Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem RepSet

Opiniões (0)
Kit de embraiagem 622 1317 00 (Artigo complementar / informação complementar: com prato da embraiagem | Artigo complementar / informação complementar 2: com disco da embraiagem) compre barato thumb?id=625070&lng=pt&ccf=94077797

498,65

incl. IVA de 23%, Entrega
Atualmente indisponível
  • Número do artigo: 622 1317 00
  • Fabricante: LuK
  • Tipo:
- +
Este artigo está esgotado. Por favor, selecione outro artigo.
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
LuK Kit de embraiagem
Kit de embraiagem detalhes
  • Linha de produtos:   RepSet 
  • Diâmetro [mm]:   220 
  • Artigo complementar/informação complementar 2:   com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
FORD 1554189
FORD 1555006
FORD 1648890
FORD 1648891
FORD 5021097
FORD 5025987
FORD 5025992
FORD 5027008
FORD 5027955
FORD 5028001
FORD 5029579
FORD 6091026
FORD 6124270
FORD 6611517
FORD 75BB7548AA
FORD 80BB7548AA
FORD 83BB7548AA
FORD 88BB7563B1A
FORD 88BB7563B2A
FORD 88BB7563BA
FORD 89TX7L596AA
FORD 91BB7550AA
FORD 92BX7L596AA
FORD ECB113
FORD R88BB7550EB
FORD R89TX7L596AA
FORD R92BX7L596AA
TALBOT 0071275784
TALBOT 71275784
TALBOT VCB150
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
SKF
VKC 2144
NK
132527
NK
132536
TOPRAN
300 230
LuK
622 0175 06
LuK
622 0432 00
LuK
622 0568 00
LuK
622 0602 10
LuK
622 0666 00
LuK
622 0667 00
LuK
622 1317 00
LuK
624 0215 06
LuK
624 0526 00
LuK
624 0812 00
LuK
624 3054 00
LuK
624 3058 00
LuK
619 0021 06
LuK
500 0071 10
LuK
624 1631 00
LuK
622 3064 00
SACHS
3082 131 031
SACHS
3000 335 001
SACHS
3151 803 001
SACHS
3082 879 042
LuK
122 0121 10
LuK
322 0179 18
VALEO
355576
VALEO
358275
VALEO
801040
VALEO
801295
VALEO
801824
SACHS
1878 045 541
TRW
TCK2623
SACHS PERFORMANCE
883082 999669
TOPRAN
301 097
MECARM
MK9602
MECARM
MK9713
LuK
624 0136 06
LuK
624 0203 06
LuK
624 1534 00
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem RepSet



Avalie agora

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem RepSet.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Kit de embraiagem (622 1317 00 Diâmetro [mm]: 220) envio com POSTNORD
  • Kit de embraiagem ( 622 1317 00) envio com GLS
  • 622 1317 00 Kit de embraiagem () envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
  • 622 1317 00 Kit de embraiagem comprar com PayPal como um método de pagamento
  • Multibanco
  • Hypovereins Bank
  • Kit de embraiagem ( 622 1317 00) LuK comprar com VISA como um método de pagamento
  • Kit de embraiagem ( 622 1317 00) comprar com MasterCard como um método de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa