Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

JP GROUP Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, QH

Opiniões (0)
Kit de embraiagem QKT2924AF (Artigo complementar / informação complementar 2: com rolamento de desembraiagem | Número de dentes: 10) compre barato thumb?id=8193459&lng=pt&ccf=94077797

160,78

incl. IVA de 23%, Entrega
Atualmente indisponível
  • Número do artigo: 5330400519
  • Fabricante: JP GROUP
  • Tipo:
- +
Este artigo está esgotado. Por favor, selecione outro artigo.
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
JP GROUP Kit de embraiagem
Kit de embraiagem detalhes
  • informação complementar:   QH 
  • Diâmetro [mm]:   280 
  • Número de dentes:   10 
  • Artigo complementar/informação complementar 2:   com rolamento de desembraiagem 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
IVECO 2992026
IVECO 2992215
IVECO 2992580
IVECO 2992630
IVECO 2994020
IVECO 2994027
IVECO 2995559
IVECO 2995776
IVECO 2996089
IVECO 2996268
IVECO 2996625
IVECO 500026179
IVECO 500026180
IVECO 504072768
IVECO 504122590
JP GROUP QKT2924AF
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
LuK
628 3088 00
VALEO
805203
VALEO
827014
VALEO
827162
SACHS
3400 700 432
NEXUS
F1D026NX
DT
7.90508
JP GROUP
5330400519
EXEDY
IVK2003
EXEDY
IVK2005
BORG & BECK
HK2270
RYMEC
JT9425
JP GROUP
5330400510
MAXGEAR
61-5351
FAST
FT64110
LuK
600 0274 00
LuK
628 3332 00
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

JP GROUP Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, QH



Avalie agora

JP GROUP Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, QH.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Kit de embraiagem (QKT2924AF Diâmetro [mm]: 280) envio com POSTNORD
  • Kit de embraiagem (Tipo de caixa de velocidades: 6S-300 QKT2924AF) envio com GLS
  • QKT2924AF Kit de embraiagem (Tipo de caixa de velocidades: Caixa de velocidades ZF) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
  • QKT2924AF Kit de embraiagem comprar com PayPal como um método de pagamento
  • Multibanco
  • Hypovereins Bank
  • Kit de embraiagem ( QKT2924AF) JP GROUP comprar com VISA como um método de pagamento
  • Kit de embraiagem ( QKT2924AF) comprar com MasterCard como um método de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa