Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

RIDEX Jogo de apoios, veio de transmissão

Opiniões (0)
Jogo de apoios, veio de transmissão 5J0341 (Dentado interior do lado da roda: 19 | Dentado exterior do lado da roda: 24) compre barato preview

31,06

incl. IVA de 23%, portes de entrega não incluídos,
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 5J0341
  • Fabricante: RIDEX
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
RIDEX Jogo de apoios, veio de transmissão
Jogo de apoios, veio de transmissão detalhes
  • Dentado exterior do lado da roda:   24 
  • Dentado interior do lado da roda:   19 
  • Flange Ø [mm]:   47 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
DAIHATSU 4341097214
DAIHATSU 4341097214000
DAIHATSU 4341097235
DAIHATSU 4341097235000
DAIHATSU 4341097242
DAIHATSU 4341097242000
DAIHATSU 4342097209
DAIHATSU 4342097209000
DAIHATSU 4342097219
DAIHATSU 4342097219000
DAIHATSU 4342097222
DAIHATSU 4342097222000
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J2826021
RIDEX
5J0341
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

RIDEX Jogo de apoios, veio de transmissão



Avalie agora

RIDEX Jogo de apoios, veio de transmissão.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Jogo de apoios, veio de transmissão (5J0341 Flange Ø [mm]: 47) envio com POSTNORD
  • Jogo de apoios, veio de transmissão (Tipo de caixa de velocidades: Totalmente automático 5J0341) envio com GLS
  • 5J0341 Jogo de apoios, veio de transmissão (Lado de montagem: Eixo dianteiro, lado esquerdo) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa