Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

KAMOKA Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com jogo de parafusos, com disco da embraiagem, com prato da embraiagem

Opiniões (0)
Kit de embraiagem KC060 (Artigo complementar / informação complementar: com prato da embraiagem | Artigo complementar / informação complementar 2: com disco da embraiagem) compre barato thumb?id=7833104&lng=pt&ccf=94077795

48,39

incl. IVA de 23%, Entrega
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: KC060
  • Fabricante: KAMOKA
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
KAMOKA Kit de embraiagem
Kit de embraiagem detalhes
  • Diâmetro [mm]:   200 
  • Artigo complementar/informação complementar 2:   com rolamento de desembraiagem, com jogo de parafusos, com disco da embraiagem 
  • Artigo complementar/informação complementar:   com prato da embraiagem 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
FIAT 5895416
FIAT 5895417
FIAT 71719814
FIAT 71722608
FIAT 71782141
LANCIA 5895416
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
NK
132334
LuK
620 0677 00
SACHS
3000 793 001
VALEO
801983
TRW
TCK2119
NEXUS
F1F026NX
MECARM
MK9512
KAMOKA
KC060
JP GROUP
3330400419
KM Germany
069 1249
STATIM
100.234
JP GROUP
3330400410
BLUE PRINT
ADL143015
BRAVA MAREA Y
Kit de embraiagem adequados para os seguintes marcas automóveis
Fabricante\TipoAno de fabricoCVCilindradaCylMotor código
FIAT BRAVA (182) 1.4 (182.BG)10.1995751370 ccm4182 A5.000
FIAT BRAVA (182) 1.4 12 V (182.BA)10.1995801370 ccm4182 A3.000
FIAT BRAVO I (182) 1.4 (182.AA)10.1995801370 ccm4182 A3.000
FIAT BRAVO I (182) 1.4 (182.AG)10.1995751370 ccm4182 A5.000
FIAT MAREA (185) 1.4 80 12V09.1996801370 ccm4182 A3.000
FIAT MAREA Weekend (185) 1.4 80 12V09.1996801370 ccm4182 A3.000
LANCIA Y (840A) 1.4 12V (840AB)10.1996801370 ccm4840 A2.000
LANCIA Y (840A) 1.4 12V (840AC)03.1996751370 ccm4840 A4.000
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

KAMOKA Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com jogo de parafusos, com disco da embraiagem, com prato da embraiagem



Avalie agora

KAMOKA Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com jogo de parafusos, com disco da embraiagem, com prato da embraiagem.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Kit de embraiagem (KC060 Diâmetro [mm]: 200) envio com POSTNORD
  • Kit de embraiagem (Tipo de caixa de velocidades: C514 KC060) envio com GLS
  • KC060 Kit de embraiagem (Versão: 185AXA, 185BXA) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
  • KC060 Kit de embraiagem comprar com PayPal como um método de pagamento
  • Multibanco
  • Hypovereins Bank
  • Kit de embraiagem ( KC060) KAMOKA comprar com VISA como um método de pagamento
  • Kit de embraiagem ( KC060) comprar com MasterCard como um método de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa