Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

STATIM Kit de embraiagem

Opiniões (0)
Kit de embraiagem 100.239 (Perfil do cubo: 15,3x17,4 - 20N | Diâmetro [mm]: 170) compre barato thumb?id=8761144&lng=pt&ccf=94077795

44,69

incl. IVA de 23%, Entrega
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 100.239
  • Fabricante: STATIM
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
STATIM Kit de embraiagem
Kit de embraiagem detalhes
  • Diâmetro [mm]:   170 
  • Perfil do cubo:   15,3x17,4 - 20N 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
FIAT 5888370
FIAT 5890342
FIAT 5890343
FIAT 5892110
FIAT 5892499
FIAT 71711622
FIAT 71716488
LANCIA 5888366
LANCIA 5888398
LANCIA 5890342
LANCIA 5890343
SEAT SE028125000B
SEAT SE028125000C
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
NK
132319
LuK
617 0168 16
LuK
617 0474 10
LuK
617 0474 11
SACHS
3000 834 101
VALEO
786003
VALEO
801086
TRW
TCK2690
NEXUS
F1F004NX
MECARM
MK9443
MECARM
MK9092
KAMOKA
KC031
KM Germany
069 1215
AISIN
KE-FI01
STATIM
100.239
BLUE PRINT
ADL143013
A 112127CINQUECENTO FIORINOPANDA SEICENTO UNO Y FURAIBIZA MARBELLATERRA
Kit de embraiagem adequados para os seguintes marcas automóveis
Fabricante\TipoAno de fabricoCVCilindradaCylMotor código
AUTOBIANCHI A 112 Hatchback 0.901.197645903 ccm4A112A 5.000
AUTOBIANCHI A 112 Hatchback 0.9 E01.197347903 ccm4A112A 5.000
AUTOBIANCHI A 112 Hatchback 0.9 Junior07.197542903 ccm4A112A 5.000
AUTOBIANCHI A 112 Hatchback 1.0 Abarth01.1974701050 ccm4A112A2.000
AUTOBIANCHI A 112 Hatchback 1.0 E,Elite,LX11.197748965 ccm4A112B1.000
LANCIA A 112 Hatchback 0.9 Junior (A112B/2)03.198140903 ccm4A112 B2.000
LANCIA A 112 Hatchback 1.0 Abarth (A112B2/5)03.1978691050 ccm4A112 A2.000
LANCIA A 112 Hatchback 1.0 LX03.198448965 ccm4A112 B1.000
FIAT 127 Hatchback (127_) 0.906.197140903 ccm4100 GL.048
FIAT 127 Hatchback (127_) 0.906.197145903 ccm4100 GL.000
FIAT CINQUECENTO (170) 0.9 (170AB)07.199141903 ccm4170 A1.000
FIAT CINQUECENTO (170) 0.9 i.e. (170AC)07.199141903 ccm4170 A1.046
FIAT CINQUECENTO (170) 0.9 i.e. S (170AF, 170CF)07.199140899 ccm41170 A1.046
FIAT Fiorino Van (127_) 90010.197745903 ccm4100 GL.000
FIAT Panda Hatchback (141_) 100001.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT Panda Hatchback (141_) 100001.198550999 ccm4156 A3.000
FIAT Panda Hatchback (141_) 1000 4x401.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT Panda Hatchback (141_) 1000 4x405.198645999 ccm4141 C2.000
FIAT Panda Hatchback (141_) 1000 4x401.198650999 ccm4156 A3.000
FIAT Panda Hatchback (141_) 1000 i.e. CAT10.198745999 ccm4141 C2.000
FIAT Panda Hatchback (141_) 80002.198134843 ccm4100 GL6.000
FIAT Panda Hatchback (141_) 90004.199240899 ccm41170 A1.046
FIAT Panda Hatchback (141_) 90010.198045903 ccm4100 GL3.000
FIAT Panda Hatchback (141_) 950 4x409.198348965 ccm4A 112 B1.054
FIAT PANDA Van (141_) 100001.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT PANDA Van (141_) 1000 i.e08.199245999 ccm4156 A2.246
FIAT PANDA Van (141_) 75001.198634769 ccm4141 B.000
FIAT Seicento / 600 Hatchback (187_) 0.9 (187AXA, 187AXA1A)01.199839899 ccm41170 A1.046
FIAT Uno Hatchback (146_) 45 0.903.198345903 ccm4146 A1.000
FIAT Uno Hatchback (146_) 45 1.0 (146A.ED)06.198644999 ccm4156 A2.100
FIAT Uno Hatchback (146_) 45 i.e. 1.004.198445999 ccm4156 A2.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire (156AA)03.198545999 ccm4156 A2.000
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire (156B, 156AD)06.198544999 ccm4156 A2.100
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Catalytic-Conv (156AE)10.198745999 ccm4156 A2.246
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire Tracção integral12.198644999 ccm4156 A2.100
SEAT Fura (025A) 0.903.198440903 ccm4100 GL 7000
SEAT Fura (025A) 0.901.198243903 ccm4HB 90
SEAT IBIZA I (021A) 0.908.199040903 ccm409 NCA
SEAT IBIZA I (021A) 0.908.198644903 ccm4146 A 000
SEAT MARBELLA (28) 0.808.198634843 ccm408 NCA
SEAT MARBELLA (28) 0.901.198740903 ccm4100 GL 7000
SEAT MARBELLA (28) 0.9 CAT01.199040903 ccm4100 GL 7000
SEAT MARBELLA Caixa (028A) 0.801.198734843 ccm408 NCA
SEAT MARBELLA Caixa (028A) 0.901.198740903 ccm409 NCA
SEAT MARBELLA Caixa (028A) 0.9 CAT01.198740903 ccm409 NCB
SEAT TERRA Caixa (024A) 0.901.198740903 ccm409 NCA
SEAT TERRA Caixa (024A) 0.9 CAT01.199040903 ccm409 NCB
SEAT Terra Carrinha (24) 0.902.198740903 ccm409 NCA
SEAT Terra Carrinha (24) 0.9 CAT02.199240903 ccm409 NCB
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

STATIM Kit de embraiagem



Avalie agora

STATIM Kit de embraiagem.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Kit de embraiagem (100.239 Código do motor: 141B.000(ACB)) envio com POSTNORD
  • Kit de embraiagem (Tipo de caixa de velocidades: Caixa manual de 4 velocidades 100.239) envio com GLS
  • 100.239 Kit de embraiagem () envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
  • 100.239 Kit de embraiagem comprar com PayPal como um método de pagamento
  • Multibanco
  • Hypovereins Bank
  • Kit de embraiagem ( 100.239) STATIM comprar com VISA como um método de pagamento
  • Kit de embraiagem ( 100.239) comprar com MasterCard como um método de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa