Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

LuK Disco de embraiagem

Opiniões (0)
Disco de embraiagem 316 0004 16 (Número de informação técnica: ULF | Número de dentes: 20) compre barato thumb?id=967856&lng=pt&ccf=94077802

14,52

incl. IVA de 23%, Entrega não incluídos
Em stock
Entrega em 2 a 3 dias úteis
  • Número do artigo: 316 0004 16
  • Fabricante: LuK
  • Tipo:
- +
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
LuK Disco de embraiagem
Disco de embraiagem detalhes
  • Diâmetro [mm]:   160 
  • Número de dentes:   20 
  • Número de informação técnica:   ULF 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
FIAT 4127076
FIAT 4304524
FIAT 4304525
FIAT 4351010
FIAT 5888132
FIAT 77276510
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
LuK
616 0028 06
LuK
316 0004 16
SACHS
1864 927 001
STATIM
16.000
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

LuK Disco de embraiagem



Avalie agora

LuK Disco de embraiagem.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Disco de embraiagem (316 0004 16 Perfil do cubo: 15,1X17,9) envio com POSTNORD
  • Disco de embraiagem (Diâmetro [mm]: 160 316 0004 16) envio com GLS
  • 316 0004 16 Disco de embraiagem (Versão: 126A-A1) envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa