Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

SACHS Prato da embraiagem

Opiniões (0)
Prato da embraiagem 3082 122 132 (Diâmetro [mm]: 242 | Dados: MF242) compre barato thumb?id=779202&lng=pt&ccf=94077802

153,51

incl. IVA de 23%, Entrega não incluídos
Atualmente indisponível
  • Número do artigo: 3082 122 132
  • Fabricante: SACHS
  • Tipo:
- +
Este artigo está esgotado. Por favor, selecione outro artigo.
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
SACHS Prato da embraiagem
Prato da embraiagem detalhes
  • Dados:   MF242 
  • Diâmetro [mm]:   242 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
FORD 1475197
FORD 1518419
FORD 1579980
FORD 1645297
FORD 5004306
FORD 5008960
FORD 5008961
FORD 5050634
FORD 6104431
FORD 6104432
FORD 6106045
FORD 6171011
FORD 71BB7563EA
FORD 71VB7563AA
FORD 78GB7563CA
FORD 78VB7550B2A
FORD 81BB7550EA
FORD 82GB7563BA
FORD 82GB7563CA
FORD 87GB7563AA
PEUGEOT 7932568012
PEUGEOT 9350146080
ROVER GCP228
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
NK
132514
NK
132527
NK
132540
WABCO
10 410 840
LuK
622 0175 06
LuK
624 0215 06
LuK
624 0236 06
LuK
624 0330 00
LuK
624 0526 00
LuK
624 0735 00
LuK
624 0736 00
LuK
624 0812 00
LuK
624 1269 00
SACHS
3082 122 132
LuK
124 0029 10
LuK
124 0029 21
LuK
124 0035 10
LuK
322 0122 10
VALEO
279389
SACHS
1861 857 132
SACHS PERFORMANCE
883082 999695
SACHS PERFORMANCE
881864 000908
MECARM
MD1210
SACHS PERFORMANCE
881864 999781
LuK
624 0136 06
LuK
624 0203 06
LuK
624 1534 00
DT
13.56075
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

SACHS Prato da embraiagem



Avalie agora

SACHS Prato da embraiagem.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Prato da embraiagem (3082 122 132 ) envio com POSTNORD
  • Prato da embraiagem ( 3082 122 132) envio com GLS
  • 3082 122 132 Prato da embraiagem () envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa