Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

MASTER-SPORT Vela de ignição Abertura: 16 mm

Opiniões (0)
Vela de ignição U-SERIE-MS-20 (Abertura da chave: 16 mm | Código do motor: M42 B18) compre barato thumb?id=12241807&lng=pt&ccf=94077795

10,93

incl. IVA de 23%, Entrega
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: U-SERIE-MS-20
  • Fabricante: MASTER-SPORT
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
MASTER-SPORT Vela de ignição
Vela de ignição detalhes
  • Abertura da chave:   16 mm 
  • Quantidade:  
  • Unidade de quantidade:   Jogo 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
BMW 12121344520
BMW 12121422087
BMW 12121704399
BMW 12121747061
BMW 12121748002
BMW 12124353679
BMW 12129063428
BMW 12129064619
CITROËN 59622J
CITROËN 59622K
CITROËN 5962R3
CITROËN 96265754
DAIHATSU 9004851137000
DAIHATSU 9004851155000
DAIHATSU 9004851160000
DAIHATSU 9091901202000
FIAT 46463801
FIAT 46472021
FIAT 5894588
FIAT 9626575480
OPEL 1214003
OPEL 90357729
OPEL 90442650
PEUGEOT 59622J
PEUGEOT 59622K
PEUGEOT 5962R3
PEUGEOT 96265754
PORSCHE 99917019990
RENAULT 7700109403
RENAULT 7700115827
RENAULT 7700500252
RENAULT RFC50LZ2E
SAAB 93188564
SCANIA 32025874
SCANIA 4501029
SSANGYONG 1621593103
TOYOTA 9091901198
VAUXHALL 90357729
VAUXHALL VSP003
VW 101000033AA
VW 101000033AF
VW 101000041AC
VW 101000051AA
VW 10100031AA
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
VEMO
V99-75-0046
BERU
Z90
BERU
Z14
BERU
Z98
BERU
Z257
BERU
Z123
BERU
Z24
NGK
2213
NGK
2288
NGK
2397
NGK
2848
NGK
3045
NGK
3330
NGK
3583
NGK
4388
NGK
5461
NGK
6437
NGK
6895
VALEO
246492
BOSCH
0 242 235 668
BOSCH
0 242 236 564
DENSO
K20PBR-S10
DENSO
K20TNR
DENSO
K20TR11
DENSO
K20TT
DENSO
K20TXR
DENSO
Q22PR-U
MAGNETI MARELLI
062110060312
MAGNETI MARELLI
062110120312
MAGNETI MARELLI
062110280312
FEBI BILSTEIN
13421
FEBI BILSTEIN
13502
FEBI BILSTEIN
13503
FEBI BILSTEIN
13518
FEBI BILSTEIN
13521
FEBI BILSTEIN
13529
FEBI BILSTEIN
13530
VEMO
V99-75-0007
VEMO
V99-75-0023
TOPRAN
108 955
VALEO
246895
VALEO
246852
VALEO
246869
FEBI BILSTEIN
13517
CHAMPION
OE030/T10
CHAMPION
OE085/T10
CHAMPION
OE026/T10
CHAMPION
OE032/T10
CHAMPION
OE014/T10
STARK
SKSP-1990004
STARK
SKSP-1990035
TOPRAN
500 629
DT
4.67509
RIDEX
686S0005
MAGNETI MARELLI
062000783304
JP GROUP
1691700200
HELLA
8EH 188 704-091
HELLA
8EH 188 704-371
HELLA
8EH 188 704-401
HELLA
8EH 188 705-071
HELLA
8EH 188 706-071
NGK
91926
MASTER-SPORT
U-SERIE-MS-20
STARK
SKSP-1990060
RIDEX
686S0061
STARK
SKSP-1990061
RIDEX
686S0062
RIDEX
686S0036
B10B12B3B8FREECLIMBERSérie 3Série 5Série 7Série 8Z3AX BERLINGO RELAYSAXOXANTIAXM XSARAZXULYSSEZETA Classe VSPRINTER VITO ASTRACALIBRA A CORSAKADETTOMEGASENATORVECTRA106206306 405406605806BOXERPARTNER 911BOXSTER19 ESPACE LAGUNAMEGANE SPORT SPIDER 900 LTMF
Vela de ignição adequados para os seguintes marcas automóveis
Fabricante\TipoAno de fabricoCVCilindradaCylMotor código
ALPINA B10 (E39) 3.208.19972603152 ccm6M60 B30 (308S6K)
ALPINA B10 (E39) 4.6 V812.19963404619 ccm8M62 B46 (468S72)
ALPINA B10 Combi (E39) 3.208.19972603152 ccm6M60 B30 (308S6K)
ALPINA B10 Combi (E39) 4.6 V801.19973404619 ccm8M62 B46 (468S72)
ALPINA B12 (E38) 5.712.19953885646 ccm12M70 B57 (5714K2)
ALPINA B3 Combi (E36) 3.204.19962653152 ccm6M60 B30 (308S6K)
ALPINA B3 Coupe (E36) 3.204.19962653152 ccm6M60 B30 (308S)
ALPINA B8 Coupe (E36) 4.601.19953334619 ccm8F2/1 (M60 B46)
BERTONE FREECLIMBER 2 1.603.19921001596 ccm4BMW 161 E1
BMW 3 Cabrio (E30) 318 i09.19901131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Cabrio (E36) 318 i01.19941151796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 3 Cabrio (E36) 320 i12.19931501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Cabrio (E36) 323 i06.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Cabrio (E36) 325 i03.19931922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 3 Cabrio (E36) 328 i03.19951932793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW 3 Compact (E36) 316 g03.19941021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Compact (E36) 316 i03.19941021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Compact (E36) 316 i12.19981051895 ccm4M43 B19 (194E1)
BMW 3 Compact (E36) 318 ti11.19941401796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Compact (E36) 318 ti07.19951401895 ccm4M44 B19 (194S1)
BMW 3 Compact (E36) 323 ti08.19971702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Coupe (E36) 316 i09.19931021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Coupe (E36) 318 is03.19921401796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Coupe (E36) 318 is09.19951401895 ccm4M44 B19 (194S1)
BMW 3 Coupe (E36) 320 i03.19921501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Coupe (E36) 323 i03.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Coupe (E36) 325 i03.19921922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 3 Coupe (E36) 328 i01.19951932793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW 3 Sedan (E30) 316 i09.19871001596 ccm4M40 B16 (164E1)
BMW 3 Sedan (E30) 316 i07.19881021596 ccm4M40 B16 (164E1)
BMW 3 Sedan (E30) 318 i09.19871131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Sedan (E30) 318 i09.19871151796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Sedan (E30) 318 is09.19891361796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Sedan (E36) 316 i09.19901001596 ccm4M40 B16 (164E1)
BMW 3 Sedan (E36) 316 i07.19931021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Sedan (E36) 318 i12.19901131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Sedan (E36) 318 i10.19931151796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 3 Sedan (E36) 318 is03.19931401796 ccm4M42 B18 (184S1)
BMW 3 Sedan (E36) 318 is09.19951401895 ccm4M44 B19 (194S1)
BMW 3 Sedan (E36) 320 i09.19901501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Sedan (E36) 323 i 2.503.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Sedan (E36) 325 i09.19901922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 3 Sedan (E36) 328 i01.19951932793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW 3 Touring (E30) 316 i09.19911001596 ccm4M40 B16 (164E1)
BMW 3 Touring (E30) 316 i09.19911021596 ccm4M40 B16 (164E1)
BMW 3 Touring (E30) 318 i04.19891131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 3 Touring (E36) 316 i01.19961021596 ccm4M43 B16 (164E2)
BMW 3 Touring (E36) 318 i07.19951161796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 3 Touring (E36) 320 i01.19951501991 ccm6M52 B20 (206S3)
BMW 3 Touring (E36) 323 i09.19951702494 ccm6M52 B25 (256S3)
BMW 3 Touring (E36) 328 i01.19951932793 ccm6M52 B28 (286S1)
BMW 5 Sedan (E34) 518 i08.19891131796 ccm4M40 B18 (184E1)
BMW 5 Sedan (E34) 518 i08.19891151796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 5 Sedan (E34) 520 i 24V09.19891501991 ccm6M50 B20 (206S2)
BMW 5 Sedan (E34) 525 i 24V09.19891922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 5 Sedan (E34) 525 iX 24V10.19911922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 5 Sedan (E34) 530 i V809.19922182997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 5 Sedan (E34) 540 i V809.19922863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 5 Sedan (E39) 520 i01.19961501991 ccm6M52 B20 (206S4)
BMW 5 Sedan (E39) 523 i11.19951702494 ccm6M52 B25 (256S4)
BMW 5 Sedan (E39) 528 i11.19951932793 ccm6M52 B28 (286S2)
BMW 5 Sedan (E39) 535 i04.19962353498 ccm8M62 B35 (358S2)
BMW 5 Sedan (E39) 540 i04.19962864398 ccm8M62 B44 (448S2)
BMW 5 Touring (E34) 518 g11.19951151796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 5 Touring (E34) 518 i03.19931131796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW 5 Touring (E34) 520 i11.19911501991 ccm6M50 B20 (206S2)
BMW 5 Touring (E34) 525 i11.19911922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 5 Touring (E34) 525 ix02.19921922494 ccm6M50 B25 (256S2)
BMW 5 Touring (E34) 530 i V809.19922182997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 5 Touring (E34) 540 i09.19932863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 5 Touring (E39) 520 i01.19971501991 ccm6M52 B20 (206S4)
BMW 5 Touring (E39) 523 i09.19961702494 ccm6M52 B25 (256S4)
BMW 5 Touring (E39) 540 i01.19972864398 ccm8M62 B44 (448S2)
BMW 7 (E32) 730 i,iL V804.19922182997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 7 (E32) 740 i,iL V804.19922863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 7 (E38) 728 i, iL08.19951932793 ccm6M52 B28 (286S2)
BMW 7 (E38) 730 i, iL10.19942112997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 7 (E38) 730 i, iL10.19942182997 ccm8M60 B30 (308S1)
BMW 7 (E38) 735 i, iL01.19962353498 ccm8M62 B35 (358S1)
BMW 7 (E38) 740 i, iL10.19942863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW 7 (E38) 740 i, iL01.19962864398 ccm8M62 B44 (448S2)
BMW 8 (E31) 840 Ci01.19962864398 ccm8M62 B44 (448S1)
BMW 8 (E31) 840 i02.19932863982 ccm8M60 B40 (408S1)
BMW Z3 Coupé (E36) 2.8 i07.19971922793 ccm6M52 B28 (286S2)
BMW Z3 Roadster (E36) 1.8 i10.19951161796 ccm4M43 B18 (184E2)
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i01.19991161895 ccm4M43 B19 (194E1)
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i07.19981181895 ccm4M43 B19 (194E1)
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i10.19951401895 ccm4M44 B19 (194S1)
BMW Z3 Roadster (E36) 2.8 i04.19971922793 ccm6M52 B28 (286S1)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi08.1991901360 ccm4KFY (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi06.1991941360 ccm4KFZ (TU3FJ2)
CITROËN AX (ZA-_) 1.4 GTi06.19911001360 ccm4KFZ (TU3FJ2)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.4 i (MFKFX, MFKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 i (MFLFX)05.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First (MF, GJK, GFK) 1.8 i 4WD (MFLFX)04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN Berlingo / Berlingo First Van (M_) 1.4 i (MBKFX, MBKFW)07.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN JUMPER Autocarro (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Caixa (230L) 2.003.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN JUMPER Caixa (244) 2.004.20021101998 ccm4XU10J2
CITROËN JUMPER Camião de plataforma/chassis (230) 2.003.19941091998 ccm4RFW (XU10J2U)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX05.1996541124 ccm4HDZ (TU1M)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.1 X,SX05.1996601124 ccm4HFX (TU1JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.4 VTS05.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTL,VTR05.1996881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN SAXO (S0, S1) 1.6 VTS06.19961181587 ccm4NFX (TU5JP4)
CITROËN XANTIA Break (X2) 3.0 V601.19981902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN Xantia Hatchback (X1_, X2_) 3.0 i 24V01.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XM (Y4) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XM Break (Y4) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
CITROËN XSARA (N1) 1.4 i04.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.6 i04.1997881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA (N1) 1.8 i04.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA (N1) 2.0 16V07.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.4 i10.1997751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.6 i10.1997881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA Break (N2) 1.8 i10.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA Break (N2) 2.0 16V07.19981321998 ccm4RFV (XU10J4R)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.4 i03.1998751360 ccm4KFW (TU3JP)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.6 i02.1998881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 1.8 i02.1998901762 ccm4LFX (XU7JB)
CITROËN XSARA Coupé (N0) 2.0 i 16V02.19981631998 ccm4RFS (XU10J4RS)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.612.1999881587 ccm4NFZ (TU5JP)
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.612.1999951587 ccm4NFV (TU5JP)
CITROËN ZX (N2) 1.403.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN ZX (N2) 1.4 i03.1991751360 ccm4KDZ (TU3M/Z)
CITROËN ZX Break (N2) 1.4 i10.1993751360 ccm4KFX (TU3JP)
FIAT ULYSSE (220) 2.0 Turbo (220.AD5)06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2CTE)
LANCIA ZETA (220) 2.0 Turbo (220AD5, 220CD5)05.19951471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
MERCEDES-BENZ Classe V (W638/2) V 200 (638.214, 638.294)02.19971291998 ccm4M 111.950
MERCEDES-BENZ Classe V (W638/2) V 230 (638.234, 638.294)10.19961432295 ccm4M 111.980
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Autocarro (901, 902) 214 (902.071, 902.072, 902.671, 902.672)02.19951432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Caixa (901, 902) 21402.19951432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t Camião de plataforma/chassis (901, 902) 214 (902.011, 902.012, 902.611, 902.612)02.19951432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Autocarro (903) 314 (903.071, 903.072, 903.073, 903.671, 903.672,...02.19951432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Caixa (903) 31402.19951432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t Camião de plataforma/chassis (903) 314 (903.011, 903.012, 903.013, 903.022, 903.611,...02.19951432295 ccm4M 111.984
MERCEDES-BENZ VITO Autocarro (638) 114 2.3 (638.134, 638.194)12.19961432295 ccm4M 111.980
MERCEDES-BENZ VITO Caixa (638) 113 2.0 (638.014, 638.094)03.19971291998 ccm4M 111.950
MERCEDES-BENZ VITO Caixa (638) 114 2.3 (638.034, 638.094)03.19971432295 ccm4M 111.978
OPEL Astra F Sedan (T92) 1.8 i 16V (F19, M19)11.19941161799 ccm4C 18 XEL
OPEL Astra F Sedan (T92) 2.0 i 16V (F19, M19)02.19951361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i 16V (M07)06.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i 16V 4x4 (M07)02.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Corsa B Hatchback (S93) 1.6 i 16V (F08, F68, M68)09.19941061598 ccm4X 16 XE
OPEL Corsa B Van (S93) 1.4 i (F08, W5L)08.1999601389 ccm4C 14 NZ
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48)03.19881501998 ccm420 XEJ
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI 16V (C08, C48, D08, D48)12.19871561998 ccm420 XE
OPEL Kadett E CC (T85) 2.0 GSI 16V Cat (C08, C48, D08, D48)03.19881501998 ccm4C 20 XE
OPEL Omega A Caravan (V87) 2.0 (F35, M35)09.19861221998 ccm420 SE
OPEL Omega A Caravan (V87) 2.0 i (F35, M35)09.1990991998 ccm4C 20 NEJ
OPEL Omega A Caravan (V87) 3.0 24V (F35, M35)09.19892002969 ccm6C 30 SEJ
OPEL Omega A Sedan (V87) 2.0 (F19, M19, N19)09.1990991998 ccm4C 20 NEJ
OPEL Omega A Sedan (V87) 2.0 (F19, M19, N19)09.19901001998 ccm4C 20 NEF
OPEL Omega A Sedan (V87) 2.0 (F19, M19, N19)09.19861221998 ccm420 SE
OPEL Omega A Sedan (V87) 3.0 24V (3000) (F19, M19, N19)09.19892002969 ccm6C 30 SEJ
OPEL Omega A Sedan (V87) 3.0 24V (3000) (F19, M19, N19)09.19892042969 ccm6C 30 SE
OPEL Omega A Sedan (V87) 3.0 24V Evolution500 (F19, M19, N19)03.19912302969 ccm6C 30 XEI
OPEL Senator B (V88) 3.0 24V (P19)09.19892042969 ccm6C 30 SE
OPEL Vectra A CC (J89) 2.0 i 16V Cat (F68, M68)02.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Vectra A Sedan (J89) 2.0 i 16V (F19, M19)06.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Vectra A Sedan (J89) 2.0 i 16V 4x4 (F19, M19)06.19941361998 ccm4X 20 XEV
OPEL Vectra A Sedan (J89) 2.5 V6 (F19, M19)02.19931702498 ccm6C 25 XE
OPEL Vectra A Sedan (J89) 2000 16V 4x4 (F19, M19)01.19891501998 ccm420 XEJ
OPEL Vectra A Sedan (J89) 2000/GT 16V (F19, M19)01.19891501998 ccm420 XEJ
OPEL Vectra A Sedan (J89) 2000/GT 16V Cat (F19, M19)02.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL Vectra A Sedan (J89) 2000/GT 16V Cat 4x4 (F19, M19)02.19901501998 ccm4C 20 XE
OPEL VECTRA B Combi (31_) 1.6 i (F35)11.1996751598 ccm4X 16 SZR
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.310.1993981294 ccm4TU2J2
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.606.1993881587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 106 I (1A, 1C) 1.601.19941031587 ccm4NFY (TU5J2)
PEUGEOT 106 II Hatchback (1A_, 1C_) 1.1 i05.1996601124 ccm4HDZ (TU1M+)
PEUGEOT 106 II Hatchback (1A_, 1C_) 1.4 i05.1996751360 ccm4KFW (TU3JP)
PEUGEOT 106 II Hatchback (1A_, 1C_) 1.6 i05.1996891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 106 II Hatchback (1A_, 1C_) 1.6 i05.19961011587 ccm4NFY (TU5J2)
PEUGEOT 106 II Hatchback (1A_, 1C_) 1.6 S1605.19961181587 ccm4NFX (TU5J4)
PEUGEOT 206 Hatchback (2A/C) 1.1 i09.1998601124 ccm4HFX (TU1JP)
PEUGEOT 206 Hatchback (2A/C) 1.4 i09.1998751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT 206 Hatchback (2A/C) 1.6 i09.1998891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 1.6 SR06.1994891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) 2.0 ST07.19941211998 ccm4RFX (XU10J2)
PEUGEOT 306 Break (7E, N3, N5) 1.603.1997891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Cabriolet (7D, N3, N5) 1.604.1996891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 306 Hatchback (7A, 7C, N3, N5) 1.605.1993891587 ccm4NFZ (TU5JP)
PEUGEOT 405 II (4B) 2.0 T 16 X408.19921961998 ccm4RGZ (XU10J4TE/Z)
PEUGEOT 406 (8B) 2.0 Turbo04.19961471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 406 (8B) 3.0 24V10.19961902946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 2.0 Turbo10.19961471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 406 Break (8E/F) 3.0 24V10.19961902946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 406 Coupé (8C) 3.0 V6 24V03.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 605 (6B) 2.0 Turbo07.19911471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT 605 (6B) 3.0 V604.19971902946 ccm6XFZ (ES9J4)
PEUGEOT 806 (221) 2.0 Turbo06.19941471998 ccm4RGX (XU10J2TE)
PEUGEOT BOXER Autocarro (244, Z_) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
PEUGEOT BOXER Caixa (244) 2.004.20021101998 ccm4RFL (XU10J2U)
PEUGEOT PARTNER Caixa (5) 1.406.1996751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.406.1996751360 ccm4KFW (TU3A)
PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) 1.805.1997901762 ccm4LFX (XU7JB)
PORSCHE 911 (964) 3.6 Turbo01.19933603600 ccm6M 64.50
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo 403.19954083600 ccm6M 64.60
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo GT203.19954303600 ccm6M 64.60R
PORSCHE 911 (993) 3.6 Turbo GT2 408.19954303600 ccm6M 64.60R
PORSCHE BOXSTER (986) 2.509.19962042480 ccm6M 96.20
RENAULT 19 I (B/C53_) 1.8 16V (B/C53D)06.19891351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I Cabriolet (D53_) 1.8 16V (D53D)07.19911371764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 I Chamade (L53_) 1.8 16V (L53D)10.19891351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_) 1.8 16V (D53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT 19 II Chamade (L53_) 1.8 16V (L53D)04.19921351764 ccm4F7P 704
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.009.20011391998 ccm4F4R 701
RENAULT ESPACE III (JE0_) 2.0 16V (JE0N, JE0L, JE02)10.19981401998 ccm4F4R 701
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 (JK09)11.20021361998 ccm4F4R 792
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.8 16V (B563, B564)04.19981201783 ccm4F4P 760
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 3.0 (B56E/R, B565)11.19931672963 ccm6Z7X 765
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 3.0 24V (B56V)03.19971902946 ccm6L7X 700
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 3.0 (K56R, K565)02.19961672963 ccm6Z7X 765
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 3.0 24V (K56V)03.19971902946 ccm6L7X 700
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 2.0 16V (DA0H)03.19961471998 ccm4F7R 714
RENAULT SPORT SPIDER (EF0_) 2.0 16V03.19951501998 ccm4F7R 710
SAAB 900 II 2.5 -24 V607.19931702498 ccm6B258I
SAAB 900 II Cabriolet 2.5 -24 V612.19931702498 ccm6B258I
VW LT 28-35 II Autocarro (2DB, 2DE, 2DK) 2.305.19961432295 ccm4AGL
VW LT 28-46 II Camião de plataforma / Chassis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.306.19961432295 ccm4AGL
VW LT 28-46 II Van (2DA, 2DD, 2DH) 2.305.19961432295 ccm4AGL
WIESMANN MF3 Roadster 2.801.19961932793 ccm6M52 (286S1)
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

MASTER-SPORT Vela de ignição Abertura: 16 mm



Avalie agora

MASTER-SPORT Vela de ignição Abertura: 16 mm.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Vela de ignição (U-SERIE-MS-20 ) envio com POSTNORD
  • Vela de ignição ( U-SERIE-MS-20) envio com GLS
  • U-SERIE-MS-20 Vela de ignição () envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
  • U-SERIE-MS-20 Vela de ignição comprar com PayPal como um método de pagamento
  • Multibanco
  • Hypovereins Bank
  • Vela de ignição ( U-SERIE-MS-20) MASTER-SPORT comprar com VISA como um método de pagamento
  • Vela de ignição ( U-SERIE-MS-20) comprar com MasterCard como um método de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa