Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

SACHS PERFORMANCE Prato da embraiagem Performance

Opiniões (0)
Prato da embraiagem 883082 999598 (Dados: MF180 | Diâmetro [mm]: 180) compre barato thumb?id=2692943&lng=pt&ccf=94077806

248,22

incl. IVA de 23%, portes de entrega não incluídos,
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 883082 999598
  • Fabricante: SACHS PERFORMANCE
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
SACHS PERFORMANCE Prato da embraiagem
Prato da embraiagem detalhes
  • Diâmetro [mm]:   180 
  • Modelo reforçado   
  • Dados:   MF180 
  • Linha de produtos:   Performance 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
BOMBARDIER 958810
CITROËN 0810301B
CITROËN 2004C3
CITROËN 2004E6
CITROËN 75492636
CITROËN 7910005134
CITROËN 91501766
CITROËN 91520791
CITROËN 91521169
CITROËN 95604673
CITROËN 95630823
CITROËN 95630824
CITROËN 96114450
CITROËN 97508258
CITROËN GX0810301A
CITROËN GX0810301B
DACIA 7700577363
DACIA 7700624610
DACIA 7700624611
DACIA 7700624620
DACIA 7700641099
DACIA 7700697458
DACIA 7700722485
DACIA 7700743122
DACIA 7700749993
DACIA 7700859234
DACIA 7701348914
DACIA 7701349768
DACIA 7701349899
DACIA 7702103667
DACIA 7711130000
FIAT 4321096
FIAT 4323516
FIAT 4341668
FIAT 4405306
FIAT 4436800
FIAT 4453159
FIAT 44531590
FIAT 46230728
FIAT 46230729
FIAT 46230735
FIAT 46230739
FIAT 5881088
FIAT 5881093
FIAT 5881100
FIAT 5881244
FIAT 5881934
FIAT 5881935
FIAT 5882557
FIAT 5882982
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
AISIN
CS-912
LuK
616 0564 00
LuK
618 0171 06
LuK
618 0189 06
LuK
618 0206 06
LuK
618 0212 06
LuK
618 0212 09
LuK
618 0214 06
LuK
618 0217 06
LuK
618 0320 00
LuK
618 0341 00
LuK
618 0477 06
LuK
618 0478 06
LuK
618 0565 00
LuK
618 0665 00
LuK
618 0740 00
LuK
618 0748 00
LuK
618 0761 00
LuK
618 0858 00
LuK
618 1079 00
LuK
618 1149 00
LuK
618 1243 00
LuK
618 1610 00
LuK
618 1693 00
LuK
618 2315 00
SACHS
1861 694 134
SACHS
1862 128 042
SACHS
1862 805 002
LuK
116 0045 10
LuK
118 0036 10
LuK
118 0097 12
LuK
118 0105 10
LuK
118 0115 10
LuK
118 0124 10
VALEO
003430
VALEO
262172
VALEO
263927
VALEO
265414
VALEO
801087
VALEO
801256
VALEO
802049
VALEO
802072
SACHS
1862 129 042
SACHS
3082 107 045
SACHS
3082 107 141
SACHS PERFORMANCE
883082 999598
SACHS PERFORMANCE
883082 999599
LuK
618 0041 06
LuK
618 0211 06
LuK
618 0628 00
LuK
618 0636 00
LuK
618 0759 00
STARK
SKCK-0100015
AISIN
KE-FI03
AISIN
CE-CI01
EXEDY
PGC503
KM Germany
069 0464
MASTER-SPORT
118010510-AL-PCS-MS
MASTER-SPORT
118010510-PCS-MS
RIDEX
479C0172
BLUE PRINT
ADL143201N
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

SACHS PERFORMANCE Prato da embraiagem Performance



Avalie agora

SACHS PERFORMANCE Prato da embraiagem Performance.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Prato da embraiagem (883082 999598 Variante de equipamento: Jobile) envio com POSTNORD
  • Prato da embraiagem (N.º do chassis a partir de: 153413 883082 999598) envio com GLS
  • 883082 999598 Prato da embraiagem (N.º do chassis: F(K)C05) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa