Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

VALEO Kit de embraiagem com prato da embraiagem, com disco da embraiagem, com rolamento de desembraiagem NEW ORIGINAL KIT3P

Opiniões (0)
Kit de embraiagem 827472 (Dimensão nominal [mm]: 69 | Perfil do cubo: 36 x 44,6) compre barato thumb?id=7910853&lng=pt&ccf=94077793

1256,56

incl. IVA de 23%, Entrega ,
para produtos volumosos
Atualmente indisponível
  • Número do artigo: 827472
  • Fabricante: VALEO
  • Tipo:
- +
Este artigo está esgotado. Por favor, selecione outro artigo.
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
VALEO Kit de embraiagem
Kit de embraiagem detalhes
  • Linha de produtos:   NEW ORIGINAL KIT3P 
  • Diâmetro [mm]:   395 
  • Número de dentes:   10 
  • Artigo complementar/informação complementar 2:   com disco da embraiagem, com rolamento de desembraiagem 
  • Artigo complementar/informação complementar:   com prato da embraiagem 
  • Peça nova   
  • Perfil do cubo:   44,6 x 36 
  • Versão:   DBE, TX(F) 
  • Peso [kg]:   34,47 
  • Tipo de comando:   Controlo da pressão 
  • Dimensão nominal [mm]:   69 
  • Força de expulsão [N]:   15800 
  • Diâmetro interior 2 [mm]:   220 
  • Binário do disco de embraiagem máx. transmissível [Nm]:   1300 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
RENAULT TRUCKS 22079184
RENAULT TRUCKS 5001867644
RENAULT TRUCKS 5010452422
RENAULT TRUCKS 5010545983
RENAULT TRUCKS 5010545988
RENAULT TRUCKS 7420981951
RENAULT TRUCKS 7422079184
RENAULT TRUCKS 7422105110
RENAULT TRUCKS 7485013827
RENAULT TRUCKS 7485013828
VOLVO 20812540
VOLVO 20812547
VOLVO 21005310
VOLVO 21188868
VOLVO 22108762
VOLVO 22108773
VOLVO 85000789
VOLVO 85000790
VOLVO 85013810
VOLVO 85013811
VOLVO 85013812
VOLVO 85013813
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
LuK
636 3024 00
LuK
640 3059 00
VALEO
827158
VALEO
827180
VALEO
827181
VALEO
827182
VALEO
827183
SACHS
1878 634 034
SACHS
3151 000 752
SACHS
3482 634 003
LuK
640 3072 00
DT
2.30392
VALEO
830072
VALEO
827473
VALEO
827474
VALEO
827475
VALEO
827472
DT
6.40221
DT
6.40026
TRUCKTEC AUTOMOTIVE
03.23.158
SACHS
1878 007 934
LuK
340 0098 10
SACHS
3400 700 627
LuK
640 3082 00
LuK
640 3084 00
LuK
640 3086 00
LuK
640 3106 00
LuK
340 0086 10
DT
6.40132
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

VALEO Kit de embraiagem com prato da embraiagem, com disco da embraiagem, com rolamento de desembraiagem NEW ORIGINAL KIT3P



Avalie agora

VALEO Kit de embraiagem com prato da embraiagem, com disco da embraiagem, com rolamento de desembraiagem NEW ORIGINAL KIT3P.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Kit de embraiagem (827472 Número de dentes: 10) envio com POSTNORD
  • Kit de embraiagem (Diâmetro interior do material de atrito [mm]: 220 827472) envio com GLS
  • 827472 Kit de embraiagem (Diâmetro exterior do material de atrito [mm]: 395) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
  • 827472 Kit de embraiagem Versão: DBE comprar com PayPal como um método de pagamento
  • Multibanco
  • Hypovereins Bank
  • Kit de embraiagem (Diâmetro exterior 1 [mm]: 395 827472) VALEO comprar com VISA como um método de pagamento
  • Kit de embraiagem (Tipo de comando: Controlo da pressão 827472) comprar com MasterCard como um método de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa