Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem BR 0222

Opiniões (0)
Kit de embraiagem 618 1079 00 (Artigo complementar / informação complementar: com prato da embraiagem | Artigo complementar / informação complementar 2: com disco da embraiagem) compre barato thumb?id=626823&lng=pt&ccf=94077806

96,73

incl. IVA de 23%, portes de entrega não incluídos,
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 618 1079 00
  • Fabricante: LuK
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
LuK Kit de embraiagem
Kit de embraiagem detalhes
  • Linha de produtos:   BR 0222 
  • Diâmetro [mm]:   180 
  • Artigo complementar/informação complementar 2:   com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
CITROËN 0810301B
CITROËN 7910005134
CITROËN 91501766
CITROËN GX0810301A
CITROËN GX0810301B
PEUGEOT 200312
PEUGEOT 200388
PEUGEOT 200395
PEUGEOT 200409
PEUGEOT 200410
PEUGEOT 200427
PEUGEOT 200428
PEUGEOT 200443
PEUGEOT 200472
RENAULT 6001545435
RENAULT 7700102781
RENAULT 7700577363
RENAULT 7700624610
RENAULT 7700624620
RENAULT 7700697458
RENAULT 7700698011
RENAULT 7700722485
RENAULT 7700724305
RENAULT 7700743122
RENAULT 7700746889
RENAULT 7700870067
RENAULT 7700870859
RENAULT 7700874780
RENAULT 7701041850
RENAULT 7701348914
RENAULT 7701349767
RENAULT 7701349768
RENAULT 7701349899
RENAULT 7701349908
RENAULT 7701349925
RENAULT 7701349962
RENAULT 7702136314
RENAULT 7711130000
RENAULT 7711130032
RENAULT 7711134829
ROVER GCC90272
ROVER GCC90273
TALBOT 13189700
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
SKF
VKC 2433
NK
133932
AISIN
BM-002
LuK
622 3074 00
LuK
622 3230 00
LuK
500 0758 10
LuK
620 3068 00
LuK
622 0035 06
LuK
622 0035 09
LuK
622 0036 06
LuK
622 0180 06
LuK
622 0216 06
LuK
622 0301 06
LuK
622 1081 00
LuK
622 1082 00
LuK
622 1181 00
LuK
622 1530 00
LuK
618 0171 06
LuK
618 0189 06
LuK
618 0206 06
LuK
618 0217 06
LuK
618 0320 00
LuK
618 0341 00
LuK
618 0565 00
LuK
618 0665 00
LuK
618 0740 00
LuK
618 0761 00
LuK
618 0858 00
LuK
618 1079 00
LuK
618 1243 00
LuK
618 1610 00
LuK
618 1693 00
LuK
618 2315 00
LuK
618 3026 00
LuK
620 1080 00
LuK
620 1084 00
LuK
620 2215 00
LuK
622 2281 00
LuK
622 3036 00
LuK
622 3055 00
BOSCH
1 217 017 100
SACHS
3000 822 801
SACHS
1862 932 101
LuK
118 0036 10
LuK
118 0105 10
LuK
118 0124 10
LuK
122 0019 11
LuK
318 0096 16
LuK
318 0125 10
VALEO
262172
VALEO
263927
VALEO
267117
VALEO
802072
VALEO
804102
VALEO
821070
SACHS
3082 107 141
SACHS
3151 600 520
SACHS
3151 998 701
MAPCO
12100
JAPANPARTS
CF-591
JAPANPARTS
KF-532
JAPANPARTS
KF-533
JAPANPARTS
KF-585
TRW
TCK2117
SACHS PERFORMANCE
883082 999598
TOPRAN
700 576
BLUE PRINT
ADC43315
BLUE PRINT
ADN130212
BLUE PRINT
ADN13326
LuK
618 3091 00
NEXUS
F1R004NX
SNR
BAC340NY18
MECARM
MK9523
MECARM
MK9522
MECARM
MR8349
SACHS PERFORMANCE
883082 999599
MAPCO
10103
LuK
618 0041 06
LuK
618 0628 00
LuK
618 0636 00
LuK
618 0759 00
STARK
SKCK-0100015
AISIN
KE-RE04A
KAMOKA
KC025
STARK
SKCK-0100026
STARK
SKCK-0100095
RIDEX
479C0027
RIDEX
479C0096
JP GROUP
1230300509
JP GROUP
4330402619
STARK
SKCK-0100199
AISIN
CE-CI01
EXEDY
BRG782
KM Germany
069 0408
KM Germany
069 0556
KM Germany
069 1105
STATIM
100.708
MASTER-SPORT
118010510-AL-PCS-MS
MASTER-SPORT
118010510-PCS-MS
JP GROUP
1230300500
STATIM
18.001
PROFIT
2530-2180
MASTER-SPORT
6001545435-PCS-MS
MAXGEAR
61-5011
LuK
620 3415 00
ASHIKA
92-05-532
ASHIKA
92-05-533
ASHIKA
92-05-585
JAPKO
92533
BORG & BECK
HK6265
LuK
622 3433 00
JP GROUP
4330401710
JP GROUP
4330402610
BLUE PRINT
ADR163006
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem BR 0222



Avalie agora

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem BR 0222.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Kit de embraiagem (618 1079 00 Diâmetro [mm]: 180) envio com POSTNORD
  • Kit de embraiagem (N.º do chassis: BA0E 618 1079 00) envio com GLS
  • 618 1079 00 Kit de embraiagem (Tipo de caixa de velocidades: Easy) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa