Selecione um veículo
por número de chave
Catálogo de peças auto

AISIN Prato da embraiagem

Opiniões (0)
Prato da embraiagem CE-CI01 (Ø do círculo dos furos [mm]: 203 | Diâmetro interior [mm]: 123) compre barato thumb?id=8320098&lng=pt&ccf=94077806

53,50

incl. IVA de 23%, portes de entrega não incluídos,
Atualmente indisponível
  • Número do artigo: CE-CI01
  • Fabricante: AISIN
  • Tipo:
- +
Este artigo está esgotado. Por favor, selecione outro artigo.
Este artigo foi adicionado ao seu cesto de compras
AISIN Prato da embraiagem
Prato da embraiagem detalhes
  • Diâmetro [mm]:   180 
  • Diâmetro interior [mm]:   125 
  • Ø do círculo dos furos [mm]:   207 
  • condição: Completamente novo
Número(s) referência OEM:
Fabricante de autopeças Código OE
CITROËN 0810301B
CITROËN 2004E6
CITROËN 75492636
CITROËN 7910005134
CITROËN 91501766
CITROËN 91520791
CITROËN 91521169
CITROËN 95604673
CITROËN 95630823
CITROËN 95630824
CITROËN 96114450
CITROËN 97508258
CITROËN GX0810301A
CITROËN GX0810301B
DACIA 7700577363
DACIA 7700624610
DACIA 7700624611
DACIA 7700624620
DACIA 7700641099
DACIA 7700697458
DACIA 7700722485
DACIA 7700743122
DACIA 7700749993
DACIA 7700859234
DACIA 7701348914
DACIA 7701349768
DACIA 7701349899
DACIA 7702103667
DACIA 7711130000
PEUGEOT 200388
PEUGEOT 200389
PEUGEOT 200390
PEUGEOT 200395
PEUGEOT 200396
PEUGEOT 200397
PEUGEOT 200409
PEUGEOT 200410
PEUGEOT 200412
PEUGEOT 200413
PEUGEOT 200414
PEUGEOT 200425
PEUGEOT 200427
PEUGEOT 200428
PEUGEOT 200429
PEUGEOT 200442
PEUGEOT 200443
PEUGEOT 200445
PEUGEOT 200446
PEUGEOT 200465
PEUGEOT 200472
Mais produtos adequados para o NÚMERO OEM introduzido:
LuK
622 0035 06
LuK
622 0035 09
LuK
622 0036 06
LuK
622 0180 06
LuK
622 0216 06
LuK
622 0301 06
LuK
622 1181 00
LuK
622 1530 00
LuK
616 0564 00
LuK
618 0171 06
LuK
618 0189 06
LuK
618 0206 06
LuK
618 0217 06
LuK
618 0320 00
LuK
618 0341 00
LuK
618 0565 00
LuK
618 0665 00
LuK
618 0740 00
LuK
618 0761 00
LuK
618 0858 00
LuK
618 1079 00
LuK
618 1149 00
LuK
618 1243 00
LuK
618 1610 00
LuK
618 1693 00
LuK
618 2315 00
BOSCH
1 217 017 100
LuK
116 0045 10
LuK
118 0036 10
LuK
118 0105 10
LuK
118 0115 10
LuK
118 0124 10
LuK
122 0019 11
VALEO
262172
VALEO
263927
VALEO
266923
VALEO
802072
SACHS
3082 107 141
SACHS PERFORMANCE
883082 999598
SACHS PERFORMANCE
883082 999599
LuK
618 0041 06
LuK
618 0628 00
LuK
618 0636 00
LuK
618 0759 00
STARK
SKCK-0100015
AISIN
CE-CI01
EXEDY
PGC503
MASTER-SPORT
118010510-AL-PCS-MS
MASTER-SPORT
118010510-PCS-MS
As pessoas que compraram isto também compraram:
Avaliação do produto

AISIN Prato da embraiagem



Avalie agora

AISIN Prato da embraiagem.

INFORMAÇÃO

Entrega gratuita

em cada entrega acima de 130 € valor das mercadorias
  • Prato da embraiagem (CE-CI01 Diâmetro exterior (mm): 180) envio com POSTNORD
  • Prato da embraiagem (N.º do chassis até: 7632 CE-CI01) envio com GLS
  • CE-CI01 Prato da embraiagem () envio com DHL
:

Conexão segura

Formas de pagamento
Segunda- Sexta
7am - 10pm

LINHA DE APOIO AO CLIENTE

+351210201145

Endereço

Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin Alemanha
visualizar mapa