Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

RIDEX Disco de embraiagem

Opiniões (0)
Disco de embraiagem 262C0040 ( | ) compre barato preview

64,30

incl. IVA de 23%, Entrega não incluídos
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 262C0040
  • Fabricante: RIDEX
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
RIDEX Disco de embraiagem
Disco de embraiagem detalhes
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
CITROËN 2055GG
CITROËN 91519852
CITROËN 91521170
CITROËN 94020558
CITROËN 96005939
CITROËN 96073931
CITROËN 96114451
CITROËN 96114455
CITROËN 96114459
CITROËN 9613564980
CITROËN 96144853
CITROËN 96226480
PEUGEOT 205537
PEUGEOT 205538
PEUGEOT 205547
PEUGEOT 205548
PEUGEOT 205583
PEUGEOT 205594
PEUGEOT 205595
PEUGEOT 2055A5
PEUGEOT 2055A8
PEUGEOT 2055GG
PEUGEOT 2055L6
PEUGEOT 2055N0
PEUGEOT 2055N1
PEUGEOT 2055N6
PEUGEOT 2055Q5
PEUGEOT 91519852
ROVER GCP90833AF
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
LuK
616 0564 00
LuK
618 0565 00
LuK
618 0665 00
LuK
618 0761 00
LuK
618 1149 00
LuK
618 1243 00
LuK
618 1610 00
LuK
618 1693 00
LuK
618 3027 00
SACHS
1862 590 001
SACHS
1862 932 102
LuK
316 0059 16
LuK
318 0107 10
LuK
318 0120 10
LuK
318 0121 10
VALEO
803118
VALEO
803167
SACHS
1878 600 824
SACHS PERFORMANCE
881864 999910
SACHS PERFORMANCE
881861 999751
MECARM
MD3157
MECARM
MD3105
KM Germany
069 0463
STATIM
18.049
STARK
SKCDC-0810039
RIDEX
262C0040
VALEO
809774
BLUE PRINT
ADP153101
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

RIDEX Disco de embraiagem



Avalie agora

RIDEX Disco de embraiagem.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Disco de embraiagem (262C0040 ) envio com POSTNORD
  • Disco de embraiagem ( 262C0040) envio com GLS
  • 262C0040 Disco de embraiagem () envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa