Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem RepSet

Opiniões (0)
Kit de embraiagem 622 0175 06 (Artigo complementar / informação complementar: com prato da embraiagem | Artigo complementar / informação complementar 2: com disco da embraiagem) compre barato preview

81,68

incl. IVA de 23%, Entrega
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 622 0175 06
  • Fabricante: LuK
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
LuK Kit de embraiagem
Kit de embraiagem detalhes
  • Linha de produtos:   RepSet 
  • Diâmetro [mm]:   220 
  • Artigo complementar/informação complementar 2:   com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
FORD 0706828
FORD 0706830
FORD 0801763
FORD 11706830
FORD 1456461
FORD 1489549
FORD 1518423
FORD 1518973
FORD 1518974
FORD 1518975
FORD 1518976
FORD 1518984
FORD 1521016
FORD 1554189
FORD 1555006
FORD 1583878
FORD 1591555
FORD 1637191
FORD 1637192
FORD 1644760
FORD 1644761
FORD 1644762
FORD 1645300
FORD 5004504
FORD 5006037
FORD 5006181
FORD 5010145
FORD 5010221
FORD 5010225
FORD 5011065
FORD 5011070
FORD 5011089
FORD 5013615
FORD 5013738
FORD 5013745
FORD 5016374
FORD 5017585
FORD 5017586
FORD 5018221
FORD 5020835
FORD 5023450
FORD 5023474
FORD 5023783
FORD 5024126
FORD 5029553
FORD 5029555
FORD 5050664
FORD 6028491
FORD 6055852
FORD 6076152
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
SKF
VKC 2144
NK
132527
TOPRAN
300 230
WABCO
12 155 447VT
WABCO
475 712 000 2
WABCO
475 714 511 0
LuK
622 0175 06
LuK
622 0432 00
LuK
622 0568 00
LuK
622 1317 00
LuK
624 0215 06
LuK
624 0526 00
LuK
624 0812 00
LuK
624 3054 00
LuK
624 3058 00
LuK
619 0021 06
LuK
500 0071 10
LuK
624 1631 00
LuK
622 3064 00
SACHS
3082 131 031
SACHS
3000 120 001
SACHS
3151 803 001
LuK
122 0026 12
LuK
322 0025 16
LuK
322 0122 10
VALEO
355576
VALEO
801040
WABCO
475 711 118 0
SACHS
1861 857 132
TRW
TCK2623
SACHS PERFORMANCE
883082 999669
SACHS
1861 328 032
SACHS PERFORMANCE
881864 000908
RTS
96-00348-2
DT
10.44235
DT
5.41008
MECARM
MK9713
MECARM
MD1210
SACHS PERFORMANCE
881864 999781
LuK
622 0032 09
LuK
624 0136 06
LuK
624 0203 06
LuK
624 1534 00
JP GROUP
1530401619
DT
4.66914
PETERS ENNEPETAL
100.151-00A
STATIM
22.157
PNEUMATICS
PN-10344
JP GROUP
1530401610
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem RepSet



Avalie agora

LuK Kit de embraiagem com rolamento de desembraiagem, com disco da embraiagem RepSet.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Kit de embraiagem (622 0175 06 Diâmetro [mm]: 220) envio com POSTNORD
  • Kit de embraiagem (Código do motor: TV 622 0175 06) envio com GLS
  • 622 0175 06 Kit de embraiagem (Tipo de caixa de velocidades: E; F) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
  • 622 0175 06 Kit de embraiagem comprar com PayPal como um método de pagamento
  • Multibanco
  • Hypovereins Bank
  • Kit de embraiagem ( 622 0175 06) LuK comprar com VISA como um método de pagamento
  • Kit de embraiagem ( 622 0175 06) comprar com MasterCard como um método de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa