Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

RIDEX Kit de embraiagem

Opiniões (0)
Kit de embraiagem 479C0047 (várias peças: 2T | Perfil do cubo: 17x20) compre barato thumb?id=8159383&lng=pt&ccf=94077802

57,91

incl. IVA de 23%, Entrega não incluídos
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 479C0047
  • Fabricante: RIDEX
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
RIDEX Kit de embraiagem
Kit de embraiagem detalhes
  • Diâmetro [mm]:   220 
  • Número de dentes:   17 
  • Perfil do cubo:   17x20 
  • várias peças:   de duas peças 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
FORD 1343810
FORD 1343811
FORD 1343812
FORD 1355806
FORD 1385806
FORD 1385807
FORD 1385808
FORD 1423902
FORD 1432454
FORD 1432483
FORD 1473808
FORD 1473814
FORD 1495800
FORD 1679190
FORD 1716731
FORD 1746881
FORD 1772140
FORD 1772150
FORD 3M517540A1E
FORD 3M517540A1F
FORD 3M517540A1G
FORD 3M517540A1H
FORD 3M517540A1J
FORD 3M517540A1K
FORD 3M517540A2E
FORD 3M517540A2F
FORD 3M517540A2G
FORD 3M517540A2H
FORD 3M517540A3E
FORD 3M517540A3F
FORD 3M517540A7J
FORD 8V217540E1A
FORD RM3M517540A1K
FORD RM3M517540AF
FORD RM3M517540AH
FORD RM3M517540AJ
FORD RM8V217540E1A
VOLVO 30759970
VOLVO 30787789
VOLVO 31325444
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
FERODO
DDF023
DELPHI
BG2052
LPR
F1021P
LuK
622 3105 09
LuK
622 3105 33
LuK
622 3105 34
LuK
622 3226 09
LuK
622 3226 33
LuK
622 3226 34
VALEO
826935
SACHS
3000 951 024
NK
1325102
BREMBO
08.2275.10
NK
202520
JAPANPARTS
DI-062
TRW
DF1633
VALEO
834071
FERODO
DDF023-1
sbs
1815202520
MAPCO
10600
TEXTAR
92008200
A.B.S.
15729
FREMAX
BD-2375
STARK
SKCK-0100046
RIDEX
479C0047
AISIN
KZ-132R
JP GROUP
1530410619
KM Germany
069 1356
KM Germany
069 2368
STATIM
100.673
MAXGEAR
61-5223
LuK
622 3226 35
HELLA
8DD 355 100-021
BORG & BECK
HK2266
RYMEC
JT7427
JP GROUP
1530410610
KM Germany
069 2666
KRAFT
1612127
STARK
SKBD-0023898
RIDEX
82B1756
BLUE PRINT
ADF123014
BLUE PRINT
ADF123091
BLUE PRINT
ADF123094
BLUE PRINT
ADF123095
BLUE PRINT
ADF1230143
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

RIDEX Kit de embraiagem



Avalie agora

RIDEX Kit de embraiagem.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Kit de embraiagem (479C0047 Número de dentes: 17) envio com POSTNORD
  • Kit de embraiagem (Diâmetro [mm]: 220 479C0047) envio com GLS
  • 479C0047 Kit de embraiagem (Código do motor: HWDA; HWDB; SHDA) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa