Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

LuK Casquilho de guia, embraiagem

Opiniões (0)
Casquilho de guia, embraiagem 414 0008 10 (Diâmetro exterior (mm): 47 | N.º do chassis: L42C) compre barato thumb?id=625714&lng=pt&ccf=94077795

43,32

incl. IVA de 23%, Entrega
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 414 0008 10
  • Fabricante: LuK
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
LuK Casquilho de guia, embraiagem
Casquilho de guia, embraiagem detalhes
  • Diâmetro de montagem [mm]:   47 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
RENAULT 7700102090
RENAULT 7700864959
RENAULT 7701035378
RENAULT 7704001334
RENAULT 7704003962
VOLVO 30862047
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
LuK
414 0008 10
Metalcaucho
05439
STC
T405439
ORIGINAL IMPERIUM
41228
SPACE STAR KUBISTAR1119 21 9CLIO KANGOO LAGUNAMEGANE RAPID Kasten SAFRANE SANDERO / STEPWAYSCÉNIC SUPER 5SymbolTWINGO
Casquilho de guia, embraiagem adequados para os seguintes marcas automóveis
Fabricante\TipoAno de fabricoCVCilindradaCylMotor código
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.3 16V (DG1A)12.1998831299 ccm44G13 (16V)
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.3 16V (DG1A)06.1998861299 ccm44G13 (16V)
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.208.2003601149 ccm4D7F 764
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.2 16V04.2006751149 ccm4D4F 712
RENAULT 11 (B/C37_) 1.1 (B/C371)03.1983481108 ccm4C1E 715
RENAULT 11 (B/C37_) 1.2 (B/C37S)10.1984551237 ccm4C1G 710
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C372, B/C37C)03.1983601397 ccm4C2J 730
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373)03.1983681397 ccm4C2J 757
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373)05.1983721397 ccm4C2J 755
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373, B/C37R)03.1983671397 ccm4C2J 767
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 Turbo (B/C375)04.19841051397 ccm4C1J 764
RENAULT 11 (B/C37_) 1.4 Turbo (B/C375)10.19861151397 ccm4C1J 782
RENAULT 11 (B/C37_) 1.6 D (B/C374)08.1983551596 ccm4F8M 730
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C376)10.1983801721 ccm4F2N 704
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37D)06.1987871721 ccm4F2N 742
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37E)06.1987941721 ccm4F3N 708
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37F)10.1984751721 ccm4F3N 718
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37L)10.1986731721 ccm4F2N 730
RENAULT 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37N)10.1986881721 ccm4F2N 798
RENAULT 11 Caixa (S37_) 1.1 (S371)03.1983481108 ccm4C1E 715
RENAULT 11 Caixa (S37_) 1.4 (S372)03.1983601397 ccm4C2J 730
RENAULT 11 Caixa (S37_) 1.4 (S373)03.1983681397 ccm4C2J 768
RENAULT 11 Caixa (S37_) 1.6 D (S374)08.1983551596 ccm4F8M 730
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.201.1988541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.409.1990751390 ccm4E7J 700
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.4 Cat (B/C532)01.1989581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.707.1988941721 ccm4F2N 722
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.706.19891071721 ccm4F3N 746
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53B)09.1988731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.7 (B/C53C)09.1988901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.8 16V (B/C53D)06.19891351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.9 D (B/C534, B/C53J)09.1988641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.707.1991751721 ccm4F2N 724
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.707.1991951721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.8 16V (D53D)07.19911371764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.201.1988541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.409.1990751390 ccm4E7J 700
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.407.1988781390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.4 (L532, L53P)07.1988581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.709.1990941721 ccm4F2N 721
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L533)09.1988921721 ccm4F2N 720
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53B)10.1989731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53C)07.1988901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.7 (L53F)08.19881071721 ccm4F3N 746
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.8 16V (L53D)10.19891351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.9 D (L534, L53J)10.1989641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.204.1992541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.205.1992601171 ccm4E7F 730
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.401.1992801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.410.1996821390 ccm4E6J 706
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.4 (B/C532)04.1992581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.4 (B/C535)01.1992751390 ccm4E7J 742
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.7 (B/C53B)04.1992731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.7 (B/C53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (5/353A)04.1992901794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (5/353F, B/C538)05.19941071783 ccm4F3P 682
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (B/C538)04.19921101794 ccm4F3P 700
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 (B/C53Y)04.1992881794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.8 16V (B/C53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II (B/C53_) 1.9 D (B/C53J)04.1992641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.7 (D53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (853A)09.1993901794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (D53V, 853F, D53C)07.19941071783 ccm4F3P 682
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (D53Y)04.1992881794 ccm4F3P 705
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 (D53Y)04.1992941794 ccm4F3P 707
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 16V05.19921371764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 16V (D53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II Caixa (S53_) 1.203.1992541237 ccm4C1G 730
RENAULT 19 II Caixa (S53_) 1.403.1992801390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II Caixa (S53_) 1.9 D03.1992651870 ccm4F8Q 742
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.205.1992601171 ccm4E7F 730
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.405.1992601397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.410.1994781390 ccm4E6J 700
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.410.1994801390 ccm4E7J 706
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.4 (532)04.1992581397 ccm4C3J 710
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.4 (L535)11.1993751390 ccm4E7J 742
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.705.1992751721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L533)01.1993921721 ccm4F2N 720
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L53B)04.1992731721 ccm4F3N 741
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.7 (L53C)04.1992901721 ccm4F3N 743
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.805.19921071794 ccm4F3P 700
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (453A/F)04.1992901794 ccm4F3P 760
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L538)04.19921101794 ccm4F3P 700
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L53V, L538)05.19941071783 ccm4F3P 682
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 (L53Y)04.1992881794 ccm4F3P 705
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 16V (L53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.9 D (L53J)04.1992641870 ccm4F8Q 742
RENAULT 21 (B48_) 1.4 (B48D)09.1989691397 ccm4C2J 770
RENAULT 21 (B48_) 1.7 (B48E)09.1989901721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 (B48_) 1.9 D (B48H, B48I)09.1989641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 21 Caixa (S48_) 1.706.1986881721 ccm4F2N 710
RENAULT 21 Combi (K48_) 1.7 (K/S481)06.1986751721 ccm4F2N 712
RENAULT 21 Combi (K48_) 1.7 (K/S482)10.1986881721 ccm4F2N 710
RENAULT 21 Combi (K48_) 1.7 (K48E)10.1989901721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 Combi (K48_) 1.7 (K48E)06.1986941721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 Combi (K48_) 1.7 (K48M)06.1986731721 ccm4F2N 750
RENAULT 21 Combi (K48_) 1.7 (K48N)06.1987871721 ccm4F2N 752
RENAULT 21 Combi (K48_) 1.9 D03.1986641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 21 três volumes (L48_) 1.4 (L48D)06.1988691397 ccm4C2J 770
RENAULT 21 três volumes (L48_) 1.7 (L481)03.1986751721 ccm4F2N 712
RENAULT 21 três volumes (L48_) 1.7 (L482)03.1986881721 ccm4F2N 710
RENAULT 21 três volumes (L48_) 1.7 (L48E)09.1989901721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 três volumes (L48_) 1.7 (L48E)03.1986941721 ccm4F3N 723
RENAULT 21 três volumes (L48_) 1.7 (L48M, L48F)07.1986731721 ccm4F3N 726
RENAULT 21 três volumes (L48_) 1.7 (L48N)06.1987871721 ccm4F2N 752
RENAULT 21 três volumes (L48_) 1.9 D (L48H, L48I)08.1989641870 ccm4F8Q 710
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.1 (L421)09.1981481108 ccm4C1E 715
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.2 (L42S)09.1985541237 ccm4C1G 710
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.4 (L422, L42C)12.1981601397 ccm4C1J 792
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.4 (L423)09.1981721397 ccm4C2J 755
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.4 (L423, L42R)09.1985671397 ccm4C2J 767
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.4 Turbo (L425)04.19841051397 ccm4C1J 764
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.6 D (L424)10.1982551596 ccm4F8M 730
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.7 (L426)09.1984801721 ccm4F2N 704
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.7 (L42F)10.1986731721 ccm4F3N 718
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.7 (L42N)10.1986881721 ccm4F2N 798
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K)01.1996541149 ccm4D7F 730
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (5/357Y, 5/357K)01.1996581149 ccm4D7F 730
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S572)05.1990601171 ccm4E5F 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S577)01.1996541239 ccm4C3G 720
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R)05.1990581171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C57R)01.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.401.1991801390 ccm4E7J 711
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B/C57T, B/C57Y)01.1991791390 ccm4E7J 601
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B57J, C57J)01.1991751390 ccm4E7J 756
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.7 (B/C574)01.1991921721 ccm4F2N 770
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.808.1990901783 ccm4F3P 755
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.801.1991951794 ccm4F3P 710
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C578)08.1994901783 ccm4F3P 755
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 (B/C57C, B/C57U)01.1991881794 ccm4F3P 714
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 16V (C57D)01.19911351764 ccm4F7P 722
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C579)01.19931091794 ccm4F3P 712
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.8 Rsi (B/C57H)08.19951071783 ccm4F3P 758
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D01.1997541870 ccm4F8Q 678
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D05.1996651870 ccm4F8Q 714
RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L)01.1991641870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO I Caixa (S57_) 1.101.1991461108 ccm4C1E 700
RENAULT CLIO I Caixa (S57_) 1.201.1991541171 ccm4E7F 706
RENAULT CLIO I Caixa (S57_) 1.206.1994541239 ccm4C3G 720
RENAULT CLIO I Caixa (S57_) 1.201.1991601171 ccm4E7F 750
RENAULT CLIO I Caixa (S57_) 1.9 D01.1991651870 ccm4F8Q 732
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.002.200054999 ccm4D7D 760
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,...09.1998581149 ccm4D7F 726
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,...06.2001751149 ccm4D4F 714
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 LPG09.1998581149 ccm4D7F 764
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.2 LPG (BB0A, CB0A)03.1999601149 ccm4D7F 722
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 (B/CB0C)09.1998751390 ccm4K7J 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0L)10.1999951390 ccm4K4J 713
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.4 16V (B/CB0P)08.2000981390 ccm4K4J 715
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi06.2001571461 ccm4K9K 704
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB03)06.2001801461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB07)06.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB08)06.2001821461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 (B/CB0D)09.1998901598 ccm4K7M 745
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G...09.19981071598 ccm4K4M 748
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 D (B/CB0E)09.1998641870 ccm4F8Q 630
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 D (B/CB0J)02.2000651870 ccm4F8Q 630
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 dTi (B/CB0U)12.1999801870 ccm4F9Q 782
RENAULT CLIO II Caixa (SB0/1/2_) 1.2 (SB0A, SB0F, SB10)03.1999601149 ccm4D7F 726
RENAULT CLIO II Caixa (SB0/1/2_) 1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D)09.1998581149 ccm4D7F 726
RENAULT CLIO II Caixa (SB0/1/2_) 1.5 dCi06.2001801461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II Caixa (SB0/1/2_) 1.5 dCi (SB07)06.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II Caixa (SB0/1/2_) 1.6 (SB0H)11.20031071598 ccm4K4M 746
RENAULT CLIO II Caixa (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0E)09.1998641870 ccm4F8Q 630
RENAULT CLIO II Caixa (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0J)02.2000651870 ccm4F8Q 632
RENAULT CLIO II Caixa (SB0/1/2_) 1.9 D (SB0R)03.1999541870 ccm4F8Q 662
RENAULT CLIO II Caixa (SB0/1/2_) 1.9 DTi (SB0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 (KC0A, KC0K, KC0F, KC01)08.1997581149 ccm4D7F 726
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.2 16V (KC05, KC06, KC03, KC0T, KC0W, KC1D)06.2001751149 ccm4D4F 714
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.4 (KC0C, KC0H, KC0B, KC0M)08.1997751390 ccm4K7J 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC07)12.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.609.1999901598 ccm4K7M 746
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V06.2001951598 ccm4K4M 730
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.6 16V bivalent06.2005821598 ccm4K4M 850
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dTi (KC0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 RXED09.1999651870 ccm4F8Q 630
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 55 1.9 (KC0D)08.1997541870 ccm4F8Q 662
RENAULT KANGOO (KC0/1_) D 65 1.9 (KC0E, KC02, KC0J, KC0N)08.1997641870 ccm4F8Q 630
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC01, FC0A, FC0F)08.1997581149 ccm4D7F 726
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 (FC1A)07.1998601149 ccm4D7F 710
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 16V (FC05, FC0W, FC1D, FC1P, FC1K, FC0T)10.2001751149 ccm4D4F 714
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.2 BiFuel07.1998581149 ccm4D7F 710
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.4 (FC0C, FC0B, FC0H, FC0M)08.1997751390 ccm4K7J 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC07, FC1R)12.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V10.2001951598 ccm4K4M 706
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.6 16V bivalent06.2005821598 ccm4K4M 850
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 D (FC0J)09.1999651870 ccm4F8Q 632
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dTi (FC0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 55 1.9 (FC0D)08.1997541870 ccm4F8Q 662
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) D 65 1.9 (FC0E, FC02, FC0J, FC0N)08.1997641870 ccm4F8Q 630
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.6 16V (B568, B561)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56A/B)11.1993901794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56S/T/0)08.1995901783 ccm4F3P 678
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 (B56Z)08.1995941794 ccm4F3P 724
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 16V (B563, B564)04.19981201783 ccm4F4P 760
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.6 16V (K568)11.19971071598 ccm4K4M 724
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 (K56S/T/0)09.1995901783 ccm4F3P 678
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.8 (K56Z)09.1995941794 ccm4F3P 724
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 16V (BA0D, BA1H, BA0W, BA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 e (BA0E, BA0V)01.1996751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.4 Eco (BA0T)01.1996711390 ccm4E7J 624
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 16V (BA04, BA0B, BA11, BA1J, BA16, BA19, BA1K, BA1V,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 e (BA0F, BA0S)01.1996901598 ccm4K7M 790
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.6 i (BA0L)01.1996751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.8 16V (BA06, BA12, BA1A, BA1M, BA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 D Eco (B/SA0U, BA0A)01.1996641870 ccm4F8Q 624
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 2.0 i (BA0G)01.19961141998 ccm4F3R 751
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.4 16V (EA0D, EA1H, EA0W, EA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 16V (EA04, EA0B, EA11, EA1J)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1.6 e (EA0F)10.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 2.0 (EA0G)04.19971141998 ccm4F3R 798
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 (LA0E, LA0V)09.1996751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.4 16V (LA0D, LA1H, lA0W, LA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 16V (LA00, LA04, LA0B, LA11, LA16, LA19, LA1J, LA1K,...03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 e (LA0F, LA0S)09.1996901598 ccm4K7M 790
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.6 i (LA0L)09.1996751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.8 16V (LA06, LA12, LA1A, LA1M, LA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 D (LA0A, LA0U)09.1996641870 ccm4F8Q 624
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 i (LA07, LA0G)09.19961141998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 2.0 i (LA0G)03.19991091998 ccm4F3R 796
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.4 16V (DA0D, DA1H, DA0W, DA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 16V (DA0B, DA04, DA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.6 e (DA0F)03.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 i (DA0G)03.19961141998 ccm4F3R 751
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 16V (KA0D, KA1H, KA0W, KA10)03.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.4 e (KA0V)03.1999751390 ccm4E7J 626
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 16V (KA0B, KA04, KA11)03.19991071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.6 e (KA0F)03.1999901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.8 16V (KA0S, KA12, KA1A, KA1M, KA1R)01.20011151783 ccm4F4P 722
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dCi (KA05, KA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dTi (KA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.4 i (JA0E)01.1997751390 ccm4E7J 764
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 16V (JA0B, JA04, JA11)04.19981071598 ccm4K4M 701
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 e (JA0F)10.1996901598 ccm4K7M 703
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.6 i (JA0L)01.1997751598 ccm4K7M 720
RENAULT MEGANE Scenic (JA0/1_) 1.9 D (JA0J)03.1997641870 ccm4F8Q 790
RENAULT RAPID Caixa (F40_, G40_) 1.002.198637956 ccm4C1C 706
RENAULT RAPID Caixa (F40_, G40_) 1.1 (F401)07.1985451108 ccm4C1E 792
RENAULT RAPID Caixa (F40_, G40_) 1.1 (F40H)06.1987451108 ccm4C1E 756
RENAULT RAPID Caixa (F40_, G40_) 1.209.1991541237 ccm4C1G 726
RENAULT RAPID Caixa (F40_, G40_) 1.2 (F406, G40A)09.1991551239 ccm4C3G 710
RENAULT RAPID Caixa (F40_, G40_) 1.405.1995801390 ccm4E7J 773
RENAULT RAPID Caixa (F40_, G40_) 1.4 (F402)07.1985581397 ccm4C1J 780
RENAULT RAPID Caixa (F40_, G40_) 1.4 (F40D)01.1994791390 ccm4E7J 728
RENAULT RAPID Caixa (F40_, G40_) 1.4 (F40M)03.1986601397 ccm4C2J 784
RENAULT RAPID Caixa (F40_, G40_) 1.4 (F40U, F40V)09.1991751390 ccm4E7J 773
RENAULT RAPID Caixa (F40_, G40_) 1.4 Cat (F407)08.1988581397 ccm4C3J 762
RENAULT RAPID Caixa (F40_, G40_) 1.6 D (F404)03.1986551596 ccm4F8M 760
RENAULT RAPID Caixa (F40_, G40_) 1.9 D (F40P, F40N, F40E)09.1991641870 ccm4F8Q 724
RENAULT RAPID Caixa (F40_, G40_) 1.9 D (F40R)09.1994541870 ccm4F8Q 640
RENAULT SAFRANE I (B54_) 2.5 dT (B548)12.19921132500 ccm4S8U 763
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.612.20071031598 ccm4K4M 690
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.4 16V (JA0D, JA1H, Ja0W, JA10)09.1999951390 ccm4K4J 750
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.603.20011021598 ccm4K4M 709
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.6 (JA00, JA16, JA15, JA19, JA1V, JA2B, JA2C, JA0B)09.19991071598 ccm4K4M 776
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.6 BiFuel (JA04)09.19991071598 ccm4K4M 712
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 D09.1999641870 ccm4F8Q 788
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dTi (JA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.0 (B/C/400)10.198441956 ccm4C1C 700
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401)10.1984461108 ccm4C1E 754
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.1 (B/C/401, B/C40H)01.1986451108 ccm4C1E 760
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 (B/C402)10.1984591397 ccm4C1J 780
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Cat (B/C/407)10.1985581397 ccm4C3J 760
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.4 Turbo (C405)04.19851201397 ccm4C1J 788
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.6 D (B/C/404)08.1985551596 ccm4F8M 730
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C408)10.1986731721 ccm4F3N 717
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 (B/C40K, B/C40G)06.1987871721 ccm4F2N 742
RENAULT SUPER 5 (B/C40_) 1.7 i (C409)10.1986941721 ccm4F3N 722
RENAULT SUPER 5 Caixa (S40_) 1.1 (S401)10.1984461108 ccm4C1E 754
RENAULT SUPER 5 Caixa (S40_) 1.2 (S40F, S407)01.1987601237 ccm4C1G 702
RENAULT SUPER 5 Caixa (S40_) 1.6 D (S404)10.1984541596 ccm4F8M 720
RENAULT Thalia I (LB_) 1.202.1998581149 ccm4D7F 746
RENAULT Thalia I (LB_) 1.2 16V04.2002751149 ccm4D4F 712
RENAULT Thalia I (LB_) 1.408.2000751390 ccm4K7J 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.4 16V08.2000981390 ccm4K4J 712
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi04.2002651461 ccm4K9K 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi06.2001821461 ccm4K9K 706
RENAULT Thalia I (LB_) 1.603.1998901598 ccm4K7M 746
RENAULT Thalia I (LB_) 1.6 16V04.20021071598 ccm4K4M 740
RENAULT Thalia I (LB_) 1.9 D02.1998651870 ccm4F8Q 630
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.2 16V (LU2V)09.2008751149 ccm4D4F 728
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C063, C064)03.1993551239 ccm4C3G 702
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C066, C068)05.1996581149 ccm4D7F 704
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 (C067)05.1996541149 ccm4D7F 701
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 16V (C060)08.2004601149 ccm4D4F 708
RENAULT TWINGO I (C06_) 1.2 16V (C06C, C06D, C06K)01.2001751149 ccm4D4F 702
RENAULT TWINGO I Caixa (S06_) 1.2 (S063, S064)03.1993551239 ccm4C3G 702
RENAULT TWINGO I Caixa (S06_) 1.2 (S066, S068)05.1996581149 ccm4D7F 704
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.2 (CN0D)03.2007581149 ccm4D7F 800
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.2 16V (CN04, CN0A, CN0B)03.2007751149 ccm4D4F 772
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.2 16V (CN0K, CN0V)03.2007761149 ccm4D4F 772
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

LuK Casquilho de guia, embraiagem



Avalie agora

LuK Casquilho de guia, embraiagem.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Casquilho de guia, embraiagem (414 0008 10 Tipo de caixa de velocidades: JB0 /1) envio com POSTNORD
  • Casquilho de guia, embraiagem (Modelo tipo: L534; L53J /I 414 0008 10) envio com GLS
  • 414 0008 10 Casquilho de guia, embraiagem () envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
  • 414 0008 10 Casquilho de guia, embraiagem comprar com PayPal como um método de pagamento
  • Multibanco
  • Hypovereins Bank
  • Casquilho de guia, embraiagem ( 414 0008 10) LuK comprar com VISA como um método de pagamento
  • Casquilho de guia, embraiagem ( 414 0008 10) comprar com MasterCard como um método de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa