Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

DT Prato da embraiagem

Opiniões (0)
Prato da embraiagem 13.56075 (Diâmetro [mm]: 242 | Peso [g]: 6240) compre barato thumb?id=8940292&lng=pt&ccf=94077802

123,24

incl. IVA de 23%, Entrega não incluídos
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 13.56075
  • Fabricante: DT
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
DT Prato da embraiagem
Prato da embraiagem detalhes
  • Peso [g]:   6240 
  • Diâmetro [mm]:   242 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
CITROËN 7932568012
CITROËN 9350146080
FIAT 04745051
FORD 1475197
FORD 1494880
FORD 1518419
FORD 1518960
FORD 1555837
FORD 1579980
FORD 1602085
FORD 1608612
FORD 1645280
FORD 1645297
FORD 5001306
FORD 5002960
FORD 5002961
FORD 5012192
FORD 5019059
FORD 5029570
FORD 5029575
FORD 5050634
FORD 6099571
FORD 6100324
FORD 6104431
FORD 6104432
FORD 6106045
FORD 6120888
FORD 6151999
FORD 6171011
FORD 6177288
FORD 6188558
FORD 6973999
FORD 88GB7563AA
FORD 89GB7563AA
FORD 89GB7563AB
PEUGEOT 7932568012
PEUGEOT 9350146080
ROVER GCP228
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
NK
132514
NK
132527
NK
132540
WABCO
10 410 840
LuK
622 0175 06
LuK
624 0215 06
LuK
624 0236 06
LuK
624 0330 00
LuK
624 0526 00
LuK
624 0566 00
LuK
624 0567 00
LuK
624 0681 00
LuK
624 0735 00
LuK
624 0736 00
LuK
624 0812 00
LuK
624 3051 00
LuK
624 3052 00
LuK
624 3053 00
LuK
624 3054 00
LuK
624 3056 00
LuK
624 3058 00
LuK
624 3059 00
LuK
624 1269 00
LuK
624 1271 00
LuK
624 1272 00
LuK
624 1297 00
SACHS
3082 118 033
SACHS
3082 122 132
LuK
124 0029 21
LuK
124 0035 10
LuK
124 0078 10
LuK
124 0078 11
LuK
322 0122 10
VALEO
279389
WABCO
475 711 024 0
SACHS
3082 196 131
SACHS
3482 125 131
SACHS PERFORMANCE
883082 999695
LuK
624 0136 06
LuK
624 0203 06
LuK
624 1534 00
EXEDY
FMC614
DT
13.56075
Truckline
WA.05.008
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

DT Prato da embraiagem



Avalie agora

DT Prato da embraiagem.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Prato da embraiagem (13.56075 ) envio com POSTNORD
  • Prato da embraiagem ( 13.56075) envio com GLS
  • 13.56075 Prato da embraiagem () envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa