Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

VALEO Kit de embraiagem com volante do motor, com prato da embraiagem, com disco da embraiagem, sem desembraiagem central, CONVERSION KIT

Opiniões (0)
Kit de embraiagem 835134 (Peso [kg]: 22,4 | Artigo complementar/informação complementar: 211) compre barato thumb?id=10300407&lng=pt&ccf=94077802

589,13

incl. IVA de 23%, Entrega não incluídos
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 835134
  • Fabricante: VALEO
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
VALEO Kit de embraiagem
Kit de embraiagem detalhes
  • informação complementar:   CONVERSION KIT 
  • Diâmetro [mm]:   279, 235 
  • Artigo complementar/informação complementar 2:   com volante do motor, com disco da embraiagem 
  • Artigo complementar/informação complementar:   com prato da embraiagem, sem desembraiagem central 
  • Peça nova   
  • Peso [kg]:   21,794 
  • Embraiagem:   Alteração do volante do motor de duas massas para uma massa 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
MERCEDES-BENZ 0172505601
MERCEDES-BENZ 0182507701
MERCEDES-BENZ 0192502901
MERCEDES-BENZ 0192503001
MERCEDES-BENZ 1120301305
MERCEDES-BENZ 172505601
MERCEDES-BENZ 182507701
MERCEDES-BENZ 192502901
MERCEDES-BENZ 192503001
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
LuK
623 3079 09
LuK
623 3079 33
LuK
623 3079 34
LuK
623 3079 35
LuK
415 0118 10
SACHS
3000 856 401
VALEO
826511
VALEO
826653
JP GROUP
1330405719
JP GROUP
1330406419
VALEO
835134
MECARM
MK10111D
VALEO
832409
JP GROUP
1330405710
JP GROUP
1330406410
VALEO
834196
VALEO
834197
VALEO
834474
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

VALEO Kit de embraiagem com volante do motor, com prato da embraiagem, com disco da embraiagem, sem desembraiagem central, CONVERSION KIT



Avalie agora

VALEO Kit de embraiagem com volante do motor, com prato da embraiagem, com disco da embraiagem, sem desembraiagem central, CONVERSION KIT.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Kit de embraiagem (835134 Embraiagem: 300) envio com POSTNORD
  • Kit de embraiagem (Artigo complementar/informação complementar 2: 11 835134) envio com GLS
  • 835134 Kit de embraiagem (N.º do motor até: 31757521) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa