 2.3 TD Interc. (F19, M19, N19)08.19881002260 ccm423 DTR
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.0 D09.1977581998 ccm420 D
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.2 D08.1978652260 ccm423 D
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.2 D11.1982712260 ccm423 D
OPEL REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) 2.2 TD06.1984862260 ccm423 TD
OPEL REKORD E Combi (61_, 66_, 67_) 2.2 D08.1978652260 ccm423 D
OPEL REKORD E Combi (61_, 66_, 67_) 2.2 TD06.1984862260 ccm423 TD
OPEL REKORD E Combi (61_, 66_, 67_) 2.3 D11.1982712260 ccm423 D
OPEL SENATOR A (29_) 2.2 TD11.1984862260 ccm423 TD
OPEL Vectra A CC (J89) 1.7 D (F68, M68)09.1988571700 ccm417 D
OPEL Vectra A CC (J89) 1.7 D (F68, M68)07.1992601700 ccm417 DR
OPEL Vectra A Sedan (J89) 1.7 D (F19, M19)10.1988571700 ccm417 D
OPEL Vectra A Sedan (J89) 1.7 D (F19, M19)07.1992601700 ccm417 DR
PEUGEOT 205 Caixa 1.7 Diesel03.1994601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 205 Caixa 1.8 D02.1983601769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT 205 I (741A/C) 1.7 Diesel08.1983601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.7 Diesel07.1987601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.8 TD01.1990781769 ccm4A8B (XUD7TE)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.8 XDT08.1990791769 ccm4XUD7T
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 Diesel10.1987641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 205 II (20A/C) 1.9 Diesel08.1987691905 ccm4XUD9
PEUGEOT 305 I (581A) 1.5 Diesel11.1977491548 ccm4149 (XID)
PEUGEOT 305 I Break (581D) 1.5 Diesel08.1980491548 ccm4149 (XID)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.8 D11.1982601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.9 D10.1982641905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 305 II (581M) 1.9 D10.1982651905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.8 D11.1982601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.9 Diesel10.1982641905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 305 II Break (581E) 1.9 Diesel10.1982651905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.8 D05.1997601769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 D02.1994941905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SLD06.1994641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SLD06.1994681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 SRDT06.1994901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.9 STD02.1994691905 ccm4XUD9
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D03.1997681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 D05.1997691905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.9 TD02.1997901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 306 Caixa/parte traseira inclinada 1.8 D04.1993601769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT 306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) 1.8 D05.1993581769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT 306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) 1.8 D04.1993601769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT 306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D05.1993641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D06.1994681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D04.1993691905 ccm4XUD9
PEUGEOT 306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) 1.9 D04.1993941905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT 306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) 1.9 DT05.1993901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) 1.9 Td07.1995711905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 306 Van (N_, 7_) 1.9 D02.1994941905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT 306 Van (N_, 7_) 1.9 STD02.1994691905 ccm4XUD9
PEUGEOT 309 I (10C, 10A) 1.9 D06.1986641905 ccm4162 (XUD9)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.8 D10.1991581769 ccm4161 (XUD7)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.8 Diesel07.1989601769 ccm4161A (XUD7)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.8 TD08.1989781769 ccm4A8B (XUD7TE)
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 D09.198968 ccm
PEUGEOT 309 II (3C, 3A) 1.9 Diesel07.1989641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.8 D 4x410.1987901769 ccm4A8A (XUD7TE)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.8 Turbo Diesel03.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TEY)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Diesel07.1988641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 405 I (15B) 1.9 Diesel03.1988691905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.8 GLD04.199060 ccm
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.8 TD10.1988901769 ccm4AJZ (XUD7TEY)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 D10.1988641905 ccm4DJZ (XUD9A)
PEUGEOT 405 I Break (15E) 1.9 D10.1988691905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 D08.1992641905 ccm4DJZ (XUD9)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 D08.1992691905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 TD08.1992901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 405 II (4B) 1.9 TD08.1992941905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 D08.1992641905 ccm4DJZ (XUD9)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 D06.1994681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 D09.1993691905 ccm4XUD9
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 D08.1992711905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 TD08.1992901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 405 II Break (4E) 1.9 TD08.1992941905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 D10.1996751905 ccm4DHW (XUD9SD)
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 TD01.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 TD01.1996921905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT 406 (8B) 1.9 TD10.1995941905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT 406 (8B) 2.1 TD 12V01.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.9 D10.1996751905 ccm4DHW (XUD9SD)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 1.9 TD10.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.1 TD 12V10.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 504 (A_, M_) 1.9 D (M20)03.1973541948 ccm4XD4x88
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.1 D09.1979582112 ccm4XD90
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.1 D09.1979672112 ccm4XD4x90
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.1 D (A20, M20)02.1971652112 ccm4XD4x90
PEUGEOT 504 (A_, M_) 2.3 D (A40, A45)07.1975692304 ccm4134 (XD2)
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 2.1 D (E20, F20)04.1971652112 ccm4XD4x90
PEUGEOT 504 Break (D_, F_) 2.3 D (D40, F40)07.1975692304 ccm4134 (XD2)
PEUGEOT 504 Pick-up 2.3 D01.199270 ccm
PEUGEOT 504 Pick-up 2.3 D03.199699 ccm
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 1.9 D01.1980541948 ccm4XD4x88
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 1.9 D08.1981561948 ccm4XD4x88
PEUGEOT 504 Pick-up (E_) 2.3 D01.1980692304 ccm4134 (XD2)
PEUGEOT 505 (551A) 2.3 D05.1979692304 ccm4XD2
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Diesel10.1981692498 ccm4155 (XD3)
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Diesel06.1981752498 ccm4155 (XD3)
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Turbo Diesel10.1983902498 ccm4152A (XD3T)
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Turbo Diesel10.1983952498 ccm4XD3T
PEUGEOT 505 (551A) 2.5 Turbo Diesel10.19861052498 ccm4152B (XD3TE)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Diesel01.1986702498 ccm4155 (XD3)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Diesel08.1983752498 ccm4155 (XD3)
PEUGEOT 505 Break (551D) 2.5 Turbo Diesel10.19861052498 ccm4152B (XD3TE)
PEUGEOT 604 (561A_) 2.3 TD09.1979802304 ccm4147 (XD2S)
PEUGEOT 604 (561A_) 2.5 TD08.1983902498 ccm4152A (XD3T)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 D06.1989822138 ccm4P9A (XUD11A)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 TD 12V08.19941092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.1 Turbo Diesel06.19891092088 ccm4PHZ (XUD11ATE)
PEUGEOT 605 (6B) 2.5 Turbo Diesel07.19941292446 ccm4THY (DK5ATE)
PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD07.1995901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT 806 (221) 1.9 TD05.1997921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT 806 (221) 2.1 td 12V06.19961092088 ccm4P8C (XUD11BTE)
PEUGEOT BOXER Autocarro (230P) 1.9 D03.1994691905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT BOXER Autocarro (230P) 1.9 TD08.1994901905 ccm4DHY (XUD9TE)
PEUGEOT BOXER Autocarro (230P) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Autocarro (230P) 1.9 TD 4x407.1996921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Autocarro (230P) 2.5 D08.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Autocarro (230P) 2.5 D 4x407.1996862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Autocarro (230P) 2.5 TD07.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
PEUGEOT BOXER Autocarro (230P) 2.5 TD 4x407.19961032446 ccm4T8A (DJ5T)
PEUGEOT BOXER Caixa (230L) 1.9 D07.1999681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT BOXER Caixa (230L) 1.9 D03.1994691905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT BOXER Caixa (230L) 1.9 DT 4x403.1996901905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT BOXER Caixa (230L) 1.9 TD07.1999901905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT BOXER Caixa (230L) 1.9 TD03.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Caixa (230L) 2.5 D03.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Caixa (230L) 2.5 D 4x407.1999862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Caixa (230L) 2.5 TD03.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
PEUGEOT BOXER Camião de plataforma/chassis (ZCT_) 1.9 TD06.1994901905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT BOXER Camião de plataforma/chassis (ZCT_) 1.9 TD07.1994921905 ccm4D8C (XUD9UTF)
PEUGEOT BOXER Camião de plataforma/chassis (ZCT_) 2.5 D03.1994862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Camião de plataforma/chassis (ZCT_) 2.5 D 4x407.1999862446 ccm4T9A (DJ5)
PEUGEOT BOXER Camião de plataforma/chassis (ZCT_) 2.5 TD03.19941032446 ccm4T8A (DJ5T)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 D02.1996701905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 D10.1995941905 ccm4XUD9TE
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT Expert (224_) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Caixa (222) 1.9 D02.1996701905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT EXPERT Caixa (222) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Caixa (222) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Camião de plataforma/chassis (223) 1.9 D02.1996701905 ccm4D9B (XUD9AU)
PEUGEOT EXPERT Camião de plataforma/chassis (223) 1.9 TD02.1996901905 ccm4DHX (XUD9TE)
PEUGEOT EXPERT Camião de plataforma/chassis (223) 1.9 TD02.1996921905 ccm4D8B (XUD9TE)
PEUGEOT J5 Autocarro (280P) 2.5 D09.1981732500 ccm4CRD93 (PSA)
PEUGEOT J5 Autocarro (290P) 1.9 D10.1990701905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT J5 Autocarro (290P) 2.5 D10.1990732500 ccm4CRD93 (PSA)
PEUGEOT J5 Autocarro (290P) 2.5 D 4x410.1990732500 ccm4CRD93 (PSA)
PEUGEOT J5 Autocarro (290P) 2.5 TD10.1990952500 ccm4CRD93LS (U25/673)
PEUGEOT J5 Autocarro (290P) 2.5 TD 4x410.1990952500 ccm4CRD93LS (U25/673)
PEUGEOT J5 Caixa (280L) 1.9 D09.1987691905 ccm4XUD9
PEUGEOT J5 Caixa (280L) 2.5 D09.1981732498 ccm4CRD93
PEUGEOT J5 Caixa (280L) 2.5 DT09.1981952500 ccm4CRD93LS (U25/673)
PEUGEOT J5 Caixa (280L) 2.5 DT Tracção integral09.1981952498 ccm4CRD93L
PEUGEOT J5 Caixa (290L) 1.9 D10.1990701905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT J5 Caixa (290L) 2.5 D09.1990732498 ccm4CRD93
PEUGEOT J5 Caixa (290L) 2.5 D 4x410.1990732500 ccm4CRD93 (PSA)
PEUGEOT J5 Caixa (290L) 2.5 DT09.1990952498 ccm4CRD93L
PEUGEOT J5 Caixa (290L) 2.5 TD 4x410.1990952500 ccm4CRD93LS (U25/673)
PEUGEOT J5 Camião de plataforma/chassis (280L) 2.5 D09.1981732500 ccm4CRD93 (PSA)
PEUGEOT J5 Camião de plataforma/chassis (280L) 2.5 D 4x409.1981732498 ccm4CRD93
PEUGEOT J5 Camião de plataforma/chassis (280L) 2.5 DT09.1981952498 ccm4CRD93L
PEUGEOT J5 Camião de plataforma/chassis (290L) 1.9 D10.1990701905 ccm4D9B (XUD9A)
PEUGEOT J5 Camião de plataforma/chassis (290L) 2.5 D10.1990732500 ccm4CRD93 (PSA)
PEUGEOT J5 Camião de plataforma/chassis (290L) 2.5 D 4x410.1990732500 ccm4CRD93 (PSA)
PEUGEOT J5 Camião de plataforma/chassis (290L) 2.5 TD10.1990952500 ccm4CRD93LS (U25/673)
PEUGEOT J5 Camião de plataforma/chassis (290L) 2.5 TD 4x410.1990952500 ccm4CRD93LS (U25/673)
PEUGEOT J7 Autocarro 2.3 D07.1977672304 ccm4XD2P94
PEUGEOT J7 Caixa 2.3 D07.1977672304 ccm4XD2P94
PEUGEOT J7 Camião de plataforma/chassis 2.3 D07.1977672304 ccm4XD2P94
PEUGEOT J9 Autocarro 2.3 D03.1980672304 ccm4XD2PX94
PEUGEOT J9 Autocarro 2.5 D08.1982722498 ccm4XD3P
PEUGEOT J9 Caixa 2.1 D03.1980562112 ccm4XDPX90
PEUGEOT J9 Caixa 2.3 D03.1980672304 ccm4XD2PX94
PEUGEOT J9 Caixa 2.5 D07.1982722498 ccm4XD3P
PEUGEOT J9 Camião de plataforma/chassis 2.3 D03.1980672304 ccm4XD2PX94
PEUGEOT J9 Camião de plataforma/chassis 2.5 D07.1982722498 ccm4XD3P
PEUGEOT PARTNER Caixa (5) 1.8 D06.1996581769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT PARTNER Caixa (5) 1.8 D11.1996601769 ccm4A9A (XUD7)
PEUGEOT PARTNER Caixa (5) 1.9 D05.1996681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT PARTNER Caixa (5) 1.9 D06.1996691905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D06.1996681905 ccm4DJY (XUD9A)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.9 D05.1996691905 ccm4XUD9
PUCH G-Modell (W460) 300 GD12.1979882998 ccm5OM 617.931
RENAULT 11 (B/C37_) 1.6 D (B/C374)08.1983551596 ccm4F8M 730
RENAULT 11 Caixa (S37_) 1.6 D (S374)08.1983551596 ccm4F8M 730
RENAULT 18 (134_) 2.1 Diesel11.1981722068 ccm4J8S 711
RENAULT 18 (134_) 2.1 Diesel (1344)11.1981672068 ccm4J8S 711
RENAULT 18 (134_) 2.1 TD11.1981882068 ccm4J8S 712
RENAULT 18 Caixa 2.1 Diesel11.1981672068 ccm4J8S 711
RENAULT 18 Variable (135_) 2.1 Diesel05.1979722068 ccm4J8S 711
RENAULT 18 Variable (135_) 2.1 Diesel (1354)11.1980672068 ccm4J8S 711
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.9 D (B/C534, B/C53J)09.1988641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.9 DT09.1990901870 ccm4F8Q 740
RENAULT 19 I Caixa (S53_) 1.9 D01.1988651870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.9 D (L534, L53J)10.1989641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.9 D (B/C53J)04.1992641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II Caixa (S53_) 1.9 D03.1992651870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 D (L53J)04.1992641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 20 (127_) 2.1 Diesel (1276)10.1980642068 ccm4852
RENAULT 20 (127_) 2.1 TD01.1982862068 ccm4J8S 702
RENAULT 21 (B48_) 1.9 D (B48H, B48I)09.1989641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 21 (B48_) 2.1 D07.1989682068 ccm4J8S 704
RENAULT 21 (B48_) 2.1 D (B480)04.1992692068 ccm4J8S 784
RENAULT 21 (B48_) 2.1 D (B48V/B48O)09.1989722068 ccm4J8S 600
RENAULT 21 (B48_) 2.1 Turbo-D (B486, B488, B48V)09.1989882068 ccm4J8S 786
RENAULT 21 Combi (K48_) 1.9 D03.1986641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 21 Combi (K48_) 2.1 D (K/S486)10.1986652068 ccm4J8S 704
RENAULT 21 Combi (K48_) 2.1 D (K/S48V, K/S48O)08.1989722068 ccm4J8S 600
RENAULT 21 Combi (K48_) 2.1 D (K480)02.1992692068 ccm4J8S 784
RENAULT 21 Combi (K48_) 2.1 D 4x4 (K486)10.1988652068 ccm4J8S 704
RENAULT 21 Combi (K48_) 2.1 Turbo-D (K48A, K48W, K487, K488)10.1986882068 ccm4J8S 786
RENAULT 21 três volumes (L48_) 1.9 D (L48H, L48I)08.1989641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 21 três volumes (L48_) 2.1 D (L480)10.1992692068 ccm4J8S 784
RENAULT 21 três volumes (L48_) 2.1 D (L486)03.1986652068 ccm4J8S 704
RENAULT 21 três volumes (L48_) 2.1 D (L48V, L48O)05.1989722068 ccm4J8S 600
RENAULT 21 três volumes (L48_) 2.1 TD04.1986682068 ccm4J8S 704
RENAULT 21 três volumes (L48_) 2.1 Turbo-D (L48A, L48W, L487, L488)03.1986882068 ccm4J8S 786
RENAULT 25 (B29_) 2.1 Diesel (B296)04.1984632068 ccm4J8S 706
RENAULT 25 (B29_) 2.1 Diesel (B296)06.1989692068 ccm4J8S 736
RENAULT 25 (B29_) 2.1 Turbo-D FWD (B290, B29W)04.1984862068 ccm4J8S 738
RENAULT 30 (127_) 2.1 Turbo-D (1270)02.1982862068 ccm4J8S 702
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.6 D (L424)10.1982551596 ccm4F8M 730
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D05.1996651870 ccm4F8Q 714
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L)01.1991641870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO I Caixa (S57_) 1.9 D01.1991651870 ccm4F8Q 732
RENAULT ESPACE I (J11_) 2.1 TD (J/S115)10.1984882068 ccm4J8S 776
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.1 RTDT Quadra01.1991882068 ccm4J8S 772
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.1 TD (J633, J634, J/S635, J/S63D)01.1991882068 ccm4J8S 610
RENAULT ESPACE II (J/S63_) 2.1 TD (J63E)11.1994902068 ccm4J8S 612
RENAULT FUEGO (136_) 2.1 TD08.1982882068 ccm4J8S 712
RENAULT MASTER I Autocarro (T__) 2.1 D11.1989602068 ccm4J8S 330
RENAULT MASTER I Autocarro (T__) 2.4 D09.1986722445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER I Autocarro (T__) 28-35 2.1 D08.1980602068 ccm4J8S 330
RENAULT MASTER I Autocarro (T__) 28-35 2.4 D08.1980712445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER I Autocarro (T__) 28-35 2.5 D08.1989752499 ccm48140.67.2510
RENAULT MASTER I Autocarro (T__) 35 2,5 TD08.1989942499 ccm4S9U 714
RENAULT MASTER I Caixa (T__) 2.4 D07.1980682445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER I Caixa (T__) 2.4 D07.1983712445 ccm4S8U 730
RENAULT MASTER I Caixa (T__) 2.4 D09.1986722445 ccm4S8U 730
RENAULT MASTER I Caixa (T__) 28-35 2,5 D08.1989752499 ccm48140.67.2510
RENAULT MASTER I Caixa (T__) 28-35 2,5 TD08.1989982499 ccm48140.27.2580
RENAULT MASTER I Caixa (T__) 28-35 2.1 D08.1980602068 ccm4J8S 330
RENAULT MASTER I Caixa (T__) 28-35 2.4 D08.1980712445 ccm4S8U 731
RENAULT MASTER I Caixa (T__) 35 2,5 TD08.1989942499 ccm4S9U 714
RENAULT MASTER I Camião de plataforma/chassis (P__) 2.1 D11.1989632068 ccm4J8S 330
RENAULT MASTER I Camião de plataforma/chassis (P__) 2.4 D08.1993712445 ccm4S8U 730
RENAULT MASTER I Camião de plataforma/chassis (P__) 2.5 DT11.1989942499 ccm4S9U 702
RENAULT MASTER I Camião de plataforma/chassis (P__) 28-35 2.5 D09.1980712445 ccm4S8U 731
RENAULT RAPID 1.9 D09.1994641870 ccm4F8Q 724
RENAULT RAPID Caixa (F40_, G40_) 1.6 D09.1993541596 ccm4F8M 736
RENAULT RAPID Caixa (F40_, G40_) 1.6 D (F404)03.1986551596 ccm4F8M 760
RENAULT RAPID Caixa (F40_, G40_) 1.9 D (F40P, F40N, F40E)09.1991641870 ccm4F8Q 724
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.1 dT (B546)11.1993882068 ccm4J8S 760
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.5 dT (B548)12.19921132500 ccm4S8U 763
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D04.1985541596 ccm4F8M 730
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D (B/C/404)08.1985551596 ccm4F8M 730
RENAULT SUPER 5 Caixa (S40_) 1.6 D (S404)10.1984541596 ccm4F8M 720
RENAULT TRAFIC Autocarro (T5, T6, T7) 2.1 D03.1980582068 ccm4852 750
RENAULT TRAFIC Autocarro (T5, T6, T7) 2.1 D 4x405.1985582068 ccm4852 750
RENAULT TRAFIC Autocarro (TXW) 2.1 D05.1989582068 ccm4852 750
RENAULT TRAFIC Autocarro (TXW) 2.1 D06.1994642068 ccm4J8S 758
RENAULT TRAFIC Autocarro (TXW) 2.5 D05.1989752499 ccm4S8U 752
RENAULT TRAFIC Autocarro (TXW) 2.5 D03.1989762499 ccm4S8U 750
RENAULT TRAFIC Caixa (TXX) 2.1 D05.1989582068 ccm4852 750
RENAULT TRAFIC Caixa (TXX) 2.1 D06.1994642068 ccm4J8S 758
RENAULT TRAFIC Caixa (TXX) 2.5 D 4x405.1989752499 ccm4S8U 752
RENAULT TRAFIC Camião de plataforma/chassis (P6) 2.1 D03.1980582068 ccm4852 720
RENAULT TRAFIC Camião de plataforma/chassis (P6) 2.1 D07.1980582068 ccm4852 750
RENAULT TRAFIC Camião de plataforma/chassis (P6) 2.1 D05.1985602068 ccm4J8S 750
RENAULT TRAFIC Camião de plataforma/chassis (P6) 2.1 D 4x405.1985582068 ccm4852 750
RENAULT TRAFIC Camião de plataforma/chassis (P6) 2.5 D03.1980692445 ccm48140.61.240
RENAULT TRAFIC Camião de plataforma/chassis (PXX) 2.1 D09.1994642068 ccm4J8S 620
RENAULT TRAFIC Camião de plataforma/chassis (PXX) 2.1 D RWD05.1989582068 ccm4852 720
RENAULT TRAFIC Camião de plataforma/chassis (PXX) 2.1 D RWD06.1994642068 ccm4J8S 758
RENAULT TRAFIC Camião de plataforma/chassis (PXX) 2.5 D03.1989762499 ccm4S8U 750
RENAULT Trafic Van (T1, T3, T4, T2) 2.1 D09.1980582068 ccm4852 750
RENAULT Trafic Van (T1, T3, T4, T2) 2.1 D05.1986582068 ccm4852 750
RENAULT Trafic Van (T1, T3, T4, T2) 2.1 D 4x411.1986582068 ccm4852 750
RENAULT TRUCKS B Caixa/Combi 7001.1983722445 ccm48140.61.235
RENAULT TRUCKS B Camião de plataforma/chassis 7001.1983722445 ccm48140.61.235
ROVER 200 Hatchback (XW) 218 D09.1991711905 ccm4XUD9
ROVER 200 Hatchback (XW) 218 TD09.1991881769 ccm4XUD 7TE
ROVER 400 (XW) 418 D09.1991671905 ccm4XUD9
ROVER 400 (XW) 418 TD09.1991881769 ccm4XUD 7TE
ROVER 400 Tourer (XW) 1.8 TD09.1993881769 ccm4XUD 7TE
ROVER 800 (XS) 825 D/SD (XS)01.19901182500 ccm4492 4 SHIRG
ROVER 800 Coupé 825 SD09.19931182500 ccm4492 4 SHIRG
ROVER 800 Hatchback (XS) 825 D/SD (XS)01.19921182500 ccm4492 4 SHIRG
ROVER Maestro Hatchback 2.0 D09.199060 ccm
ROVER Maestro Hatchback 2.0 TD09.1990821996 ccm4BB
ROVER MONTEGO 2.0 D Turbo10.1988821996 ccm4BB
ROVER MONTEGO Estate (XE) 2.0 Turbo-D01.1993821996 ccm4BB
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D06.1984541714 ccm4022 A.5000
SEAT IBIZA I (021A) 1.7 D08.1990571714 ccm4022 A.5000
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D05.1985541714 ccm4022 A.5000
SEAT MALAGA (023A) 1.7 D05.1990571714 ccm4022 A.5000
SEAT Ronda (022A) 1.7 Diesel06.1982541714 ccm4022 A.5000
SEAT Ronda (022A) 1.7 Diesel06.1982561714 ccm4022 A.5000
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) 1.9 D (SE 419TD)01.1995681905 ccm4XUD9A
SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) 1.9 D (SE 419TD)08.1996751905 ccm4XUD9SD
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 1.9 D Tracção integral (SE 419TD)01.1995681905 ccm4XUD9A
SUZUKI Vitara SUV (ET, TA, TD) 1.9 D Tracção integral (SE 419TD)08.1996751905 ccm4XUD9SD
TALBOT Express 1000-1500 Camião de plataforma / Chassis 2.5 D07.1982732498 ccm4CRD93
TALBOT Express 1000-1500 Camião de plataforma / Chassis 2.5 TD06.1987952498 ccm4CRD93LS
TALBOT Express 1000-1800 Van 1.9 D07.1987691905 ccm4XUD9A
TALBOT Express 1000-1800 Van 2.5 TD06.1987952498 ccm4CRD93LS
TALBOT Horizon Hatchback 1.9 Diesel07.1984641905 ccm4XUD9
TALBOT Horizon Hatchback 1.9 Diesel07.1982651905 ccm4XUD9
TALBOT Tagora Sedan 2.3 Turbo Diesel08.1981802304 ccm4XD2S
VAUXHALL Cavalier Mk III CC (J89) 1.7 D07.1992601699 ccm417 DR
VOLVO 340-360 (343, 345) 1.6 Diesel08.1984541596 ccm4D 16
VOLVO 340-360 três volumes (344) 1.6 Diesel08.1984541596 ccm4D 16
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

BOSCH Vela de incandescência Duraterm



Avalie agora

BOSCH Vela de incandescência Duraterm.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Vela de incandescência (80006, GLP001 até ao binário de aperto [Nm]: 25) envio com POSTNORD
  • Vela de incandescência (Binário de aperto de [Nm]: 15 80006, GLP001) envio com GLS
  • 80006, GLP001 Vela de incandescência (Abertura da chave: 12) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
  • 80006, GLP001 Vela de incandescência Comprimento (mm): 71 comprar com PayPal como um método de pagamento
  • Multibanco
  • Hypovereins Bank
  • Vela de incandescência (Tensão nominal [V]: 11 80006, GLP001) BOSCH comprar com VISA como um método de pagamento
  • Vela de incandescência (Medida da rosca: M 12 x 1,25 80006, GLP001) comprar com MasterCard como um método de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa