Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

MAPCO Jogo de rolamentos de roda Eixo dianteiro, de ambos os lados

Opiniões (0)
Jogo de rolamentos de roda 26521 (Modelo de chumaceira: Rolamento de rolos cónicos | Diâmetro interior 2 [mm]: 35) compre barato thumb?id=2033845&lng=pt&ccf=94077797

21,90

incl. IVA de 23%, Entrega
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 26521
  • Fabricante: MAPCO
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
MAPCO Jogo de rolamentos de roda
Jogo de rolamentos de roda detalhes
  • Lado de montagem:   Eixo dianteiro, de ambos os lados 
  • Diâmetro [mm]:   50 
  • Diâmetro interior 2 [mm]:   21, 35 
  • Modelo de chumaceira:   Rolamento de rolos cónicos, de uma carreira 
  • Largura 2 [mm]:   18 
  • Largura 1 [mm]:   17 
  • Diâmetro exterior 2 [mm]:   65 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
FORD 3666951
FORD XM341215AA
HYUNDAI 5170144030
HYUNDAI 5170344030
HYUNDAI 517034A000
ISUZU 8942426830
ISUZU 8942429130
MAZDA 105E4220A1
MAZDA S08333047
MITSUBISHI MB109564
MITSUBISHI MB109565
MITSUBISHI MB633086
MITSUBISHI MR210951
NISSAN 0092143010
NISSAN 009214302A
NISSAN 0092143510
NISSAN 40210F1700
NISSAN 40210F1700TM
NISSAN 40210VL20A
NISSAN 40215F1700
NISSAN 40215VL30A
NISSAN 4023201610
NISSAN 40232B9500
NISSAN D0210F1700
NISSAN D0215F1700
TOYOTA 04421350201
TOYOTA 04421350202
TOYOTA 9036821001
TOYOTA 9036821065
TOYOTA 9036834001
TOYOTA 9036834039
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
SKF
VKHB 2152
NK
752218
BLUE PRINT
ADN18257
BLUE PRINT
ADG08264
FLENNOR
FR920558
SKF
VKBA 1337
SKF
VKBA 1369
SKF
VKBA 1910
SKF
VKBA 1955
SKF
VKBA 1980
SKF
VKBA 1998
SKF
VKBA 596
SKF
VKBA 7472
SKF
VKBA 7478
SKF
VKBA 826
SKF
VKBA 840
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J4700503
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J4701012
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J4702008
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J4703010
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J4705006
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J4705016
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J4711005
METZGER
WM 692
FEBI BILSTEIN
27479
SNR
R140.26
SNR
R140.34
SNR
R140.54
SNR
R140.82
SNR
R140.90
SNR
R153.28
NK
753004
NK
753214
NK
759921
OPTIMAL
191272
OPTIMAL
931669
OPTIMAL
941565
OPTIMAL
951708
OPTIMAL
961677
OPTIMAL
961808
MAPCO
26200
MAPCO
26213
MAPCO
26521
MAPCO
26526
CORTECO
19016518B
JAPANPARTS
KK-11012
JAPANPARTS
KK-12008
JAPANPARTS
KK-15006
JAPANPARTS
KK-19001
JAPANPARTS
KK-19005
VAICO
V70-0134
FAG
713 6133 00
FAG
713 6133 50
FAG
713 6138 40
FAG
713 6153 10
FAG
713 6183 00
FAG
713 6193 00
FLENNOR
FR180161
FLENNOR
FR930454
FLENNOR
FR940697
FLENNOR
FR950566
FLENNOR
FR950790
FLENNOR
FR950797
BLUE PRINT
ADC48219
BLUE PRINT
ADG08241
BLUE PRINT
ADM58220
BLUE PRINT
ADN18225
BLUE PRINT
ADN18256
BLUE PRINT
ADT38217
SKF
VKBA 7474
KANACO
H15006
BTA
H15006BTA
BTA
H10514BTA
KANACO
H10514
KANACO
H12008
TRISCAN
8530 10118
TRISCAN
8530 42105
TRISCAN
8530 43112
TRISCAN
8530 50111
OPTIMAL
982650
BLUE PRINT
ADZ98212
BTA
H19005BTA
OPTIMAL
982650S
SNR
R141.68
NIPPARTS
J4700503
OPTIMAL
931700
STARK
SKWB-0180189
A.B.S.
200123
A.B.S.
200403
A.B.S.
200616
A.B.S.
200627
A.B.S.
200821
RUVILLE
4082
RUVILLE
4090
BLUE PRINT
ADZ98210
BLUE PRINT
ADM58235
RUVILLE
4026
RUVILLE
4034
RUVILLE
4054
STARK
SKWB-0180631
STARK
SKWB-0180676
RIDEX
654W0541
RIDEX
654W0184
RIDEX
654W0496
IJS GROUP
10-1189
IJS GROUP
10-1249
IJS GROUP
10-1305
IJS GROUP
10-1352
IJS GROUP
10-1354
IJS GROUP
10-1355
IJS GROUP
10-1356
IJS GROUP
10-1360
IJS GROUP
10-1362
IJS GROUP
10-1364
IJS GROUP
10-1375
IJS GROUP
10-1377
IJS GROUP
10-1393
IJS GROUP
10-1394
IJS GROUP
10-1437
ASHIKA
44-19001
ASHIKA
44-12008
JP GROUP
3941300119
ASHIKA
44-15006
MEYLE
30-14 650 0015
MEYLE
32-14 650 0002
GSP
GK0826
BENDIX
051131B
BENDIX
052109B
PROFIT
2501-1369
MASTER-SPORT
529-SET-MS
MASTER-SPORT
7408-SET-MS
MASTER-SPORT
826-SET-MS
OPTIMAL
961901
BLUE PRINT
ADZ98213
MOOG
MI-WB-11920
MOOG
NI-WB-12847
SNR
R141.79
DENCKERMANN
W413555
KAVO PARTS
WBK-3003
KAVO PARTS
WBK-4514
KAVO PARTS
WBK-5503
KAVO PARTS
WBK-5506
KAVO PARTS
WBK-6523
KAVO PARTS
WBK-6524
KAVO PARTS
WBK-9003
VAICO
V52-0332
ACKOJA
A52-0332
NAVARAPICK UP URVAN
Jogo de rolamentos de roda adequados para os seguintes marcas automóveis
Fabricante\TipoAno de fabricoCVCilindradaCylMotor código
NISSAN NAVARA Camião de plataforma/chassis (D22) 2.5 Di02.20021332488 ccm4YD25ETI
NISSAN NAVARA Camião de plataforma/chassis (D22) 2.5 Di 4WD02.20021332488 ccm4YD25DDTi
NISSAN PICK UP (D21) 2.3 D09.1985692289 ccm4SD23
NISSAN PICK UP (D21) 2.409.19851012389 ccm4Z24i
NISSAN PICK UP (D21) 2.401.19921072388 ccm4Z24
NISSAN PICK UP (D21) 2.5 D09.1987752494 ccm4TD25
NISSAN PICK UP (D21) 2.7 TD09.1987992664 ccm4TD27T
NISSAN URVAN Autocarro (E24) 2.4 i05.19891012389 ccm4Z24i
NISSAN URVAN Autocarro (E24) 2.5 D05.1989802494 ccm4TD25
NISSAN URVAN Caixa (E24) 2.005.1987871952 ccm4Z20
NISSAN URVAN Caixa (E24) 2.3 D01.1988692289 ccm4TD23
NISSAN URVAN Caixa (E24) 2.5 D12.1988802494 ccm4TD25
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

MAPCO Jogo de rolamentos de roda Eixo dianteiro, de ambos os lados



Avalie agora

MAPCO Jogo de rolamentos de roda Eixo dianteiro, de ambos os lados.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Jogo de rolamentos de roda (26521 Diâmetro interior 1 [mm]: 21,4) envio com POSTNORD
  • Jogo de rolamentos de roda (Diâmetro exterior 2 [mm]: 65 26521) envio com GLS
  • 26521 Jogo de rolamentos de roda (Diâmetro exterior 1 [mm]: 50) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
  • 26521 Jogo de rolamentos de roda Lado de montagem: Eixo dianteiro, de ambos os lados comprar com PayPal como um método de pagamento
  • Multibanco
  • Hypovereins Bank
  • Jogo de rolamentos de roda ( 26521) MAPCO comprar com VISA como um método de pagamento
  • Jogo de rolamentos de roda (Largura 1 [mm]: 17,3 26521) comprar com MasterCard como um método de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa