Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

MASTER-SPORT Jogo de rolamentos de roda

Opiniões (0)
Jogo de rolamentos de roda 190008261 (Lado de montagem: VA | Lado de montagem: Eixo dianteiro) compre barato thumb?id=10280309&lng=pt&ccf=94077797

7,73

incl. IVA de 23%, Entrega
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 826-SET-MS
  • Fabricante: MASTER-SPORT
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
MASTER-SPORT Jogo de rolamentos de roda
Jogo de rolamentos de roda detalhes
  • Diâmetro [mm]:   50 
  • Diâmetro interior 2 [mm]:   21,4, 34,9 
  • Largura 2 [mm]:   18 
  • Largura 1 [mm]:   17,5 
  • Diâmetro exterior 2 [mm]:   65,1 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
BPW 0262014001
CHEVROLET 94535758
CITROËN 22720019
DAEWOO 0411140206
DAEWOO 0411140306000
DAEWOO 0920403001
DAEWOO 11083171
DAEWOO 11088191
DAEWOO 94535758
DAEWOO 94535778
DAIHATSU 9004252016
DAIHATSU 9004252020
DAIHATSU 9538104035
FIAT 4096591
FORD 1490947
FORD 1492162
FORD 3252094
FORD 3666951
FORD 6009276
FORD E642384S71
FORD E642385S71
FORD E840088S
FORD XM341215AA
GENERAL MOTORS 94008084
HYUNDAI 1430004307B
HYUNDAI 1430004351
HYUNDAI 1430004357B
HYUNDAI 5170144030
HYUNDAI 5170344030
HYUNDAI 517034A000
ISUZU 0811240300
ISUZU 8942426830
ISUZU 8942429130
ISUZU 9081040300
ISUZU 9081140250
ISUZU 9081140300
MASSEY FERGUSON 354068X1
MAZDA 105E4220A1
MAZDA 992214030
MAZDA S08333047
MERCEDES-BENZ 0009816305
MERCEDES-BENZ 0059817705
MERCEDES-BENZ 0069815005
MITSUBISHI MB109564
MITSUBISHI MB109565
MITSUBISHI MF472085
MITSUBISHI MF472086
MITSUBISHI MF472087
NISSAN 009214302A
NISSAN 0092143500
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
SKF
VKHB 2152
MAPCO
26789
BLUE PRINT
ADC48353
BLUE PRINT
ADG08264
FLENNOR
FR920558
SKF
VKBA 1337
SKF
VKBA 1369
SKF
VKBA 1910
SKF
VKBA 1955
SKF
VKBA 1980
SKF
VKBA 1998
SKF
VKBA 596
SKF
VKBA 7472
SKF
VKBA 7478
SKF
VKBA 826
SKF
VKBA 840
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J4700503
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J4701012
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J4703010
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J4703036
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J4705006
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J4711005
METZGER
WM 692
SNR
R140.34
SNR
R140.82
SNR
R151.05
SNR
R151.12
SNR
R153.28
NK
753004
NK
753214
OPTIMAL
802660
OPTIMAL
931669
OPTIMAL
941565
OPTIMAL
951708
MAPCO
26200
MAPCO
26213
MAPCO
26521
MAPCO
26526
MEYLE
014 098 0031
JAPANPARTS
KK-15006
JAPANPARTS
KK-16013
JAPANPARTS
KK-19001
JAPANPARTS
KK-19005
JAPANPARTS
KK-20001
JAPANPARTS
KK-28004
FAG
713 6153 10
FAG
713 6193 00
FAG
713 6674 20
FAG
713 6674 30
FLENNOR
FR930454
FLENNOR
FR940697
BLUE PRINT
ADC48219
BLUE PRINT
ADG08241
BLUE PRINT
ADM58220
SKF
VKBA 7474
KANACO
H15006
BTA
H15006BTA
BTA
H10514BTA
KANACO
H10514
TRISCAN
8530 43112
TRISCAN
8530 50111
BLUE PRINT
ADZ98212
BTA
H19005BTA
SNR
R151.05S
OPTIMAL
802662
STARK
SKWB-0180117
NIPPARTS
J4700503
OPTIMAL
931700
STARK
SKWB-0180189
A.B.S.
200123
A.B.S.
200403
RUVILLE
4082
BLUE PRINT
ADZ98210
BLUE PRINT
ADM58235
RUVILLE
5105
RUVILLE
4034
RUVILLE
5112
STARK
SKWB-0180631
BLUE PRINT
ADN180119
ASHIKA
44-28004
RIDEX
654W0184
RIDEX
654W0496
RIDEX
654W0118
ASHIKA
44-16013
IJS GROUP
10-1189
IJS GROUP
10-1249
IJS GROUP
10-1255
IJS GROUP
10-1256
IJS GROUP
10-1257
IJS GROUP
10-1305
IJS GROUP
10-1352
IJS GROUP
10-1354
IJS GROUP
10-1355
IJS GROUP
10-1356
IJS GROUP
10-1362
IJS GROUP
10-1364
IJS GROUP
10-1375
IJS GROUP
10-1377
IJS GROUP
10-1393
IJS GROUP
10-1394
IJS GROUP
10-1437
ASHIKA
44-19001
JP GROUP
1341300110
JP GROUP
3941300119
ASHIKA
44-15006
ASHIKA
44-20001
MEYLE
32-14 650 0002
GSP
GK0826
BENDIX
052109B
DT
13.91100
PROFIT
2501-1369
SAKURA
4104200
MASTER-SPORT
529-SET-MS
MASTER-SPORT
7408-SET-MS
MASTER-SPORT
826-SET-MS
OPTIMAL
961901
BLUE PRINT
ADZ98213
MOOG
MI-WB-11920
SNR
R141.79
VAICO
V30-3107
DENCKERMANN
W413005
DENCKERMANN
W413555
KAVO PARTS
WBK-3003
KAVO PARTS
WBK-4514
KAVO PARTS
WBK-5503
KAVO PARTS
WBK-5506
KAVO PARTS
WBK-6523
KAVO PARTS
WBK-6524
KAVO PARTS
WBK-9003
VAICO
V52-0332
ACKOJA
A52-0332
DYNA HIACE HILUX Pick-up TARO
Jogo de rolamentos de roda adequados para os seguintes marcas automóveis
Fabricante\TipoAno de fabricoCVCilindradaCylMotor código
TOYOTA DYNA Camião de plataforma/chassis (LH8_) 2.4 D (LH80_)08.1987832446 ccm42L
TOYOTA HIACE I Wagon (LH1_, RH1_, LH3_, RH3_, LH2_, RH2_) 1.6 (RH20_, RH30_)02.1977671588 ccm412R
TOYOTA HIACE II Caixa (LH5_, YH7_, LH7_, LH6_, YH6_, YH5_) 1.8 (YN5_)03.1983791812 ccm42Y
TOYOTA HIACE II Caixa (LH5_, YH7_, LH7_, LH6_, YH6_, YH5_) 2.0 (YH6_, YN5)01.1984881998 ccm43Y
TOYOTA HIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_) 2.0 (YH51_, YH61_)01.1985881998 ccm43Y
TOYOTA HIACE II Wagon (LH7_, LH5_, LH6_, YH7_, YH6_, YH5_) 2.4 D (H5G)08.1984752446 ccm42L
TOYOTA HIACE III Caixa (YH7_, LH6_, LH7_, LH5_, YH5_, YH6_) 2.0 (RCH102_, RCH112_)02.19901011998 ccm41RZ
TOYOTA HIACE III Caixa (YH7_, LH6_, LH7_, LH5_, YH5_, YH6_) 2.4 (RZH10)08.19891202438 ccm42RZ-E
TOYOTA HIACE III Caixa (YH7_, LH6_, LH7_, LH5_, YH5_, YH6_) 2.4 D (LH10_, LH11_)08.1989752446 ccm42L
TOYOTA HIACE III Caixa (YH7_, LH6_, LH7_, LH5_, YH5_, YH6_) 2.8 D (LH11, LH10)08.1989832779 ccm43L
TOYOTA Hiace III Minibus (_H1_) 2.0 (RZH102)08.19891011998 ccm41RZ
TOYOTA Hiace III Minibus (_H1_) 2.4 (RZH103)11.19961162438 ccm42RZ-E
TOYOTA Hiace III Minibus (_H1_) 2.4 (RZH103)08.19891202438 ccm42RZ-E
TOYOTA Hiace III Minibus (_H1_) 2.4 D (LH102)08.1989752446 ccm42L
TOYOTA Hiace III Minibus (_H1_) 2.4 D (LH5_, LH6_, LH7_, LH10_, LH11_)08.1987782446 ccm42L
TOYOTA HIACE IV Caixa (LXH1_, RZH1_, LH1_) 2.4 (RCH12_, RCH22_)08.19951162438 ccm42RZ-E
TOYOTA HIACE IV Caixa (LXH1_, RZH1_, LH1_) 2.4 D (LXH12_, LXH22_)09.1995752446 ccm42L
TOYOTA HIACE IV Caixa (LXH1_, RZH1_, LH1_) 2.4 D (LXH12_, LXH22_)08.1995792446 ccm42L
TOYOTA HIACE IV Caixa (LXH1_, RZH1_, LH1_) 2.4 D (LXH12_, LXH22_)08.1995832446 ccm42L
TOYOTA HIACE IV Caixa (LXH1_, RZH1_, LH1_) 2.4 TD (LXH12_, LXH22_)08.1995902446 ccm42L-T
TOYOTA HIACE IV Caixa (LXH1_, RZH1_, LH1_) 2.5 D-4D (KLH12_, KLH22_)11.2001882494 ccm42KD-FTV
TOYOTA HIACE IV Caixa (LXH1_, RZH1_, LH1_) 2.5 D-4D (KLH12_, KLH22_)09.2006952494 ccm42KD-FTV
TOYOTA HIACE IV Caixa (LXH1_, RZH1_, LH1_) 2.5 D-4D (KLH12_, KLH22_)11.20011022494 ccm42KD-FTV
TOYOTA HIACE IV Caixa (LXH1_, RZH1_, LH1_) 2.5 D-4D (KLH12_, KLH22_)09.20061172494 ccm42KD-FTV
TOYOTA HIACE IV Caixa (LXH1_, RZH1_, LH1_) 2.7 (RCH13_, RCH23_)04.19981432694 ccm43RZ-FE
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.4 (RCH12_, RCH22_)08.19951152438 ccm42RZ-E
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.4 D08.1995832446 ccm42L
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.4 D (LXH12_)07.1999752446 ccm42L
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.4 D (LXH12_, LXH22_)08.1995792446 ccm42L
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.4 TD (LXH12_, LXH22_)08.1995902446 ccm42L-T
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.5 D-4D (KLH12_)11.2001882494 ccm42KD-FTV
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.5 D-4D (KLH12_, KLH22_)08.2001952494 ccm42KD-FTV
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.5 D-4D (KLH12_, KLH22_)11.20011022494 ccm42KD-FTV
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.5 D-4D (KLH12_, KLH22_)08.20061172494 ccm42KD-FTV
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.7 (RCH13_, RCH23_)04.19981432694 ccm43RZ-FE
TOYOTA Hiace IV Minibus (_H1_, _H2_) 2.7 (RCH13_, RCH23_)11.20011442694 ccm43RZ-FE
TOYOTA HILUX VI Pick-up (_N1_) 2.5 D-4D (KDN14_, KDN15_, KDN16_, KDN19_)11.2001882494 ccm42KD-FTV
VW TARO 1.804.1989831812 ccm42Y
VW TARO 2.206.1989942237 ccm44Y
VW TARO 2.4 D07.1994792446 ccm42L
VW TARO 2.4 D09.1991802446 ccm42L
VW TARO 2.4 D06.1989832446 ccm42L
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

MASTER-SPORT Jogo de rolamentos de roda



Avalie agora

MASTER-SPORT Jogo de rolamentos de roda.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Jogo de rolamentos de roda (190008261 ) envio com POSTNORD
  • Jogo de rolamentos de roda ( 190008261) envio com GLS
  • 190008261 Jogo de rolamentos de roda () envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
  • 190008261 Jogo de rolamentos de roda comprar com PayPal como um método de pagamento
  • Multibanco
  • Hypovereins Bank
  • Jogo de rolamentos de roda ( 190008261) MASTER-SPORT comprar com VISA como um método de pagamento
  • Jogo de rolamentos de roda ( 190008261) comprar com MasterCard como um método de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa