Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

LuK Disco de embraiagem

Opiniões (0)
Disco de embraiagem 322 0122 10 (Número de informação técnica: TSFA | Número de dentes: 23) compre barato thumb?id=968436&lng=pt&ccf=94077802

86,64

incl. IVA de 23%, Entrega não incluídos
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 322 0122 10
  • Fabricante: LuK
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
LuK Disco de embraiagem
Disco de embraiagem detalhes
  • Diâmetro [mm]:   215 
  • Número de dentes:   23 
  • Número de informação técnica:   TSFA 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
FORD 0706828
FORD 0706830
FORD 0801763
FORD 11706830
FORD 1456461
FORD 1518973
FORD 1518974
FORD 1518975
FORD 1518976
FORD 1518984
FORD 1521016
FORD 1583878
FORD 1591555
FORD 1637191
FORD 1644760
FORD 1644761
FORD 1644762
FORD 5006037
FORD 5006181
FORD 5010221
FORD 5013738
FORD 5017585
FORD 5017586
FORD 5018221
FORD 5020835
FORD 5023450
FORD 5029553
FORD 6028491
FORD 6076152
FORD 6076154
FORD 6098798
FORD 6103114
FORD 6104426
FORD 6106045
FORD 6107845
FORD 6107848
FORD 6110817
FORD 6141963
FORD 6141964
FORD 6154484
FORD 6158128
FORD 74BB7550EB
FORD 74BB7550JA
FORD 74EB7550EB
FORD 74GB7550AB
FORD 78VB7550AA
FORD 78VB7550B1A
FORD 81GB7550CA
FORD 82GB7550AA
FORD 82GB7550EA
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
TOPRAN
300 230
WABCO
475 712 000 2
WABCO
475 714 511 0
LuK
622 0175 06
SACHS
3082 122 132
LuK
322 0025 16
LuK
322 0122 10
VALEO
355576
WABCO
475 711 118 0
SACHS
1861 857 132
SACHS PERFORMANCE
883082 999695
SACHS
1861 328 032
SACHS PERFORMANCE
881864 000908
DT
10.44235
DT
5.41008
MECARM
MD1210
SACHS PERFORMANCE
881864 999781
LuK
622 0032 09
DT
4.66914
PETERS ENNEPETAL
100.151-00A
DT
13.56075
STATIM
22.157
PNEUMATICS
PN-10344
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

LuK Disco de embraiagem



Avalie agora

LuK Disco de embraiagem.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Disco de embraiagem (322 0122 10 Perfil do cubo: 23X26) envio com POSTNORD
  • Disco de embraiagem (Diâmetro [mm]: 215 322 0122 10) envio com GLS
  • 322 0122 10 Disco de embraiagem (Código do motor: TV) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa