Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

RIDEX Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem

Opiniões (0)
Kit de embraiagem 479C0051 (Artigo complementar/informação complementar 2: 523 | Número de dentes: 20) compre barato preview

59,35

incl. IVA de 23%, Entrega não incluídos
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 479C0051
  • Fabricante: RIDEX
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
RIDEX Kit de embraiagem
Kit de embraiagem detalhes
  • Diâmetro [mm]:   190 
  • Número de dentes:   20 
  • Artigo complementar/informação complementar 2:   com rolamento de desembraiagem 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
FIAT 7171271
FIAT 7171272
FIAT 71715572
FIAT 71716087
FIAT 71718687
FIAT 71718688
FIAT 71719817
FIAT 71722792
FIAT 71722793
FIAT 71728567
FIAT 71728815
FIAT 71734892
FIAT 71735937
FIAT 71736174
FIAT 71736503
FIAT 71736552
FIAT 71748427
FIAT 71748429
FIAT 71752222
FIAT 71752228
FIAT 71784871
FIAT 71784889
FIAT 71784891
FIAT 71791472
LANCIA 0000071718686
LANCIA 0000071728567
LANCIA 71712171
LANCIA 71712172
LANCIA 71714673
LANCIA 71716087
LANCIA 71718688
LANCIA 71719817
LANCIA 71734892
LANCIA 71736503
LANCIA 71748429
LANCIA 71752222
LANCIA 71784873
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
NK
132361
NK
132363
LuK
619 3004 00
LuK
619 3033 00
SACHS
3000 852 001
VALEO
821242
VALEO
821457
VALEO
821458
VALEO
826501
SACHS
3000 951 303
SACHS
3000 951 339
NEXUS
F1F051NX
MECARM
MK9249
MAPCO
10001
KAMOKA
KC016
STARK
SKCK-0100050
RIDEX
479C0051
STATIM
100.221
STATIM
100.243
JP GROUP
3330401519
BORG & BECK
HK7705
AISIN
KE-FI16
JP GROUP
3330401510
FAST
FT64092
BLUE PRINT
ADL143014
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

RIDEX Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem



Avalie agora

RIDEX Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Kit de embraiagem (479C0051 Diâmetro [mm]: 190) envio com POSTNORD
  • Kit de embraiagem ( 479C0051) envio com GLS
  • 479C0051 Kit de embraiagem () envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa