Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem BR 0222

Opiniões (0)
Kit de embraiagem 618 0858 00 (Artigo complementar / informação complementar: com prato da embraiagem | Artigo complementar / informação complementar 2: com disco da embraiagem) compre barato thumb?id=626814&lng=pt&ccf=94077806

420,52

incl. IVA de 23%, portes de entrega não incluídos,
Atualmente indisponível
  • Número do artigo: 618 0858 00
  • Fabricante: LuK
  • Tipo:
- +
Este artigo está esgotado. Por favor, selecione outro artigo.
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
LuK Kit de embraiagem
Kit de embraiagem detalhes
  • Linha de produtos:   BR 0222 
  • Diâmetro [mm]:   180 
  • Artigo complementar/informação complementar 2:   com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
CITROËN 0810301B
CITROËN 1611267780
CITROËN 204160
CITROËN 91501766
CITROËN 95604673
CITROËN GX0810301B
FIAT 9609088280
LANCIA 9609088280
PEUGEOT 1611267780
PEUGEOT 200312
PEUGEOT 200388
PEUGEOT 200395
PEUGEOT 200410
PEUGEOT 200427
PEUGEOT 200428
PEUGEOT 200443
PEUGEOT 200472
PEUGEOT 204142
PEUGEOT 204160
PEUGEOT 204167
PEUGEOT 91537419
RENAULT 7700577363
RENAULT 7700624610
RENAULT 7700624620
RENAULT 7700697458
RENAULT 7700743122
RENAULT 7701348914
RENAULT 7701349768
RENAULT 7701349899
RENAULT 7711130000
ROVER GCC90272
ROVER GCC90273
ROVER GCC90826
ROVER GCP90825AF
ROVER GRB90250
ROVER GRB90257
ROVER UTJ100100
TALBOT 13189700
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
SKF
VKC 2216
LuK
622 0035 06
LuK
622 0035 09
LuK
622 0036 06
LuK
622 0180 06
LuK
622 0216 06
LuK
622 0301 06
LuK
622 0536 00
LuK
622 0563 10
LuK
622 0618 00
LuK
622 0671 00
LuK
622 1181 00
LuK
622 1530 00
LuK
616 0564 00
LuK
618 0171 06
LuK
618 0189 06
LuK
618 0206 06
LuK
618 0217 06
LuK
618 0320 00
LuK
618 0341 00
LuK
618 0565 00
LuK
618 0665 00
LuK
618 0740 00
LuK
618 0753 00
LuK
618 0761 00
LuK
618 0858 00
LuK
618 1076 00
LuK
618 1079 00
LuK
618 1149 00
LuK
618 1243 00
LuK
618 1610 00
LuK
618 1693 00
LuK
618 2315 00
LuK
618 3027 00
LuK
619 0763 00
LuK
620 0319 00
LuK
620 0321 00
LuK
620 1148 00
LuK
620 1150 00
LuK
620 2132 00
LuK
620 2257 00
LuK
620 2362 00
LuK
620 3007 00
LuK
620 3008 00
LuK
620 3015 00
LuK
500 0327 10
LuK
623 3042 00
LuK
622 2107 00
BOSCH
1 217 017 100
SACHS
3151 826 001
LuK
118 0036 10
LuK
118 0105 10
LuK
118 0124 10
LuK
122 0019 11
LuK
318 0135 50
VALEO
079937
VALEO
262172
VALEO
263927
VALEO
802072
SACHS
1862 791 001
SACHS
3082 107 141
FEBI BILSTEIN
10420
SNR
BAC340.03
MAPCO
12302
SASIC
0412422
SACHS PERFORMANCE
883082 999598
TOPRAN
721 483
SACHS PERFORMANCE
883082 999599
MAPCO
12400
LuK
618 0041 06
LuK
618 0628 00
LuK
618 0636 00
LuK
618 0759 00
LuK
622 2122 00
STARK
SKCK-0100015
LuK
619 0760 00
SWAG
62 91 0420
KAMOKA
KC009
AISIN
BE-PE01
JP GROUP
4130300109
AISIN
CE-CI01
EXEDY
BRG736
KM Germany
069 0455
MASTER-SPORT
118010510-AL-PCS-MS
MASTER-SPORT
118010510-PCS-MS
BLUE PRINT
ADP153302
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem BR 0222



Avalie agora

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem BR 0222.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Kit de embraiagem (618 0858 00 Diâmetro [mm]: 180) envio com POSTNORD
  • Kit de embraiagem ( 618 0858 00) envio com GLS
  • 618 0858 00 Kit de embraiagem () envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa