Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

JP GROUP Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, QH

Opiniões (0)
Kit de embraiagem QKT2924AF (Artigo complementar / informação complementar 2: com rolamento de desembraiagem | Número de dentes: 10) compre barato thumb?id=8193459&lng=pt&ccf=94077793

198,77

incl. IVA de 23%, Entrega
Atualmente indisponível
  • Número do artigo: 5330400519
  • Fabricante: JP GROUP
  • Tipo:
- +
Este artigo está esgotado. Por favor, selecione outro artigo.
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
JP GROUP Kit de embraiagem
Kit de embraiagem detalhes
  • informação complementar:   QH 
  • Diâmetro [mm]:   280 
  • Número de dentes:   10 
  • Artigo complementar/informação complementar 2:   com rolamento de desembraiagem 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
IVECO 2992026
IVECO 2992215
IVECO 2992580
IVECO 2992630
IVECO 2994020
IVECO 2994027
IVECO 2995559
IVECO 2995776
IVECO 2996089
IVECO 2996268
IVECO 2996625
IVECO 500026179
IVECO 500026180
IVECO 504072768
IVECO 504122590
JP GROUP QKT2924AF
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
LuK
628 3088 00
VALEO
805203
VALEO
827014
VALEO
827162
SACHS
3400 700 432
NEXUS
F1D026NX
DT
7.90508
JP GROUP
5330400519
EXEDY
IVK2003
EXEDY
IVK2005
RYMEC
JT9425
JP GROUP
5330400510
LuK
600 0274 00
LuK
628 3332 00
Daily
Kit de embraiagem adequados para os seguintes marcas automóveis
Fabricante\TipoAno de fabricoCVCilindradaCylMotor código
IVECO DAILY III Caixa/Combi 35 C 1409.20041362998 ccm4F1CE0481A
IVECO DAILY III Caixa/Combi 35 S 15 V, 35 C 15 V (A6HCV3B2, A6HBV4B2, A6HC41B2,...11.20021462800 ccm48140.43N
IVECO DAILY III Caixa/Combi 50 C 1409.20041362998 ccm4F1CE0481A
IVECO DAILY III Caixa/Combi 50 C 1501.20011462800 ccm48140.43N
IVECO DAILY III Caixa/Combi 65 C 1511.20011462800 ccm48140.43N
IVECO DAILY III Camião de plataforma/chassis 35 C 1409.20041362998 ccm4F1CE0481A
IVECO DAILY III Camião de plataforma/chassis 35 C 1511.20011462800 ccm48140.43N
IVECO DAILY III Camião de plataforma/chassis 50 C 1409.20041362998 ccm4F1CE0481A
IVECO DAILY III Camião de plataforma/chassis 50 C 1501.20011462800 ccm48140.43N
IVECO DAILY III Camião de plataforma/chassis 65 C 1409.20041362998 ccm4F1CE0481A
IVECO DAILY III Camião de plataforma/chassis 65 C 1511.20011462800 ccm48140.43N
IVECO DAILY IV Caixa/Combi 35C14 GV, 35C14 GV/P, 35S14 GV, 35S14 GV/P07.20071362998 ccm4F1CE0441A
IVECO DAILY IV Caixa/Combi 35C14 V, 35C14 V/P, 35S14 V, 35S14 V/P07.20071402998 ccm4F1CE3481LC
IVECO DAILY IV Caixa/Combi 35C15 V, 35C15 V/P05.20061462998 ccm4F1CE0481FA
IVECO DAILY IV Caixa/Combi 35C17 V, 35C17 V/P, 35S17 V, 35S17 V/P07.20071702998 ccm4F1CE0481HA
IVECO DAILY IV Caixa/Combi 40C15 V, 40C15 V/P05.20061462998 ccm4F1CE0481FA
IVECO DAILY IV Caixa/Combi 45C15 V05.20061462998 ccm4F1CE0481FA
IVECO DAILY IV Caixa/Combi 50C14 V, 50C14 V/P07.20071402998 ccm4F1CE3481LC
IVECO DAILY IV Caixa/Combi 50C15 V, 50C15 V/P05.20061462998 ccm4F1CE0481FA
IVECO DAILY IV Caixa/Combi 60C15 V05.20061462998 ccm4F1CE0481FA
IVECO DAILY IV Caixa/Combi 60C1805.20061762998 ccm4F1CE0481HC
IVECO DAILY IV Caixa/Combi 65C1505.20061462998 ccm4F1CE0481FA
IVECO DAILY IV Camião basculante 35C14 K, 35C14 DK, 35S14 K, 35S14 DK07.20071402998 ccm4F1CE3481LC
IVECO DAILY IV Camião basculante 35C1505.20061462998 ccm4F1CE0481FA
IVECO DAILY IV Camião basculante 50C1505.20061462998 ccm4F1CE0481FA
IVECO DAILY IV Camião basculante 60C1505.20061462998 ccm4F1CE0481FA
IVECO DAILY IV Camião basculante 60C1805.20061762998 ccm4F1CE0481HC
IVECO Daily IV Camião de plataforma / Chassis 35C14 G, 35C14 G/P, 35S14 G, 35S14 G/P, 35C14 GD,...07.20071362998 ccm4F1CE0441A
IVECO Daily IV Camião de plataforma / Chassis 35C14, 35C14 /P, 35S14, 35S14 /P, 35S14 D, 35S14 D/P07.20071402998 ccm4F1CE3481LC
IVECO Daily IV Camião de plataforma / Chassis 35C1505.20061462998 ccm4F1CE0481FA
IVECO Daily IV Camião de plataforma / Chassis 35C17, 35C17 /P, 35S17, 35S17 /P, 35S17 D07.20071702998 ccm4F1CE0481HA
IVECO Daily IV Camião de plataforma / Chassis 35S17 W, 35S17 WD07.20071702998 ccm4F1CE0481HA
IVECO Daily IV Camião de plataforma / Chassis 40C1505.20061462998 ccm4F1CE0481FA
IVECO Daily IV Camião de plataforma / Chassis 45C1505.20061462998 ccm4F1CE0481FA
IVECO Daily IV Camião de plataforma / Chassis 50C14 G, 50C14 G/P, 50C14 GD, 50C14 GD/P07.20071362998 ccm4F1CE0441A
IVECO Daily IV Camião de plataforma / Chassis 50C14, 50C14 /P07.20071402998 ccm4F1CE3481LC
IVECO Daily IV Camião de plataforma / Chassis 50C1505.20061462998 ccm4F1CE0481FA
IVECO Daily IV Camião de plataforma / Chassis 60C15, 60C15 /P, 60C15 D, 60C15 D/P05.20061462998 ccm4F1CE0481FA
IVECO Daily IV Camião de plataforma / Chassis 60C1805.20061762998 ccm4F1CE0481HC
IVECO Daily IV Camião de plataforma / Chassis 65C14 G, 65C14 G/P, 65C14 GD, 65C14 GD/P07.20071362998 ccm4F1CE0441A
IVECO Daily IV Camião de plataforma / Chassis 65C14, 65C14 /P07.20071402998 ccm4F1CE3481LC
IVECO Daily IV Camião de plataforma / Chassis 65C15, 65C15 /P, 65C15 D, 65C15 D/P05.20061462998 ccm4F1CE0481FA
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

JP GROUP Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, QH



Avalie agora

JP GROUP Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, QH.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Kit de embraiagem (QKT2924AF Diâmetro [mm]: 280) envio com POSTNORD
  • Kit de embraiagem (Tipo de caixa de velocidades: 6S-300 QKT2924AF) envio com GLS
  • QKT2924AF Kit de embraiagem (Tipo de caixa de velocidades: Caixa de velocidades ZF) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
  • QKT2924AF Kit de embraiagem comprar com PayPal como um método de pagamento
  • Multibanco
  • Hypovereins Bank
  • Kit de embraiagem ( QKT2924AF) JP GROUP comprar com VISA como um método de pagamento
  • Kit de embraiagem ( QKT2924AF) comprar com MasterCard como um método de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa