Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

SACHS Rolamento de desembraiagem

Opiniões (0)
Rolamento de desembraiagem 3130 010 200 ( | ) compre barato thumb?id=1225965&lng=pt&ccf=94077802

7,13

incl. IVA de 23%, Entrega não incluídos
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 3130 010 200
  • Fabricante: SACHS
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
SACHS Rolamento de desembraiagem
Rolamento de desembraiagem detalhes
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
HANOMAG HENSCHEL 6032540094
HANOMAG HENSCHEL A6032540094
O & K 0530248
REFORM 211181316
ROSENLEW 0480425
ROSENLEW 0480426
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
SACHS
3130 010 200
SACHS
3151 021 001
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

SACHS Rolamento de desembraiagem



Avalie agora

SACHS Rolamento de desembraiagem.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Rolamento de desembraiagem (3130 010 200 ) envio com POSTNORD
  • Rolamento de desembraiagem ( 3130 010 200) envio com GLS
  • 3130 010 200 Rolamento de desembraiagem () envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa