Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

BERU Vela de incandescência

Opiniões (0)
Vela de incandescência 0100226373 (Binário de ruptura [Nm]: 35 | Profundidade de montagem [mm]: 25) compre barato thumb?id=991222&lng=pt&ccf=94077797

12,94

incl. IVA de 23%, Entrega
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: GN018
  • Fabricante: BERU
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
BERU Vela de incandescência
Vela de incandescência detalhes
  • Comprimento total [mm]:   89 
  • Medida da rosca:   M10x1,0 
  • Tensão [V]:   11 
  • Abertura da chave:   10 mm 
  • Tipo de velas de pré-aquecimento:   pós-incandescente, Vela de pré-aquecimento 
  • Profundidade de montagem [mm]:   25 
  • Técnica de ligação:   4 mm PIN 
  • Intensidade da corrente [A]:   10,5 
  • Binário de aperto até [Nm]:   20 
  • Binário de aperto de [Nm]:   15 
  • Inclinação do cone:   63 
  • Binário de ruptura [Nm]:   35 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
BorgWarner (BERU) 0100226373
GENERAL MOTORS 9110724
GENERAL MOTORS 91158701
MITSUBISHI M883828
MITSUBISHI MW30756065
NISSAN 1106500Q00
NISSAN 1106500QAA
NISSAN 1106500QAF
NISSAN 1106500QAG
NISSAN 11065BN701
NISSAN 7700111323
OPEL 1214082
OPEL 4402724
OPEL 4409469
OPEL 4416912
OPEL 93189648
OPEL 95508494
RENAULT 7700111323
RENAULT 7701069730
RENAULT 8200434855
RENAULT 8200464077
RENAULT 8200490950
SUZUKI 1855067JG0
SUZUKI 1855067JG0000
SUZUKI 1855084A00
SUZUKI 1855084A00000
SUZUKI 1855084A00LCP
SUZUKI 1855084A50000
SUZUKI 1855084A51000
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
FLENNOR
FG9905
NGK
6001
BOSCH
0 250 202 022
BERU
GN018
NGK
5605
NGK
6892
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J5715012
DENSO
DG-005
MAGNETI MARELLI
062900028304
FEBI BILSTEIN
17979
SWAG
30 91 7979
JAPANPARTS
B077
JAPANPARTS
B103
JAPANPARTS
CE-104
JAPANPARTS
CE-502
VEMO
V99-14-0005
VEMO
V99-14-0021
VEMO
V99-14-0051
TOPRAN
107 119
BLUE PRINT
ADC41813
BLUE PRINT
ADN11826
BOSCH
0 250 212 009
MAGNETI MARELLI
062900071304
VALEO
345101
NGK
2408
NGK
1019
VALEO
345104
CHAMPION
CH271/002
NIPPARTS
J5715014
FEBI BILSTEIN
45045
BLUE PRINT
ADG01848
DELPHI
HDS342
FAE
74145
LUCAS DIESEL
LP027
LUCAS DIESEL
LP073
HIDRIA
13 721 825
CHAMPION
CH271/102
JP GROUP
1191800400
STARK
SKGP-1890003
DT
6.27310
AUTOMEGA
150106210
MEYLE
16-14 860 0010
DT
6.27312
SWAG
60 94 5045
MAXGEAR
66-0071
ERA
886006
CHAMPION
CH271
METZGER
H1 825
HIDRIA
H1 825
METZGER
H1 977
KAVO PARTS
IGP-6504
MASTER-SPORT
SZ-6-PCS-MS
MAPCO
7106
MAPCO
7802
RIDEX
243G0004
HELLA
8EG 008 498-221
KAMOKA
KP046
DUSTERLOGANSANDEROCARISMA SPACE STAR ALMERAINTERSTARKUBISTARMICRA NOTE NV200PRIMASTAR PRIMERA QASHQAITIIDA TRADEMOVANOVIVAROCLIO ESPACE GRAND SCÉNICKANGOO LAGUNAMASTERMEGANE MODUS SCÉNIC SymbolTRAFIC TWINGOGRAND VITARA JIMNYS40 V40 Combi
Vela de incandescência adequados para os seguintes marcas automóveis
Fabricante\TipoAno de fabricoCVCilindradaCylMotor código
DACIA DUSTER 1.5 dCi04.2010861461 ccm4K9K 830
DACIA DUSTER 1.5 dCi10.2010901461 ccm4K9K 892
DACIA DUSTER 1.5 dCi06.20101071461 ccm4K9K 896
DACIA DUSTER 1.5 dCi08.20131091461 ccm4K9K 667
DACIA DUSTER 1.5 dCi08.20131101461 ccm4K9K 856
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x410.2010901461 ccm4K9K 894
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x408.20131091461 ccm4K9K 856
DACIA DUSTER 1.5 dCi 4x410.20101101461 ccm4K9K 856
DACIA DUSTER Caixa 1.5 dCi04.2011901461 ccm4K9K 892
DACIA DUSTER Caixa 1.5 dCi04.20131091461 ccm4K9K 856
DACIA DUSTER Caixa 1.5 dCi 4x404.2011901461 ccm4K9K 892
DACIA DUSTER Caixa 1.5 dCi 4x404.20131091461 ccm4K9K 658
DACIA Duster II 1.5 dCi 110 (HMAB)10.20171091461 ccm4K9K 656
DACIA Duster II 1.5 dCi 110 4x4 (HMAB)10.20171091461 ccm4K9K 658
DACIA Duster II 1.5 dCi 90 (HMAA)10.2017901461 ccm4K9K 656
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS04)05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS04)05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0J, LS0Y)09.2005651461 ccm4K9K 790
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0K)01.2006681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN (LS_) 1.5 dCi (LS0W)09.2007861461 ccm4K9K 796
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0K)03.2009681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN EXPRESS (FS_) 1.5 dCi (FS0W)03.2009861461 ccm4K9K 796
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS04)05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS04)05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0K)02.2007681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN MCV (KS_) 1.5 dCi (KS0W)09.2007861461 ccm4K9K 796
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi05.2010751461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi05.2010881461 ccm4K9K 892
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi (US0K)03.2008681461 ccm4K9K 792
DACIA LOGAN Pick-up (US_) 1.5 dCi (US0W)03.2008861461 ccm4K9K 796
RENAULT Logan Express (US_) 1.5 dCi04.2007681461 ccm4K9K 792
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCi06.2011651461 ccm4K9K 790
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCi04.2007681461 ccm4K9K 792
RENAULT LOGAN I (LS_) 1.5 dCi02.2008861461 ccm4K9K 796
RENAULT LOGAN I Combi (KS_) 1.5 dCi04.2007681461 ccm4K9K 792
RENAULT LOGAN I Combi (KS_) 1.5 dCi02.2008861461 ccm4K9K 796
DACIA SANDERO 1.5 dCi11.2008651461 ccm4K9K 790
DACIA SANDERO 1.5 dCi11.2008681461 ccm4K9K 792
DACIA SANDERO 1.5 dCi11.2008861461 ccm4K9K 796
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 DI-D09.20001151870 ccm4F9Q2
MITSUBISHI CARISMA (DA_) 1.9 DI-D (DA5A)09.20001021870 ccm4F9Q1
MITSUBISHI CARISMA três volumes (DA_) 1.9 DI-D09.20001151870 ccm4F9Q2
MITSUBISHI CARISMA três volumes (DA_) 1.9 DI-D (DA5A)09.20001021870 ccm4F9Q1
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.9 DI-D10.20021151870 ccm4F9Q2
MITSUBISHI Space Star (DG_A) 1.9 DI-D (DG4A)02.20011021870 ccm4F9Q1
NISSAN ALMERA II Hatchback (N16) 1.5 dCi01.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN Almera II Sedan (N16) 1.5 dCi01.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN INTERSTAR Autocarro (X70) dCi 8004.2002821870 ccm4F9Q 774
NISSAN INTERSTAR Caixa (X70) dCi 8004.2002821870 ccm4F9Q 774
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi08.2003571461 ccm4K9K 714
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi08.2005611461 ccm4K9K 714
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi08.2003651461 ccm4K9K 704
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi08.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi 7009.2005681461 ccm4K9K 700
NISSAN Kubistar Van (X76) dCi 8504.2006841461 ccm4K9K 718
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi01.2003651461 ccm4K9K 704
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi06.2005681461 ccm4K9K 708
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi09.2003821461 ccm4K9K 722
NISSAN MICRA III (K12) 1.5 dCi06.2005861461 ccm4K9K 276
NISSAN Note (E11, NE11) 1.5 dCi03.2006681461 ccm4K9K 700
NISSAN Note (E11, NE11) 1.5 dCi03.2006861461 ccm4K9K 276
NISSAN Note (E11, NE11) 1.5 dCi09.2010901461 ccm4K9K 276
NISSAN Note (E11, NE11) 1.5 dCi07.20081031461 ccm4K9K 288
NISSAN NV200 / Evalia Minibus 1.5 dci (M20, M20M)07.2010861461 ccm4K9K 608
NISSAN NV200 / Evalia Minibus 1.5 dci (M20, M20M)04.2011901461 ccm4K9K 892
NISSAN NV200 Van / Carrinha 1.5 dci (M20, M20M)02.2010861461 ccm4K9K 608
NISSAN NV200 Van / Carrinha 1.5 dci (M20, M20M)04.2011901461 ccm4K9K 892
NISSAN PRIMASTAR Autocarro (X83) dCi 10003.20011011870 ccm4F9Q 760
NISSAN PRIMASTAR Autocarro (X83) dCi 8003.2001801870 ccm4F9Q 762
NISSAN PRIMASTAR Caixa (X83) 1.9 dCi 10009.20021001870 ccm4F9Q 760
NISSAN PRIMASTAR Caixa (X83) 1.9 dCi 8009.2002821870 ccm4F9Q 762
NISSAN Primastar Camião de plataforma / Chassis (X83) 1.9 dCi 10007.20021011870 ccm4F9Q 760
NISSAN Primastar Camião de plataforma / Chassis (X83) 1.9 dCi 8007.200282 ccm
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi08.20021161870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA (P12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Combi (WP12) 1.9 dCi08.20021161870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Combi (WP12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi08.20021161870 ccm4F9Q
NISSAN PRIMERA Hatchback (P12) 1.9 dCi04.20031201870 ccm4F9Q
NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10) 1.5 dCi07.20081031461 ccm4K9K 282
NISSAN Qashqai / Qashqai +2 I (J10, NJ10) 1.5 dCi02.20071061461 ccm4K9K 282
NISSAN TIIDA Hatchback 1.5 dCi03.20071031461 ccm4K9K
NISSAN TIIDA Hatchback 1.5 dCi09.20071061461 ccm4K9K 278
NISSAN TIIDA três volumes (SC11X) 1.5 dCi01.20071031461 ccm4K9K 278
NISSAN TIIDA três volumes (SC11X) 1.5 dCi09.20071061461 ccm4K9K 278
NISSAN TRADE Autocarro 3.0 TDiC06.19961062953 ccm4BD-30Ti
NISSAN TRADE Caixa 3.0 D04.1993862953 ccm4BD30II
NISSAN Trade Camião de plataforma / Chassis 3.0 TDiC06.19961062953 ccm4BD-30Ti
NISSAN TRADE Camião de plataforma/chassis 3.0 D04.1993862953 ccm4BD30II
NISSAN TRADE Camião de plataforma/chassis 3.0 TD11.19981102953 ccm4BD-30Ti
NISSAN Trade Van 3.0 TDiC06.19961062953 ccm4BD-30Ti
OPEL Movano Minibus (X70) 1.9 DTI (JD)09.2000801870 ccm4F9Q 770
OPEL Movano Minibus (X70) 1.9 DTI (JD)10.2001821870 ccm4F9Q 774
OPEL Movano Van (X70) 1.9 DTI (FD)09.2000801870 ccm4F9Q 770
OPEL Movano Van (X70) 1.9 DTI (FD)10.2001821870 ccm4F9Q 774
VAUXHALL Movano Mk I (A) Van (X70) 1.9 DTI (FD)10.2001821870 ccm4F9Q 774
OPEL Vivaro A Camião de plataforma / Chassis (X83) 1.9 Di08.2001821870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Camião de plataforma / Chassis (X83) 1.9 DTI08.20061011870 ccm4F9Q 760
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DI (F7, J7, A07)08.2001801870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DTI (F7, J7, A07)08.20011011870 ccm4F9Q 760
OPEL Vivaro A Van (X83) 1.9 DI (F7)08.2001801870 ccm4F9Q 762
OPEL Vivaro A Van (X83) 1.9 DTI (F7)08.20011011870 ccm4F9Q 760
VAUXHALL Vivaro Camião de plataforma / Chassis (X83) 1.9 DI04.2003801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DI08.2001801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 1.9 DTI08.20011011870 ccm4F9Q 760
VAUXHALL Vivaro Van (X83) 1.9 DI08.2001801870 ccm4F9Q 762
VAUXHALL Vivaro Van (X83) 1.9 DTI08.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi02.2010651461 ccm4K9K 752
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi08.2010751461 ccm4K9K 770
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi08.2010881461 ccm4K9K 772
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0F)02.2008861461 ccm4K9K 766
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0G)02.2008681461 ccm4K9K 768
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR0H, KR1S)02.20081061461 ccm4K9K 774
RENAULT CLIO Grandtour (KR0/1_) 1.5 dCi (KR1C, KR1N)02.20081031461 ccm4K9K 772
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi06.2001571461 ccm4K9K 704
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi01.20041001461 ccm4K9K 712
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/C2J)08.2004681461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB03)06.2001801461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB07)06.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB08)06.2001821461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (B/CB3M)06.2005641461 ccm4K9K 740
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.5 dCi (BB3N, CB3N)02.2007841461 ccm4K9K 718
RENAULT CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1.9 dTi (B/CB0U)12.1999801870 ccm4F9Q 782
RENAULT CLIO II Caixa (SB0/1/2_) 1.5 dCi04.2004681461 ccm4K9K 714
RENAULT CLIO II Caixa (SB0/1/2_) 1.5 dCi06.2001801461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II Caixa (SB0/1/2_) 1.5 dCi11.2003821461 ccm4K9K 702
RENAULT CLIO II Caixa (SB0/1/2_) 1.5 dCi (SB07)06.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT CLIO II Caixa (SB0/1/2_) 1.9 DTi (SB0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi06.2005641461 ccm4K9K 752
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi05.2005651461 ccm4K9K 752
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi08.2010751461 ccm4K9K 770
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi11.2007821461 ccm4K9K 750
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi08.2010881461 ccm4K9K 770
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR0H, CR0H, CR1S, BR1S)06.20051061461 ccm4K9K 774
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR17, CR17)06.2005861461 ccm4K9K 766
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (BR1C, CR1C)06.20051031461 ccm4K9K 772
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G)06.2005681461 ccm4K9K 768
RENAULT Clio III Van (SB_, SR_) 1.5 dCi10.2005681461 ccm4K9K 768
RENAULT Clio III Van (SB_, SR_) 1.5 dCi08.201075 ccm
RENAULT Clio III Van (SB_, SR_) 1.5 dCi06.2005861461 ccm4K9K 766
RENAULT Clio III Van (SB_, SR_) 1.5 dCi10.20051061461 ccm4K9K 764
RENAULT Clio III Van (SB_, SR_) 1.5 dCi (SR1H)08.2010881461 ccm4K9K 770
RENAULT ESPACE III (JE0_) 1.9 dTi (JE0M)02.1999981870 ccm4F9Q 722
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 1.9 dCi (JK0U)04.20031161870 ccm4F9Q 820
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 1.9 dCi (JK0U, JK0G)11.20021201870 ccm4F9Q 820
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi06.20061031461 ccm4K9K 734
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM02, JM13)04.20041011461 ccm4K9K 728
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi05.20051161870 ccm4F9Q 803
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C)04.20041201870 ccm4F9Q 812
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14)05.20051311870 ccm4F9Q J 803
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM15)05.20051101870 ccm4F9Q E 804
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi07.2003571461 ccm4K9K 704
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi04.2005611461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi06.2005681461 ccm4K9K 714
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi06.2005841461 ccm4K9K 718
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC07)12.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.5 dCi (KC08, KC09)07.2002821461 ccm4K9K 702
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dCi 4x410.2003841870 ccm4F9Q 790
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (KC0V)10.2001801870 ccm4F9Q 782
RENAULT KANGOO (KC0/1_) 1.9 dTi (KC0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi11.2012751461 ccm4K9K 802
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi11.2012901461 ccm4K9K 628
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi02.20081061461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi (K9K 647)08.2017911461 ccm4K9K 647
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0A)02.2008681461 ccm4K9K 714
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0B)02.2008861461 ccm4K9K 802
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0F)02.20081031461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi 11009.20101101461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 1.5 dCi 11003.20131101461 ccm4K9K 647
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi06.20091101461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0F)02.20091031461 ccm4K9K 806
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi (KW0G)06.2009901461 ccm4K9K 808
RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) 1.5 dCi 7509.2010751461 ccm4K9K 802
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi10.2005611461 ccm4K9K 716
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC07, FC1R)12.2001651461 ccm4K9K 700
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC08, FC09)04.2003821461 ccm4K9K 702
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1E)06.2005681461 ccm4K9K 714
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1G)06.2005841461 ccm4K9K 718
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.5 dCi (FC1R)12.2002571461 ccm4K9K 704
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi (FC0V)07.2003841870 ccm4F9Q 782
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (FC0V)10.2001801870 ccm4F9Q 782
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dCi 4x4 (FC0V)07.2003841870 ccm4F9Q 790
RENAULT KANGOO Express (FC0/1_) 1.9 dTi (FC0U)02.2000801870 ccm4F9Q 780
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi02.2008681461 ccm4K9K 800
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi (FW0F)02.20081031461 ccm4K9K 806
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 11009.20101101461 ccm4K9K 804
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 11009.20131101461 ccm4K9K 647
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 7509.2010751461 ccm4K9K 628
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 85 (FW0A, FW0B)02.2008861461 ccm4K9K 802
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 90 (FW0G)06.2009901461 ccm4K9K 628
RENAULT KANGOO Express (FW0/1_) 1.5 dCi 90 (FW18)08.2017911461 ccm4K9K 647
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dCi (B56W)09.19991071870 ccm4F9Q 718
RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dTi (B56J)10.1997981870 ccm4F9Q 716
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.9 dCi (K56W)09.19991071870 ccm4F9Q 718
RENAULT LAGUNA I Grandtour (K56_) 1.9 dTi (K56J)10.1997981870 ccm4F9Q 716
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi03.20011071870 ccm4F9Q 754
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi09.20051161870 ccm4F9Q 759
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi09.20051251870 ccm4F9Q 750
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG05)03.2004921870 ccm4F9Q 664
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG08, BG0G)03.20011201870 ccm4F9Q 674
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCI (BG0E)06.20011051870 ccm4F9Q 752
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG0R)10.20011001870 ccm4F9Q 754
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG1A, BG1V)05.20051301870 ccm4F9Q 759
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 1.9 dCi (BG1A, BG1W)01.20051101870 ccm4F9Q 758
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi08.2003901870 ccm4F9Q 664
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi03.20011071870 ccm4F9Q 754
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi09.20051251870 ccm4F9Q 750
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG05)03.2004921870 ccm4F9Q 664
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCI (KG0E)06.20011051870 ccm4F9Q 752
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG0E, KG0R)10.20011001870 ccm4F9Q 752
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG0G)03.20011201870 ccm4F9Q 674
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG12)08.20051161870 ccm4F9Q 759
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG1A, KG1W)01.20051101870 ccm4F9Q 758
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 1.9 dCi (KG1V)05.20051301870 ccm4F9Q 759
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 1.5 dCi (BT00, BT0A, BT0T, BT1J)10.20071101461 ccm4K9K 782
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 1.5 dCi (KT0A)10.20071101461 ccm4K9K 782
RENAULT MASTER II Autocarro (JD) 1.9 dCi 8011.2001821870 ccm4F9Q 774
RENAULT MASTER II Autocarro (JD) 1.9 dTI09.2000801870 ccm4F9Q 770
RENAULT MASTER II Caixa (FD) 1.9 dCi 8011.2001821870 ccm4F9Q 774
RENAULT MASTER II Caixa (FD) 1.9 dTI09.2000801870 ccm4F9Q 770
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 DCi03.19991051870 ccm4F9Q 732
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dCi (BA05, BA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA08, BA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I (BA0/1_) 1.9 dTi (BA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dCi03.19991051870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dCi (LA05, LA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA08, LA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_) 1.9 dTi (LA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 DCi03.19991051870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dCi (DA05, DA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_) 1.9 dTi (DA0N)03.1997981870 ccm4F9Q 734
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dCi03.19991051870 ccm4F9Q 732
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dCi (KA05, KA1F)02.20011021870 ccm4F9Q 733
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dTi (KA0N)03.1999981870 ccm4F9Q 736
RENAULT MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1.9 dTi (KA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT Megane I Van / Hatchback (SA0/1_) 1.9 dCi10.2000801870 ccm4F9Q 738
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM02, BM13, BM2A, CM02, CM13)10.20031011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM0F, BM0T, BM2B, CM0F, CM0T)09.2002821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM16, CM16)01.20071031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM1E, CM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.5 dCi (BM1F, CM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi11.2002901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi11.20021151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 1.9 dCi (BM0G, CM0G)11.20021201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Caixa/Combi (KM_) 1.5 dCi (KM02)08.20031011461 ccm4K9K 728
RENAULT MEGANE II Caixa/Combi (KM_) 1.5 dCi (KM0F)08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II Caixa/Combi (KM_) 1.5 dCi (KM1E)08.20031061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Caixa/Combi (KM_) 1.5 dCi (KM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II Caixa/Combi (KM_) 1.9 dCi (KM14)02.20061311870 ccm4F9Q E 804
RENAULT MEGANE II Combi (KM0/1_) 1.5 dCi (KM02, KM13)02.20041011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II Combi (KM0/1_) 1.5 dCi (KM0F, KM0T, KM2B)08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II Combi (KM0/1_) 1.5 dCi (KM16)01.20071031461 ccm4K9K 728
RENAULT MEGANE II Combi (KM0/1_) 1.5 dCi (KM16, KM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Combi (KM0/1_) 1.5 dCi (KM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II Combi (KM0/1_) 1.9 dCi04.2004901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Combi (KM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II Combi (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Combi (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Combi (KM0/1_) 1.9 dCi08.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Combi (KM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.5 dCi (EM16)01.20071031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.5 dCi (EM1E)03.20061061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi05.20051101870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi09.20031151870 ccm4F9Q 818
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi09.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II três volumes (LM0/1_) 1.5 dCi (LM02, LM13, LM2A)02.20041011461 ccm4K9K 729
RENAULT MEGANE II três volumes (LM0/1_) 1.5 dCi (LM0F, LM0T, LM2B)08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT MEGANE II três volumes (LM0/1_) 1.5 dCi (LM16)10.20031031461 ccm4K9K 734
RENAULT MEGANE II três volumes (LM0/1_) 1.5 dCi (LM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MEGANE II três volumes (LM0/1_) 1.5 dCi (LM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT MEGANE II três volumes (LM0/1_) 1.9 dCi09.2003901870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II três volumes (LM0/1_) 1.9 dCi03.2004921870 ccm4F9Q 808
RENAULT MEGANE II três volumes (LM0/1_) 1.9 dCi05.20051311870 ccm4F9Q 803
RENAULT MEGANE II três volumes (LM0/1_) 1.9 dCi (LM0G, LM1G, LM2C)09.20031201870 ccm4F9Q 800
RENAULT MEGANE II três volumes (LM0/1_) 1.9 dCi (LM14, LM1D)05.20051101870 ccm4F9Q 803
RENAULT Megane II Van / Hatchback (KM0/2_) 1.5 dCi08.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT Megane II Van / Hatchback (KM0/2_) 1.5 dCi04.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT Megane II Van / Hatchback (KM0/2_) 1.5 dCi08.20031011461 ccm4K9K 728
RENAULT Megane II Van / Hatchback (KM0/2_) 1.5 dCi01.20071031461 ccm4K9K 734
RENAULT Megane II Van / Hatchback (KM0/2_) 1.5 dCi05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0D, JP0D)09.2004821461 ccm4K9K 750
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0E, JP0E)12.2004651461 ccm4K9K 752
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0F, JP0F)12.2004861461 ccm4K9K 760
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (FP0G, JP0G)12.2004681461 ccm4K9K 762
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (JP02)05.20071031461 ccm4K9K 772
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi (JP0G, JP0H)05.20051061461 ccm4K9K 764
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi 7510.2010751461 ccm4K9K 770
RENAULT MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) 1.5 dCi 9010.2010881461 ccm4K9K 750
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi (JA05, JA1F)09.19991021870 ccm4F9Q 733
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi RX412.20021011870 ccm4F9Q 796
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dCi RX411.20001021870 ccm4F9Q 740
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dTi (JA0N)09.1999981870 ccm4F9Q 734
RENAULT Scénic I (JA0/1_, FA0_) 1.9 dTi (JA1U)02.2001801870 ccm4F9Q 744
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM02, JM13)11.20031011461 ccm4K9K 729
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM0F)06.2003821461 ccm4K9K 722
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM16)01.20071031461 ccm4K9K 728
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1E)05.20051061461 ccm4K9K 732
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.5 dCi (JM1F)05.2005861461 ccm4K9K 724
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 D06.20061161870 ccm4F9Q J 803
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi06.20031251870 ccm4F9Q 804
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C)06.20031201870 ccm4F9Q 812
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM14)05.20051311870 ccm4F9Q J 803
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi (JM15)05.20051101870 ccm4F9Q 804
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 1.9 dCi 13010.20051321870 ccm4F9Q 804
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi06.2005641461 ccm4K9K 740
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi04.2002651461 ccm4K9K 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi02.2003681461 ccm4K9K 700
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi04.2004791461 ccm4K9K 706
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi06.2001821461 ccm4K9K 706
RENAULT Thalia I (LB_) 1.5 dCi06.2001841461 ccm4K9K 718
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.5 dCi09.2008641461 ccm4K9K 740
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.5 dCi01.2009651461 ccm4K9K 700
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.5 dCi09.2008851461 ccm4K9K 718
RENAULT THALIA II (LU1/2_) 1.5 dCi01.2009901461 ccm4K9K 834
RENAULT TRAFIC II Autocarro (JL) 1.9 dCi04.2001801870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Autocarro (JL) 1.9 dCI 100 (JL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Autocarro (JL) 1.9 dCI 80 (JL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Caixa (FL) 1.9 dCi04.2001801870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Caixa (FL) 1.9 dCi03.20011021870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Caixa (FL) 1.9 dCi 100 (FL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Caixa (FL) 1.9 dCi 80 (FL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Camião de plataforma/chassis (EL) 1.9 dCi09.2001801870 ccm4F9Q 762
RENAULT TRAFIC II Camião de plataforma/chassis (EL) 1.9 dCi 100 (EL0C)03.20011011870 ccm4F9Q 760
RENAULT TRAFIC II Camião de plataforma/chassis (EL) 1.9 dCi 80 (EL0B)03.2001821870 ccm4F9Q 762
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi (CN0E)03.2007641461 ccm4K9K 740
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi (CN0U)04.2008841461 ccm4K9K 718
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi 7510.2010751461 ccm4K9K 820
RENAULT TWINGO II (CN0_) 1.5 dCi 9010.2010861461 ccm4K9K 820
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 1.9 DDiS (JB419WD, JB419XD)03.20061291870 ccm4F9QB
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 1.9 DDiS Tracção integral (JT419, TD44, JB419WD,...10.20051291870 ccm4F9QB
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.5 DDiS 4WD (SN415D)12.2003651461 ccm4K9K 700
SUZUKI JIMNY (FJ) 1.5 DDiS 4x408.2005861461 ccm4K9K 266
VOLVO S40 I (644) 1.9 DI07.20001021870 ccm4D 4192 T4
VOLVO S40 I (644) 1.9 DI07.20001151870 ccm4D 4192 T3
VOLVO V40 Carrinha (645) 1.9 DI07.20001021870 ccm4D 4192 T4
VOLVO V40 Carrinha (645) 1.9 DI07.20001151870 ccm4D 4192 T3
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

BERU Vela de incandescência



Avalie agora

BERU Vela de incandescência.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Vela de incandescência (0100226373 Tipo de velas de pré-aquecimento: pós-incandescente) envio com POSTNORD
  • Vela de incandescência (Binário de aperto [Nm]: 15 0100226373) envio com GLS
  • 0100226373 Vela de incandescência (Abertura da chave: 10 mm) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
  • 0100226373 Vela de incandescência Inclinação do cone: 63 comprar com PayPal como um método de pagamento
  • Multibanco
  • Hypovereins Bank
  • Vela de incandescência (Tipos de contactos: 4 mm 0100226373) BERU comprar com VISA como um método de pagamento
  • Vela de incandescência (Medida da rosca: M 10x1 0100226373) comprar com MasterCard como um método de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa