Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem BR 0222

Opiniões (0)
Kit de embraiagem 618 0171 06 (Artigo complementar / informação complementar: com prato da embraiagem | Artigo complementar / informação complementar 2: com disco da embraiagem) compre barato preview

62,76

incl. IVA de 23%, portes de entrega não incluídos,
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 618 0171 06
  • Fabricante: LuK
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
LuK Kit de embraiagem
Kit de embraiagem detalhes
  • Linha de produtos:   BR 0222 
  • Diâmetro [mm]:   180 
  • Artigo complementar/informação complementar 2:   com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
CITROËN 0810301B
CITROËN 7910005134
CITROËN 91501766
CITROËN 95604673
CITROËN GX0810301A
CITROËN GX0810301B
PEUGEOT 200395
RENAULT 7700519170
RENAULT 7700577363
RENAULT 7700577364
RENAULT 7700614500
RENAULT 7700624610
RENAULT 7700624620
RENAULT 7700638870
RENAULT 7700676150
RENAULT 7700697458
RENAULT 7700698056
RENAULT 7700704555
RENAULT 7700722485
RENAULT 7700743122
RENAULT 7701020802
RENAULT 7701348231
RENAULT 7701348914
RENAULT 7701349421
RENAULT 7701349768
RENAULT 7701349834
RENAULT 7701349899
RENAULT 7701349937
RENAULT 7701461382
RENAULT 7701463616
RENAULT 7701616841
RENAULT 7702136314
RENAULT 7711130000
TALBOT 0004023100
TALBOT 0015796000
TALBOT 15796000
TALBOT 204138
TALBOT 40231D
TALBOT 49333G
TALBOT VCB107
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
SKF
VKC 2080
LuK
622 1444 00
LuK
616 0046 06
LuK
616 0047 06
LuK
618 0171 06
LuK
618 0189 06
LuK
618 0206 06
LuK
618 0217 06
LuK
618 0320 00
LuK
618 0341 00
LuK
618 0565 00
LuK
618 0665 00
LuK
618 0740 00
LuK
618 0761 00
LuK
618 0858 00
LuK
618 1079 00
LuK
618 1243 00
LuK
618 1610 00
LuK
618 1693 00
LuK
618 2315 00
LuK
619 0172 06
LuK
619 0244 06
LuK
500 0040 10
SACHS
3000 167 001
SACHS
1862 127 042
LuK
118 0036 10
LuK
118 0105 10
LuK
118 0124 10
LuK
318 0090 16
VALEO
003388
VALEO
079053
VALEO
262172
VALEO
263927
VALEO
266202
SACHS
3082 107 141
SACHS
3151 151 241
SACHS PERFORMANCE
883082 999598
VALEO
786035
SACHS PERFORMANCE
881861 999716
SNR
BAC340NY06B
SACHS PERFORMANCE
883082 999599
LuK
617 0048 06
LuK
618 0041 06
LuK
618 0628 00
LuK
618 0636 00
LuK
618 0759 00
STARK
SKCK-0100015
AISIN
CE-CI01
MASTER-SPORT
118010510-AL-PCS-MS
MASTER-SPORT
118010510-PCS-MS
MASTER-SPORT
6000544078-ST-PCS-MS
BLUE PRINT
ADR163008
AISIN
KE-RE28
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem BR 0222



Avalie agora

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem BR 0222.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Kit de embraiagem (618 0171 06 Diâmetro [mm]: 180) envio com POSTNORD
  • Kit de embraiagem (N.º do chassis a partir de: 153413 618 0171 06) envio com GLS
  • 618 0171 06 Kit de embraiagem (N.º do motor a partir de: 66707) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa