Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

RIDEX Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem

Opiniões (0)
Kit de embraiagem 479C0005 (Peso [kg]: 3,302 | Artigo complementar/informação complementar 2: 523) compre barato preview

50,95

incl. IVA de 23%, Entrega
Atualmente indisponível
  • Número do artigo: 479C0005
  • Fabricante: RIDEX
  • Tipo:
- +
Este artigo está esgotado. Por favor, selecione outro artigo.
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
RIDEX Kit de embraiagem
Kit de embraiagem detalhes
  • Diâmetro [mm]:   170 
  • Número de dentes:   20 
  • Artigo complementar/informação complementar 2:   com rolamento de desembraiagem 
  • Perfil do cubo:   17,03 x 15,08 
  • Peso [kg]:   3,302 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
AUTOBIANCHI 5892775
AUTOBIANCHI 71718691
AUTOBIANCHI 71719614
AUTOBIANCHI 71741238
AUTOBIANCHI 71752449
FIAT 5892775
FIAT 5893143
FIAT 5893654
FIAT 5894334
FIAT 5894335
FIAT 5894380
FIAT 71711133
FIAT 71711134
FIAT 71711441
FIAT 71711442
FIAT 71711624
FIAT 71714671
FIAT 71714672
FIAT 71716228
FIAT 71717171
FIAT 71718481
FIAT 71718482
FIAT 71718483
FIAT 71718485
FIAT 71718683
FIAT 71718689
FIAT 71718691
FIAT 71719094
FIAT 71719137
FIAT 71719614
FIAT 71719812
FIAT 71719818
FIAT 71719821
FIAT 71722744
FIAT 71722776
FIAT 71728477
FIAT 71728674
FIAT 71734222
FIAT 71734449
FIAT 71736583
FIAT 71736756
FIAT 71738457
FIAT 71739537
FIAT 71739547
FIAT 71741238
FIAT 71741290
FIAT 71744040
FIAT 71752229
FIAT 71752231
FIAT 71752235
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
NK
132327
NK
132342
NK
132361
LuK
617 1517 00
LuK
618 1590 00
LuK
618 3028 00
LuK
618 3043 00
VALEO
786010
VALEO
801422
VALEO
801424
VALEO
821242
VALEO
821457
SACHS
3000 626 101
SACHS
3000 951 044
SACHS
3000 951 302
VALEO
786034
AISIN
KE-FI04
NEXUS
F1F017NX
NEXUS
F1F008NX
VALEO
826596
LuK
618 3096 00
MECARM
MK9248
MECARM
MK9419
MAPCO
10005
MAPCO
10006
STATIM
100.224
KAMOKA
KC030
JP GROUP
3330400119
JP GROUP
3330403119
JP GROUP
5730400119
KM Germany
069 1094
STATIM
100.222
RYMEC
JT1350
AISIN
KE-FI16
JP GROUP
3330400110
JP GROUP
5730400110
KM Germany
069 0499
RIDEX
479C0005
BLUE PRINT
ADL143003
BLUE PRINT
ADL143011
Y10CINQUECENTO PALIO PANDA PUNTOSEICENTO SIENA STRADAUNO Y YPSILON
Kit de embraiagem adequados para os seguintes marcas automóveis
Fabricante\TipoAno de fabricoCVCilindradaCylMotor código
AUTOBIANCHI Y10 Hatchback 1.1 i.e. Cat09.1990571108 ccm4156C.046
FIAT CINQUECENTO (170) 1.1 Sporting (170AH)10.1994541108 ccm4176 B2.000
FIAT PALIO (178BX) 1.107.1997541108 ccm4178 B9.033
FIAT PALIO (178BX) 1.207.1997601242 ccm4178 B7.045
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.207.1997601242 ccm4178 C4.066
FIAT PALIO Weekend (178DX) 1.204.1996731242 ccm4178 B5.000
FIAT PANDA (169) 1.109.2003541108 ccm4187 A1.000
FIAT PANDA (169) 1.209.2003601242 ccm4188 A4.000
FIAT PANDA (169) 1.2 4x410.2004601242 ccm4188 A4.000
FIAT PANDA (169) 1.2 4x411.2009691242 ccm4169 A4.000
FIAT PANDA (169) 1.2 LPG04.2009601242 ccm4188 A4.000
FIAT PANDA (169) 1.2 LPG11.2010691242 ccm4169 A4.000
FIAT PANDA (169) 1.2 Natural Power01.2007601242 ccm4188 A4.000
FIAT PANDA Van (169) 1.109.2004541108 ccm4187 A1.000
FIAT PANDA Van (169) 1.209.2004601242 ccm4188 A4.000
FIAT PANDA Van (169) 1.209.2010691242 ccm4169 A4.000
FIAT PANDA Van (169) 1.2 4x409.2004601242 ccm4188 A4.000
FIAT PANDA Van (169) 1.2 LPG04.2009601242 ccm4188 A4.000
FIAT PANDA Van (169) 1.2 LPG09.2010691242 ccm4169 A4.000
FIAT PANDA Van (169) 1.2 Natural Power01.2007601242 ccm4188 A4.000
FIAT PUNTO (176) 55 1.109.1993541108 ccm4176 B2.000
FIAT PUNTO (176) 60 1.201.1994581242 ccm4176 A7.000
FIAT PUNTO (176) 60 1.209.1993601242 ccm4176 B1.000
FIAT PUNTO (176) 75 1.210.1993731242 ccm4176 A8.000
FIAT PUNTO (188) 1.2 60 (188.030, .050, .130, .150, .230, .250)09.1999601242 ccm4188 A4.000
FIAT PUNTO (188) 1.2 Bifuel08.2007601242 ccm4188 A4.000
FIAT PUNTO (188) 1.2 Natural Power09.2003601242 ccm4188 A4.000
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 60 1.204.1994581242 ccm4176 A7.000
FIAT PUNTO Cabriolet (176C) 60 1.205.1995601242 ccm4176 B1.000
FIAT PUNTO Van (176L) 1.104.1996541108 ccm4176 B2.000
FIAT PUNTO Van (188AX) 1.2 6002.2000601242 ccm4188 A4.000
FIAT Seicento / 600 Hatchback (187_) 1.1 (187AXB, 187AXB1A, 187AXC1A02)01.1998541108 ccm4176 B2.000
FIAT Seicento / 600 Van (287_) 1.1 (187CXB/C)01.1998541108 ccm4176 B2.000
FIAT Siena (178_, 172_) 1.209.2001601242 ccm4178 C4.066
FIAT Siena (178_, 172_) 1.209.1998731242 ccm4178 B5.000
FIAT Strada Pick-up (178_) 1.204.2003601242 ccm4188 A4.000
FIAT Strada Pick-up (178_) 1.206.1999731242 ccm4178 B5.000
FIAT Uno Hatchback (146_) 1.104.1986561108 ccm4160 A3.000
FIAT Uno Hatchback (146_) 45 i.e. 1.004.198445999 ccm4156 A2.000
FIAT Uno Hatchback (146_) 50 1.101.1990501108 ccm4156 C.046
FIAT Uno Hatchback (146_) 50 i.e. 1.106.1992491116 ccm4146 C3.000
LANCIA Y (840A) 1.1 (840AE)11.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y (840A) 1.2 (840AA, 840AF1A)03.1996601242 ccm4840 A3.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 Fire (156AG)01.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 Fire Tracção integral (156AG)01.1995541108 ccm4176 B2.000
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e. Fire (156AG)07.1989501108 ccm4156 C.046
LANCIA Y10 (156) 1.1 i.e. Fire Tracção integral (156AG)09.1992501108 ccm4156 C.046
LANCIA YPSILON (843) 1.210.2003601242 ccm4188 A4.000
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

RIDEX Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem



Avalie agora

RIDEX Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Kit de embraiagem (479C0005 Perfil do cubo: 17,03 x 15,08) envio com POSTNORD
  • Kit de embraiagem (Número de dentes: 20 479C0005) envio com GLS
  • 479C0005 Kit de embraiagem (Diâmetro exterior 1 [mm]: 170) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
  • 479C0005 Kit de embraiagem comprar com PayPal como um método de pagamento
  • Multibanco
  • Hypovereins Bank
  • Kit de embraiagem ( 479C0005) RIDEX comprar com VISA como um método de pagamento
  • Kit de embraiagem (Diâmetro exterior [mm]: 170 479C0005) comprar com MasterCard como um método de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa