Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem BR 0222

Opiniões (0)
Kit de embraiagem 618 0740 00 (Artigo complementar / informação complementar: com prato da embraiagem | Artigo complementar / informação complementar 2: com disco da embraiagem) compre barato thumb?id=626808&lng=pt&ccf=94077806

65,68

incl. IVA de 23%, portes de entrega não incluídos,
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 618 0740 00
  • Fabricante: LuK
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
LuK Kit de embraiagem
Kit de embraiagem detalhes
  • Linha de produtos:   BR 0222 
  • Diâmetro [mm]:   180 
  • Artigo complementar/informação complementar 2:   com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
CITROËN 0810301B
CITROËN 7910005134
CITROËN 91501766
CITROËN 95604673
CITROËN GX0810301A
CITROËN GX0810301B
DACIA 7700725237
PEUGEOT 200388
PEUGEOT 200395
PEUGEOT 200409
PEUGEOT 200410
PEUGEOT 200428
PEUGEOT 200443
PEUGEOT 200472
RENAULT 7700577363
RENAULT 7700624610
RENAULT 7700624620
RENAULT 7700697458
RENAULT 7700698011
RENAULT 7700722485
RENAULT 7700724305
RENAULT 7700725237
RENAULT 7700743122
RENAULT 7700746889
RENAULT 7700869415
RENAULT 7701348914
RENAULT 7701349766
RENAULT 7701349767
RENAULT 7701349768
RENAULT 7701349899
RENAULT 7701349908
RENAULT 7701349909
RENAULT 7701349925
RENAULT 7701349962
RENAULT 7701462088
RENAULT 7701463910
RENAULT 7701478120
RENAULT 7702136314
RENAULT 7704001430
RENAULT 7711130000
RENAULT 7711130002
RENAULT 7711134044
ROVER GCC90272
ROVER GCC90273
TALBOT 13189700
VOLVO 3411119
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
SKF
VKC 2191
NK
133906
NK
133932
LuK
621 1646 00
LuK
622 0035 06
LuK
622 0035 09
LuK
622 0036 06
LuK
622 0180 06
LuK
622 0216 06
LuK
622 0301 06
LuK
622 1181 00
LuK
622 1530 00
LuK
616 1568 00
LuK
617 1568 00
LuK
618 0171 06
LuK
618 0189 06
LuK
618 0206 06
LuK
618 0217 06
LuK
618 0320 00
LuK
618 0341 00
LuK
618 0565 00
LuK
618 0665 00
LuK
618 0740 00
LuK
618 0761 00
LuK
618 0858 00
LuK
618 1079 00
LuK
618 1243 00
LuK
618 1610 00
LuK
618 1693 00
LuK
618 2315 00
LuK
620 0342 00
LuK
620 0670 00
LuK
620 0739 00
LuK
620 0780 00
LuK
620 0796 00
LuK
620 1570 00
LuK
620 1609 00
LuK
620 2054 00
LuK
500 0254 10
BOSCH
1 217 017 100
SACHS
3151 847 001
SACHS
1862 932 101
LuK
118 0036 10
LuK
118 0105 10
LuK
118 0124 10
LuK
122 0019 11
LuK
318 0096 16
LuK
318 0125 10
VALEO
003433
VALEO
262172
VALEO
263927
VALEO
266121
VALEO
267117
VALEO
786019
VALEO
801988
VALEO
802072
VALEO
821183
SACHS
3000 168 101
SACHS
3082 107 141
SACHS PERFORMANCE
883082 999598
TOPRAN
700 575
VALEO
786033
LuK
618 3091 00
NEXUS
F1R000NX
SNR
BAC340NY11A
MECARM
MK9051
MECARM
MR8039
MAPCO
10101
SACHS PERFORMANCE
883082 999599
MAPCO
10103
MAPCO
12101
LuK
618 0041 06
LuK
618 0628 00
LuK
618 0636 00
LuK
618 0759 00
STARK
SKCK-0100015
SASIC
4002008
AISIN
KE-RE04A
KAMOKA
KC001
STARK
SKCK-0100026
RIDEX
479C0016
RIDEX
479C0027
AISIN
BE-RE01
JP GROUP
4330300109
KM Germany
069 1053
AISIN
CE-CI01
EXEDY
RNK2005
KM Germany
069 0408
KM Germany
069 0452
STATIM
100.707
MASTER-SPORT
118010510-AL-PCS-MS
MASTER-SPORT
118010510-PCS-MS
STATIM
18.001
PROFIT
2530-2121
MAXGEAR
61-5009
JP GROUP
4330400110
KRAFT
1615015
KRAFT
1615030
BLUE PRINT
ADR163001
BLUE PRINT
ADR163006
BLUE PRINT
ADR163301
AISIN
KE-RE22
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem BR 0222



Avalie agora

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem BR 0222.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Kit de embraiagem (618 0740 00 Diâmetro [mm]: 180) envio com POSTNORD
  • Kit de embraiagem (N.º do chassis a partir de: 5179 618 0740 00) envio com GLS
  • 618 0740 00 Kit de embraiagem (N.º do chassis: C(B)57B) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa